Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная ситуация...

Есть у меня знакомые молодые люди (19 и 25 лет), которые учатся/работают, симпатичные парни, но говорят, что сейчас девчонки вообще не хотят серьёзных отношений и замуж тоже не хотят. Действительно ли ситуация так поменялась в жизни в последнее время или дело в чём-то другом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
А в 26 есть на кой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 28-30 нормально
Пусть нагуляются, меньше ругаться будут
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
В 28-30 нормально
Пусть нагуляются, меньше ругаться будут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е., действительно, не хотят?
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Т.е., действительно, не хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! Или ещё не встретили тех от кого в груди "екнет";))
Авдотья никитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
А в 26 есть на кой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что может предложить19-летний как муж???Свою пипирку токо ??
Авдотья никитишна
а что может предложить19-летний как муж???Свою пипирку токо ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, в данном конкретном случае у человека почти всё есть: учится, зарабатывает, квартира тоже есть.
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е., так оно и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот у моей подруги ничего не умеет,ни к чему не приучена, подруга ей говорит а зачем? Ещё успеет! А дочь, я чайлдфри буду,просто ппц
Хулиганка В ответ на Р К
Р К
Ну вот у моей подруги ничего не умеет,ни к чему не приучена, подруга ей говорит а зачем? Ещё успеет! А дочь, я чайлдфри буду,просто ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже ничего не умела, пока ни "решили просто пожить вместе"... В 25 и пироги научилась печь. А вот банки крутить, солить и т.д. так и не умею
Хулиганка
Я тоже ничего не умела, пока ни "решили просто пожить вместе"... В 25 и пироги научилась печь. А вот банки крутить, солить и т.д. так и не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы желание, научитесь;)
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Ну вот у моей подруги ничего не умеет,ни к чему не приучена, подруга ей говорит а зачем? Ещё успеет! А дочь, я чайлдфри буду,просто ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, этой незачем, видимо.
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, этой незачем, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она даже не убирается и не моет посуду:(
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Она даже не убирается и не моет посуду:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, за неё это кто-то другой делает. К тому же, сейчас не все парни ищут "посудомоек".
ТимурВ ответ на Р К
Р К
Ну вот у моей подруги ничего не умеет,ни к чему не приучена, подруга ей говорит а зачем? Ещё успеет! А дочь, я чайлдфри буду,просто ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно подруга говорит. а по поводу чайлдфри дочь еще сто раз изменит свое мнение, бгг
Хулиганка
Я хоть и уже не совсем девушка, но замуж тоже не хочу))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Я хоть и уже не совсем девушка, но замуж тоже не хочу))
СсылкаПожаловаться
Неудачный опыт или что?
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Неудачный опыт или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто нагулялась бы) я с мужем встречаться начала с 15лет... И лет в 28 поняла, что нужно нагуляться! Я не в плане мужчин, а просто даже отдых друг от друга с подругами/друзьями. Он домосед, а я люблю движение... И когда я собираюсь куда-то сходить с подругами, начинается куча вопросов...
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Да просто нагулялась бы) я с мужем встречаться начала с 15лет... И лет в 28 поняла, что нужно нагуляться! Я не в плане мужчин, а просто даже отдых друг от друга с подругами/друзьями. Он домосед, а я люблю движение... И когда я собираюсь куда-то сходить с подругами, начинается куча вопросов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это можно выстроить так, чтобы без проблем было.
ТимурВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, это можно выстроить так, чтобы без проблем было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя, если муж против
Хулиганка В ответ на Тимур
Тимур
нельзя, если муж против
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, проще не идти чем ругаться
АнонимВ ответ на Тимур
Тимур
нельзя, если муж против
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала "против", потом будет "за";)
o_O NN
В 25 лет и младше идиотизм семью создавать. Позже они встретят тех девушек, которые захотят создать семью с ними.
АнонимВ ответ на o_O NN
o_O NN
В 25 лет и младше идиотизм семью создавать. Позже они встретят тех девушек, которые захотят создать семью с ними.
СсылкаПожаловаться
Так все по-разному зреют.
o_O NNВ ответ на Аноним
Аноним
Так все по-разному зреют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согреть не только писечка должна. В 25 лет не у многих квартира/карьера.
АнонимВ ответ на o_O NN
o_O NN
Согреть не только писечка должна. В 25 лет не у многих квартира/карьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая описочка) По Фрейду)) Карьера с квартирой у многих и в 40 не созревает и что ? Они без неё не женятся и не выходят замуж?
Татьяна Бучина
Только позавчера сидели за столом мы- четыре матери дочерей. И спорили. Я одна против них троих. Я доказывала, что это ненормально- жить до нормального брака в "гражданском", тем более, что из них троих у двоих дочери уже несколько раз парней поменяли, причем кидали их парни. То есть попользовались и кинули. Вместо ожидаемого брака. А сходились пожить, чтобы затем в будущем пожениться. Я доказывала, что нельзя разрешать сожительство, пусть встречаются и проверяют свои чувства, а охота пожить- пожалуйста через ЗАГС. Они с пеной у рта доказывали мне, что "сейчас время такое", другое , можно и ребенка без брака родить, и жить без брака, и никто не осудит. Но ЗАЧЕМ? Зачем родители разрешают своим дочерям сожительствовать? Никаких норм морали и нравственности, сексуальная распущенность, свобода. И всё это считается нормальным. А осуждается как раз желание девушки выйти замуж, особенно на этом форуме очень заметно, накидываются на тех, кто хочет узаконить отношения, вступить в брак. А раз осуждается, конечно, девушки делают вид, что им замуж не хочется, что им и так хорошо. А на самом деле любая хочет замуж, создать семью, в женщинах от природы заложено свить гнездо и вывести птенцов, но чтобы не одной, а с мужем рядом. Всё извратили, переиначили, страшно за своих дочерей.
Лис@Aлис@В ответ на Татьяна Бучина
Татьяна Бучина
Только позавчера сидели за столом мы- четыре матери дочерей. И спорили. Я одна против них троих. Я доказывала, что это ненормально- жить до нормального брака в "гражданском", тем более, что из них троих у двоих дочери уже несколько раз парней поменяли, причем кидали их парни. То есть попользовались и кинули. Вместо ожидаемого брака. А сходились пожить, чтобы затем в будущем пожениться. Я доказывала, что нельзя разрешать сожительство, пусть встречаются и проверяют свои чувства, а охота пожить- пожалуйста через ЗАГС. Они с пеной у рта доказывали мне, что "сейчас время такое", другое , можно и ребенка без брака родить, и жить без брака, и никто не осудит. Но ЗАЧЕМ? Зачем родители разрешают своим дочерям сожительствовать? Никаких норм морали и нравственности, сексуальная распущенность, свобода. И всё это считается нормальным. А осуждается как раз желание девушки выйти замуж, особенно на этом форуме очень заметно, накидываются на тех, кто хочет узаконить отношения, вступить в брак. А раз осуждается, конечно, девушки делают вид, что им замуж не хочется, что им и так хорошо. А на самом деле любая хочет замуж, создать семью, в женщинах от природы заложено свить гнездо и вывести птенцов, но чтобы не одной, а с мужем рядом. Всё извратили, переиначили, страшно за своих дочерей.
СсылкаПожаловаться
Вот полностью с Вами согласна!
Хоть я - мать сынАчки(21год).
Но у девушки моего сына родители с аналогичными взглядами на вопрос.
И сын мой свою девушку не просто любит(что само собою), но и очень уважает порядки,заведеные в ее семье.
Отсюда и отношение у него к девушке очень серьезное(не поиграться !)
Думаю, к концу лета (как жара чуть спадет) оформят они свои отношения (свадебку планируем,,тьфу-тьфу,,,)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем