Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная ситуация

Сегодня муж мне звонит с работы и говорит ты такси что ли вызывала? Я говорю нет с чего ты взял. Он говорит да мне тут звонит мужик говорит "такси вызывали"? Ну я сказал, что нет. Наверно ошиблись, значит. А потом вечером мне перезванивает когда с работы уходил и говорит, слушай а походу это я реально случайно в кармане вызвал, потому что смс ка тут пришла, что отмена поездки, недостаточно средств. И я вот подумала, ну как может так быть, но правда у него телефон не запролен, поэтому часто тыкаются разные приложения. Может, действительно, случайно вызвалось? Но блин не знаю я ревнивая загоняюсь по любому поводу. Хотя он знает, что я все могу проверить, совсем уж дурак такси вызывать с тел своего. Но не знаю, как - то непонятно, возможно такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Манюня
Чё?
Нафига ему звонить вам и что то спрашивать, если он для кого то такси и вызвал??? У вас и с ревностью проблема, и с логикой...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Чё?
Нафига ему звонить вам и что то спрашивать, если он для кого то такси и вызвал??? У вас и с ревностью проблема, и с логикой...
СсылкаПожаловаться
Ну можт специально рассказал, знал, что я докопаюсь
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну можт специально рассказал, знал, что я докопаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы должны докапаться, что он такси вызвал? Вы у него каждую копейку считаете?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это было не утром, а вечером уже часа в 16.00 И просто в пункте назначения там был указан аэропорт Домодедово, хотя он выпадает автоматически у всех когда нажимаешь куда. Может и натыкалось, да?
Лия Т.В ответ на Аноним
Аноним
Это было не утром, а вечером уже часа в 16.00 И просто в пункте назначения там был указан аэропорт Домодедово, хотя он выпадает автоматически у всех когда нажимаешь куда. Может и натыкалось, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочке 2 года. Недавно взяла телефон, и тоже такси вызвала, и пункт назначения указала )))
lora
Ну он бы не стал рассказать,если бы сам к любовнице вызвал
АнонимВ ответ на lora
lora
Ну он бы не стал рассказать,если бы сам к любовнице вызвал
СсылкаПожаловаться
Ну можт специально рассказал, зная что я докопаюсь
Анютка
А Вы что его телефон проверяете? Кому и когда он звонил?
Наташа Новожилова
Ой, не парьтесь))) вам больше думать не о чем))
Вячеслав Р
Я как то с работы пока домой доехал клиентам смс такой абракадабры понаписал и самое интересное парочке а не одному
Любовь Орлова
Если уж женщина хочет быть обиженной, то ее и танки не остановят.
sova
Если у меня телефон в заднем кармане джинсов...кому я только опой не звонила
ivlana
У меня смартфон сам иногда "чудит". то звонит кому-то, то у меня непринятые звонки высвечиваются. Начинаю выяснять, оказывается чел. мне не звонил.
Соколёнок
Иногда мне реально мужиков жалко(
Lex
Лично я ничего не понял. Про такси понял, но когда дошел до ревности - вообще перестал понимать всё. У какого какие кнопки нажались, причем тут таксист и кто кого к кому ревнует. Мужа к таксисту?
Комментарий удален.Почему?
LexВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Работать пусть идет. Не выношу я этого выноса мозгов. Ничего не понятно. Излагать мысль у неё не получается. Наверно еще нервы и эмоции. От безделья все это.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Работать пусть идет. Не выношу я этого выноса мозгов. Ничего не понятно. Излагать мысль у неё не получается. Наверно еще нервы и эмоции. От безделья все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что непонятного? Муж говорит у него в кармане как - то натыкалось и он вызвал случайно такси. Причём пункт назначения был указан Домодедово аэропорт. Возможно и действительно случайно, потому что аэропорты выпадают списком когда нажимаешь кнопку "куда доехать" понятно вам теперь?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Что непонятного? Муж говорит у него в кармане как - то натыкалось и он вызвал случайно такси. Причём пункт назначения был указан Домодедово аэропорт. Возможно и действительно случайно, потому что аэропорты выпадают списком когда нажимаешь кнопку "куда доехать" понятно вам теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне изначально это было понятно, а как это с ревности связано? у вас правда так много свободного времени?
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Что непонятного? Муж говорит у него в кармане как - то натыкалось и он вызвал случайно такси. Причём пункт назначения был указан Домодедово аэропорт. Возможно и действительно случайно, потому что аэропорты выпадают списком когда нажимаешь кнопку "куда доехать" понятно вам теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про такси понял, но когда дошел до ревности - вообще перестал понимать всё


Татьяна Милютина
Я одного не понимаю, какой смысл тратить свою единственную жизнь, чтобы бесконечно пасти, проверять, копаться. рыться, выстраивать многоходовочки для чего? Для того, чтобы поймать своего мужа на блуде.))) Вам не жалко себя - пожалейте мужика - отпустите, как он может с вами жить? В вечном неуважении к себе, в недоверии, в подозрении - ужас. У меня бы мозг взорвался))
Алла Волкова
К таксисту ревнуете то? Че то у вас в голове непорядок какой то, бедный мужиг ваш
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
К таксисту ревнуете то? Че то у вас в голове непорядок какой то, бедный мужиг ваш
СсылкаПожаловаться
Нет просто такси ему на работе (во время работы) вызывать ни к чему, если только для какой - то подлянки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем