Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странная ситуация...помогите!

Нам по 19 лет, мы вместе учимся, но лично знакомы не были. Все началось 3 месяца назад с его записки : встретимся там-то во столько-то, при чем до этого мы не разу не разговаривали. Он мне до этого давно нравился, это было приятной неожиданностью и мы начали встречаться. Он дарил цветочки, говорил красивые слова, нам действительно было очень здорово вместе. Мы поцеловались через полтора месяца только, для меня это был первый раз, о чем он знал. После этого он несколько раз оставался ночевать у меня( до секса дело не дошло, я к этому очень серьезно отношусь). Через несколько дней после нашей последней встречи он не пришел ко мне в гости, как мы договаривались, ничего не писал, не звонил, потом, когда еще через несколько дней у нас состоялся-таки разговор( по моей инициативе), он сказал, что больше ничего не хочет, у него не получаются серьезные отношения и просто ВСЕ. Когда я спросила, что случилось, то он ответил "я не могу тебе сказать".
На нашем последнем свидании у него глаза горели как обычно, и все было здорово. Я не понимаю, что могло произойти за 2 дня...
И очень хочу все вернуть..
XXX xXx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
abr_vor@mail.ru
В порядке бреда....
Судя по всему, в сексе ты еще неопытна, возможно парень тоже. Точно зная, что ты ему не "поможешь", он боится оплошаться и предпочитает "удрать в кусты"
XXX xXxВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
В порядке бреда....
Судя по всему, в сексе ты еще неопытна, возможно парень тоже. Точно зная, что ты ему не "поможешь", он боится оплошаться и предпочитает "удрать в кусты"
СсылкаПожаловаться
не думаю, что он чего-то боится. Когда мы последний раз это обсуждали, то он сказал, "что будет ждать столько , сколько нужно, так как ему нужна только я"
abr_vor@mail.ruВ ответ на XXX xXx
XXX xXx
не думаю, что он чего-то боится. Когда мы последний раз это обсуждали, то он сказал, "что будет ждать столько , сколько нужно, так как ему нужна только я"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины иногда говорят одно, а при этом рассчитывают на мгновенную противоположенную реакцию. Задолго до последней встречи вы это обсуждали?
XXX xXxВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Мужчины иногда говорят одно, а при этом рассчитывают на мгновенную противоположенную реакцию. Задолго до последней встречи вы это обсуждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дней 10 прошло..
abr_vor@mail.ruВ ответ на XXX xXx
XXX xXx
дней 10 прошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушай, что еще скажут (Вован исключение), но мне кажется, что проблема все таки носит сексуальный характер. Может тебе позвонить и в лоб его спросить: "Мы расстались, потому что сразу не переспали?"
XXX xXxВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Послушай, что еще скажут (Вован исключение), но мне кажется, что проблема все таки носит сексуальный характер. Может тебе позвонить и в лоб его спросить: "Мы расстались, потому что сразу не переспали?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том, что я спрашивала. И про это, и про " может, у тебя кто-то есть еще", он отвечал на все нет, когда я спрашивала, в чем дело, только " я не могу сказать". Бред!
abr_vor@mail.ruВ ответ на XXX xXx
XXX xXx
Дело в том, что я спрашивала. И про это, и про " может, у тебя кто-то есть еще", он отвечал на все нет, когда я спрашивала, в чем дело, только " я не могу сказать". Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все же ключевая фраза "не получаются серьезные отношения". Я бы на твоем месте выждала недельку и, если сам не объявится, в ультимативной форме потребовала бы объяснений.
ZeroВ ответ на XXX xXx
XXX xXx
Дело в том, что я спрашивала. И про это, и про " может, у тебя кто-то есть еще", он отвечал на все нет, когда я спрашивала, в чем дело, только " я не могу сказать". Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он очень вас хочет. Видимо измучился и сходил налево, хотя при ваших детских взаимоотношениях это и "налево" нельзя назвать... А про то, что кто-то есть у него, так парни такой "поход" не считают за что-то серьезное (типа как вам пописать захотелось, вы и сходили под кустом, не дотерпели до дома...)
XXX xXxВ ответ на Zero
Zero
Он очень вас хочет. Видимо измучился и сходил налево, хотя при ваших детских взаимоотношениях это и "налево" нельзя назвать... А про то, что кто-то есть у него, так парни такой "поход" не считают за что-то серьезное (типа как вам пописать захотелось, вы и сходили под кустом, не дотерпели до дома...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы считаете, что история закончена?..
ZeroВ ответ на XXX xXx
XXX xXx
Вы считаете, что история закончена?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я не считаю, что история закончена, наоборот! Мне кажется, что он испытал (если конечно я не ошибаюсь и он сходил-таки налево) что-то вроде угрызений совести что-ли... Вам сейчас не стоит давить на него и приставать с допросами. Общайтесь, как будто ничего этого не заметили, если он вам нравится и все встанет на места. А еще может такое быть, что он девственник и сам не знает что да как и боится перед вами показаться не в лучшем виде... Для них это очень болезненно. Будьте с ним ласковы, если он вам дорог и все наладится.
XXX xXxВ ответ на Zero
Zero
Нет, я не считаю, что история закончена, наоборот! Мне кажется, что он испытал (если конечно я не ошибаюсь и он сходил-таки налево) что-то вроде угрызений совести что-ли... Вам сейчас не стоит давить на него и приставать с допросами. Общайтесь, как будто ничего этого не заметили, если он вам нравится и все встанет на места. А еще может такое быть, что он девственник и сам не знает что да как и боится перед вами показаться не в лучшем виде... Для них это очень болезненно. Будьте с ним ласковы, если он вам дорог и все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проблема еще в том, что описываемые события происходили 2 недели назад. За это время мы ни разу не разговаривали, когда видим друг друга - просто грустно друг на друга смотрим..
ZeroВ ответ на XXX xXx
XXX xXx
Проблема еще в том, что описываемые события происходили 2 недели назад. За это время мы ни разу не разговаривали, когда видим друг друга - просто грустно друг на друга смотрим..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так надо поговорить, не надо бояться. Бывает так люди расстаются из-за недоговоренностей, а потом встречаются спустя 20 лет и выясняется, что они не поняли друг друга. Он пугается серьезных отношений, так пусть отношения у вас будут легкими и приятными. Встречи, прогулки, зачем вам торопиться, вы еще так молоды. Отношения должны развиваться медленно, постепенно, хорошо узнать человека за 3 месяца нельзя, может его испугал темп развития отношений, может он хочет разобраться в себе. Не расстраивайтесь, все у вас будет.
XXX xXxВ ответ на Zero
Zero
Ну так надо поговорить, не надо бояться. Бывает так люди расстаются из-за недоговоренностей, а потом встречаются спустя 20 лет и выясняется, что они не поняли друг друга. Он пугается серьезных отношений, так пусть отношения у вас будут легкими и приятными. Встречи, прогулки, зачем вам торопиться, вы еще так молоды. Отношения должны развиваться медленно, постепенно, хорошо узнать человека за 3 месяца нельзя, может его испугал темп развития отношений, может он хочет разобраться в себе. Не расстраивайтесь, все у вас будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо)
xRom
А что тут думать, ему кто то все таки дал...
ZeroВ ответ на xRom
xRom
А что тут думать, ему кто то все таки дал...
СсылкаПожаловаться
Я тоже сразу об этом подумала... В 19 лет невозможно сдерживаться и" ждать сколько нужно..."
Алина ДудчикВ ответ на xRom
xRom
А что тут думать, ему кто то все таки дал...
СсылкаПожаловаться
Да, то что у паренька сексуальная жизнь появилась - это яснее ясного. Поэтому и совесть его замучила :)))
Вован Иванов
Жена приехала, с ребенком.
Вован Иванов
Жена приехала, с ребенком.
СсылкаПожаловаться
познакомил бы)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну почему бред? 19 лет, учатся, дети еще... Чувства только просыпаются. Взгляды, записки... приятно.
Комментарий удален.Почему?
XXX xXxВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вместе имелось в виду - на одном потоке)
Maximkin
ясный пень ты ему отказываешь в сексе вот он и ушёл....что тут обсуждать. Сама его потеряла.
Комментарий удален.Почему?
XXX xXxВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда почему об этом просто не сказать :" извини, я ожидал что у нас сразу будет секс"?
не понимаю..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем