Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная ситуация с девушкой, что дальше?

Знакомы с девушкой 2.5 месяца, познакомились в соц. сети.Мне 28, ей 27.
Виделись примерно 2-3 раза в неделю, кафе/кино/прогулки по обоюдному желанию.
Интима не было, были поцелуи. Девушка была мне очень интересна, поэтому и не предлагал, хотел показать серьезные намерения.
Назревала свадьба у друга, он спросил меня: будешь звать свою подругу? я сначала призадумался, ведь и не так давно знакомы. В итоге, подумав дважды, предложил ей пойти со мной. Она согласилась.
В день свадьбы была жаркая душная погода, +30. После церемонии, ожидая молодоженов на улице у выхода из ЗАГСа, ей стало плохо, потеряла сознание. Сказать, что мне было страшно, ничего не сказать. Хорошо, что у самого голова не отключилась в этот момент и соображала. Проверил пульс, чтобы язык не запал, вроде все нормально, побрызгал водой, перенес в ЗАГС. Была без сознания минуты 2-3 наверно, а для меня целая вечность. В общем пришла в себя на моих руках, приехала скорая - сказали переутомление....
Поехали домой, она покушала, отдохнула - самочувствие стало нормальным.
Поехали на свадьбу в ресторан.Там все было хорошо, медленные танцы, поцелуи..
Ночью она поехала домой. На следующий день общались, все нормально.
А еще через один день должны были встретиться - говорит сегодня не получится и следующие три дня не отвечает ни на звонки, ни на сообщения.
Что делать я не знаю и причины такого поведения не понимаю....
Есть идеи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
ты чото такое сделал, что ее от тебя отвратило
поэтому ей даже неохота объясняться
ты ж ей никто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я понимаю трудно многим лицо в лицо сказать, но блин, смску написать, "сорян, дорогой, у нас ничего не выйдет", так сложно?)
Юлия Та самая
Вы как баба честное слово)) Таким только напиши смтрочку, потом час надо объясняться) У вас по сути ничего с ней не было...так общение)
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
ну я понимаю трудно многим лицо в лицо сказать, но блин, смску написать, "сорян, дорогой, у нас ничего не выйдет", так сложно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сложно. начнется потом зачем да почему. за и пешься объяснять, что у него изо рта воняло , надеялась что почистит зубы, но в медленных танцах поняла что этого не сделал
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
сложно. начнется потом зачем да почему. за и пешься объяснять, что у него изо рта воняло , надеялась что почистит зубы, но в медленных танцах поняла что этого не сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахахахха, как баба))
я Вас понял;)
зефиринка

Неужели беременная?
зефиринкаВ ответ на зефиринка
зефиринка

Неужели беременная?
СсылкаПожаловаться
Что то мне жутко стало. Прошло три дня. Сообщите позже, жива ли она
Оксана ***
Может занята. Вообще от жары бывает. А может на диете сидит, часто тоже падают в обморок... Ждите, думаю вообще не о чем беспокоится
Лариcа I
стописят причин может быть.
от беременности, до "легла в больницу".
Ну подождите недельку-две. Проявится.
Юлия Л
голодает
Анастасия
Может, в больницу попала... или совсем.. того... в соц сеть, в которой вы познакомились, не выходит?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Может, в больницу попала... или совсем.. того... в соц сеть, в которой вы познакомились, не выходит?
СсылкаПожаловаться
выходит в другие, в плане того, что он-лайн находится
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна Белова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она с детьми работает, дефектологом, работа разъездная
Татьяна Волк
Моя знакомая больна эпилепсией (диагноз официальный). Так у нее приступы происходят точно как Вы описали: внезапная потеря сознания на 2-3 минуты и больше ничего, никаких конвульсий. После приступа она не помнит, что с ней произошло и сколько это длилось. Иметь детей врачи ей категорически не рекомендуют. Я пишу это к тому, что если Ваша подруга больна чем - то подобным, то она обязана Вас предупредить.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Моя знакомая больна эпилепсией (диагноз официальный). Так у нее приступы происходят точно как Вы описали: внезапная потеря сознания на 2-3 минуты и больше ничего, никаких конвульсий. После приступа она не помнит, что с ней произошло и сколько это длилось. Иметь детей врачи ей категорически не рекомендуют. Я пишу это к тому, что если Ваша подруга больна чем - то подобным, то она обязана Вас предупредить.
СсылкаПожаловаться
вот и она сказала что не помнит как все было, только то, что телефон уронила. повезло, что я ее обнимал и она не падала, я аккуратно ее опустил, она ничем не ударялась..
она говорила, что такое впервые у нее
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
вот и она сказала что не помнит как все было, только то, что телефон уронила. повезло, что я ее обнимал и она не падала, я аккуратно ее опустил, она ничем не ударялась..
она говорила, что такое впервые у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае кратковременная потеря сознания - не очень хороший признак здоровья. Вашей девушке надо бы обследоваться у специалистов. Пускать на самотек такое нельзя. Нет гарантии, что в любое время приступ может повториться.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
В любом случае кратковременная потеря сознания - не очень хороший признак здоровья. Вашей девушке надо бы обследоваться у специалистов. Пускать на самотек такое нельзя. Нет гарантии, что в любое время приступ может повториться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорила, что записалась к неврологу (так скорая помощь посоветовала).
но, сейчас, как Вы поняли, я без понятия сходила ли она и пойдет ли вообще.
а вообще говорила, что маме рассказывать не собирается.. а я даже и не знаком с ней, чтобы хоть просто сообщить эту информацию.
Йя ЕсмьВ ответ на Аноним
Аноним
говорила, что записалась к неврологу (так скорая помощь посоветовала).
но, сейчас, как Вы поняли, я без понятия сходила ли она и пойдет ли вообще.
а вообще говорила, что маме рассказывать не собирается.. а я даже и не знаком с ней, чтобы хоть просто сообщить эту информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если она беременная, но не от вас и уже осчастливила настоящего папашу...
Татьяна Волк
Моя знакомая больна эпилепсией (диагноз официальный). Так у нее приступы происходят точно как Вы описали: внезапная потеря сознания на 2-3 минуты и больше ничего, никаких конвульсий. После приступа она не помнит, что с ней произошло и сколько это длилось. Иметь детей врачи ей категорически не рекомендуют. Я пишу это к тому, что если Ваша подруга больна чем - то подобным, то она обязана Вас предупредить.
СсылкаПожаловаться
У коллеги жена больна эпилепсией (заболевание не врождённое, а приобретённое). Родила 4-х детей. Врачи ей сказали, здорова аки конь.
Приступы у неё при исключении определённых продуктов свелись к минимуму, раз в год-два. Но употребление алкоголя провоцирует приступ, причём неожиданный.
Indi
Мозг девушки - это загадка...
Даже мне порой трудно понять, что движет женским полом.
Лучше ей прямо напишите, что беспокоитесь, но если она будет молчать, воспримите это, как ее нежеление дальше строит отношения.
И не ломайте голову, все равно не поймете. Не удивлюсь, если на вас она затаила обиду на что-то))
АнонимВ ответ на Indi
Indi
Мозг девушки - это загадка...
Даже мне порой трудно понять, что движет женским полом.
Лучше ей прямо напишите, что беспокоитесь, но если она будет молчать, воспримите это, как ее нежеление дальше строит отношения.
И не ломайте голову, все равно не поймете. Не удивлюсь, если на вас она затаила обиду на что-то))
СсылкаПожаловаться
да вот как раз-таки и писал, что беспокоюсь о ее состоянии, но пока тишина..
IndiВ ответ на Аноним
Аноним
да вот как раз-таки и писал, что беспокоюсь о ее состоянии, но пока тишина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сказать, со своей стороны вы сделали все, что могли на данном этапе. Если сомневаетесь и знаете общих знакомых - спросите через них о ее состоянии здоровья.
А лучше всего - переключитесь на что-то другое. Обычно, когда перестаешь о человеке сильно думать, он как специально, сам начинает на связь выходить.
KTR
наверное, очкует, что в дурном свете себя выставила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем