Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная соседка.

4 года назад в наш дом (одно подъездный) въехала молодая семья. Ни с кем не общаются, хотя дом у нас очень дружный. 2 года назад у них родился ребенок. И я замечаю, что соседка на прогулки не берет его на руки, может посадить на лавочку если он устал, но на руки нет. Хотя ее муж ребенка на руки берет. А так соседка с ребенком вроде ласковая, разговаривает с ним, играет, но на руки не берет даже если он просит. Интересно почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Анастасия
может ей тяжести поднимать нельзя? А вы сразу странная..
Сергей ПетровскийВ ответ на Анастасия
Анастасия
может ей тяжести поднимать нельзя? А вы сразу странная..
СсылкаПожаловаться
Боится что ребёнок её может внезапно обгадить. И испортить хорошую одежду.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Боится что ребёнок её может внезапно обгадить. И испортить хорошую одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, памперсы ещё не изобрели?
Даже во времена оны, когда их (памперсов) ещё не было, и то детей брали на руки.
Ишь ты, Ирина
до чего ж люди любопытные! может, у нее со спиной проблемы?
Принцесса-ЖабаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
до чего ж люди любопытные! может, у нее со спиной проблемы?
СсылкаПожаловаться
Или с попой. Я тоже год не брала ребёнка, после операции.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Принцесса-Жаба
Принцесса-Жаба
Или с попой. Я тоже год не брала ребёнка, после операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня операций не было,но дочь родилась 4 кг, а в год 11 кг весила.мне просто тяжело было,особенно зимой,когда ребенок одет в многослойную одежду
Ишь ты, Ирина
у меня операций не было,но дочь родилась 4 кг, а в год 11 кг весила.мне просто тяжело было,особенно зимой,когда ребенок одет в многослойную одежду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже что-то много весил в первый год. Мать моя все переживала из-за его веса. У меня и кесарево было, короче, я почти не брала на руки его. То живот то жопа)))
Принцесса-Жаба
У меня тоже что-то много весил в первый год. Мать моя все переживала из-за его веса. У меня и кесарево было, короче, я почти не брала на руки его. То живот то жопа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое у многих бывает,но не у всех есть такие глупые и бестолковые соседки,как автор
Ишь ты, Ирина
такое у многих бывает,но не у всех есть такие глупые и бестолковые соседки,как автор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже вот соседка странности выдаёт в последнее время. Уж не знаю, что думать. То торт даст, то чипсы пакет, то сок, то букет из нуги. Я стараюсь мусорную еду не употреблять, а она пихает и отказаться неудобно. И мы далеко не худые, откормленные)))), на голодащих не похожи. А она повадилась нам сбагривать. Мне это не нравится.
Принцесса-Жаба
У меня тоже вот соседка странности выдаёт в последнее время. Уж не знаю, что думать. То торт даст, то чипсы пакет, то сок, то букет из нуги. Я стараюсь мусорную еду не употреблять, а она пихает и отказаться неудобно. И мы далеко не худые, откормленные)))), на голодащих не похожи. А она повадилась нам сбагривать. Мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодая соседка? Может,она таким образом к вашему мужу ?подкатывается
Ишь ты, Ирина
Молодая соседка? Может,она таким образом к вашему мужу ?подкатывается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это отпадает
Принцесса-Жаба
Нет, это отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угостить её вареньем со слабительным. Может, больше не будет таскаться
МаринаВ ответ на Принцесса-Жаба
Принцесса-Жаба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же берете, отказались бы не сбагривала бы))) я вот на работу таскаю))
Принцесса-ЖабаВ ответ на Марина
Марина
вы же берете, отказались бы не сбагривала бы))) я вот на работу таскаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что мне сказать.. Пошла вон со своими жрачками... Я отказываюсь, а она суёт и ничего не слушает. Я просто боюсь ещё, что потом соседка и будет говорить, что я нищая и она даёт, ну знаете, как люди бывают превозносят себя, а мне то и не нужна её еда. О гоосподи
МаринаВ ответ на Принцесса-Жаба
Принцесса-Жаба
А что мне сказать.. Пошла вон со своими жрачками... Я отказываюсь, а она суёт и ничего не слушает. Я просто боюсь ещё, что потом соседка и будет говорить, что я нищая и она даёт, ну знаете, как люди бывают превозносят себя, а мне то и не нужна её еда. О гоосподи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажите что на здоровое питание подсели, сладкое не лопаете, вы выкините все, и не берите, врач вам запретил
Елена Прекрасная
После операции, может быть. У вас нездоровое любопытство.
МАРИ ФАРТ.
Всё то вам интересно маленькой из дружного , блиин, дома)))
Юрий Туманов
Грыжа... Или пупочная или межпозвоночная
тишь ЧЕ
Потому что Вам заняться не чем.
Fima Koplan
Худая, голодная, после родов худеющая. У нее просто сил нет.
Сувлехим Такац
нельзя тяжесть поднимать, ниче удивительного )))
lely
Может руки больные - боится уронить.Да и вам то какое дело?
Комментарий удален.Почему?
азат хатынВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?

мария Аккуратова
а зачем на руки то брать?
Жалоба отправленаОтменить