Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная ситуация с девушкой, что дальше?

Знакомы с девушкой 2.5 месяца, познакомились в соц. сети.Мне 28, ей 27.
Виделись примерно 2-3 раза в неделю, кафе/кино/прогулки по обоюдному желанию.
Интима не было, были поцелуи. Девушка была мне очень интересна, поэтому и не предлагал, хотел показать серьезные намерения.
Назревала свадьба у друга, он спросил меня: будешь звать свою подругу? я сначала призадумался, ведь и не так давно знакомы. В итоге, подумав дважды, предложил ей пойти со мной. Она согласилась.
В день свадьбы была жаркая душная погода, +30. После церемонии, ожидая молодоженов на улице у выхода из ЗАГСа, ей стало плохо, потеряла сознание. Сказать, что мне было страшно, ничего не сказать. Хорошо, что у самого голова не отключилась в этот момент и соображала. Проверил пульс, чтобы язык не запал, вроде все нормально, побрызгал водой, перенес в ЗАГС. Была без сознания минуты 2-3 наверно, а для меня целая вечность. В общем пришла в себя на моих руках, приехала скорая - сказали переутомление....
Поехали домой, она покушала, отдохнула - самочувствие стало нормальным.
Поехали на свадьбу в ресторан.Там все было хорошо, медленные танцы, поцелуи..
Ночью она поехала домой. На следующий день общались, все нормально.
А еще через один день должны были встретиться - говорит сегодня не получится и следующие три дня не отвечает ни на звонки, ни на сообщения.
Что делать я не знаю и причины такого поведения не понимаю....
Есть идеи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Стилет 1
это вампир был
M~
Больницы обзвоните..
Бастет_Bȝstt
господи, ну либо беременная не от вас, либо стыдно ей, что так все произошло
Алексей 99

...как много текста..
Ольга Романова
Может в больницу попала...и вообще ответить никак
АнонимВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Может в больницу попала...и вообще ответить никак
СсылкаПожаловаться
в вотсапе и ВК появляется регулярно
Анастасия
2,5 месяца без секса? Ей просто надоело ждать. Она, наверное, надеялась, что после свадьбы будет. А тут такой облом опять! Вот и порвала с вами
Nobody's wife
чудо,блин!смс ей пиши,что ее обмооорок не смутил тебя и что ты хочешь продолжить отнош-я!
она думает,что ее конфуз(НЕ ОТ НЕЕ ЗААВИСЯЩИЙ, кстати же!) все испортил,что зарождалось у вас
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
в вотсапе и ВК появляется регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитывает твои сообщения?
Аноним
это уже и было написано..безответно пока
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
прочитывает твои сообщения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже и было написано..безответно пока
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
это уже и было написано..безответно пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин не туда....
не прочитывает, но в сети после того, как доставлены они были
Татьяна ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
блин не туда....
не прочитывает, но в сети после того, как доставлены они были
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такое было. Оформляли сделку с девушкой и она пропала, хотя в вацапе регулярно была. В итоге случайно нашли друг друга и выяснилось, что она телефон потеряла либо украли.
Татьяна Шабалина
У меня такое было. Оформляли сделку с девушкой и она пропала, хотя в вацапе регулярно была. В итоге случайно нашли друг друга и выяснилось, что она телефон потеряла либо украли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут вряд ли телефон украли, ведь звоню - звонки проходят, а так я думаю номер был бы заблокирован. да и ВК не трудно восстановить и написать, что что-то с телефоном.
Татьяна ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
тут вряд ли телефон украли, ведь звоню - звонки проходят, а так я думаю номер был бы заблокирован. да и ВК не трудно восстановить и написать, что что-то с телефоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моем случае телефоном продолжали пользоваться, я звонила недели 3 ей, пока не надоело, и телефон был доступен. Нашлись мы с ней спустя месяцы только.
нехировата пачимута
хочешь подвести к ее беременности?
black opium
а нафига тебе болезненная ?
Марина ПопугаеваВ ответ на black opium
black opium
а нафига тебе болезненная ?
СсылкаПожаловаться


АльбертинаВ ответ на black opium
black opium
а нафига тебе болезненная ?
СсылкаПожаловаться
Может, просто голодная была, а тут и жара ещё. Или обезвоживание.
АнонимВ ответ на Альбертина
Альбертина
Может, просто голодная была, а тут и жара ещё. Или обезвоживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, утром не поела. была жара и духота, что на улице, что в ЗАГСе
Не ломайте голову.
Просто ждите.
Если не отвечает, то что Вы можете сделать?
Попробуйте через недельку ещё раз позвонить. Если нет - вон из головы. Ищите другую.
Юлия Та самая
Не хочет с вами встречаться больше) Просто не хочет, потому что не хочет) так бывает)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не хочет с вами встречаться больше) Просто не хочет, потому что не хочет) так бывает)
СсылкаПожаловаться
проснулась с мыслью, что больше не хочется видеть меня?
это я могу понять, хоть и странно конечно, но почему нельзя хоть как-то ответить?)
Юлия Та самая
Ну некоторым проще в игнор отправить. Хотя это больше для мужчин свойственно, но и у женщин бывает. А еще бывают неадекватные, не надо думать, что они где-то там в далеке бывают, они ходят среди нас)
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
проснулась с мыслью, что больше не хочется видеть меня?
это я могу понять, хоть и странно конечно, но почему нельзя хоть как-то ответить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чото такое сделал, что ее от тебя отвратило
поэтому ей даже неохота объясняться
ты ж ей никто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем