Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная соседка.

4 года назад в наш дом (одно подъездный) въехала молодая семья. Ни с кем не общаются, хотя дом у нас очень дружный. 2 года назад у них родился ребенок. И я замечаю, что соседка на прогулки не берет его на руки, может посадить на лавочку если он устал, но на руки нет. Хотя ее муж ребенка на руки берет. А так соседка с ребенком вроде ласковая, разговаривает с ним, играет, но на руки не берет даже если он просит. Интересно почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Дарина
А ещё выпадающая матка может быть. Спросите у нее, она вам все расскажет, а вы нам.
Fima Koplan
Автор глаз положила на мужа соседки.
Анастасия Краснова
ну вот у меня руки больные, немеют постоянно до локтей, результат остеохондроза. Иногда даже дамскую сумку трудно держать... И что теперь тут странного? Вам бы все помусолить посторонних людей
Шелена ***
Никогда дочку на руки не брала, зачем? 2 года это же тяжело я бы даже физически не подняла бы.
Даринка
Нельзя поднимать тяжести значит
lenika-2011
а что по эту поводу думает весь ваш дружный подьезд? )) Уже со всеми обсудили? ))
АнонимВ ответ на lenika-2011
lenika-2011
а что по эту поводу думает весь ваш дружный подьезд? )) Уже со всеми обсудили? ))
СсылкаПожаловаться
все интересно почему. Они даже продукты из магазина не носят. К ним доставка приезжает. Редко вижу ее мужа в магазине и то мелочь покупает (молоко, хлеб яйцо)
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
все интересно почему. Они даже продукты из магазина не носят. К ним доставка приезжает. Редко вижу ее мужа в магазине и то мелочь покупает (молоко, хлеб яйцо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам то что?????? заняться нечем, как за другими следить?
Я!В ответ на Аноним
Аноним
все интересно почему. Они даже продукты из магазина не носят. К ним доставка приезжает. Редко вижу ее мужа в магазине и то мелочь покупает (молоко, хлеб яйцо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты варвара! Я даже не в курсе, куда там мои соседи ходят, тем более, что они покупают))
АнонимВ ответ на Я!
Я!
Вот ты варвара! Я даже не в курсе, куда там мои соседи ходят, тем более, что они покупают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
магазин рядом с домом все видно кто ходит.
Я!В ответ на Аноним
Аноним
магазин рядом с домом все видно кто ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты и рада подглядывать)))
Luntik Li
Вам не о соседке беспокоиться надо, а о том почему вас это беспокоит
Оdessova
Не было у меня никаких проблем со здоровьем, но ребёнка на руки, особенно на улице. Если он говорил. Что устал предлагала идти домой или « брать свою усталость в кулачок», и быть мужчиной.
ЮлияОриент
Вы действительно странная
viva
Если ребёнка приучать на руки, он всегда будет проситься, чтобы его взяли наруки. А если дел полно, то когда же его таскать на руках?. Вот и не берёт по-этой причине.
татьяна корнева
Болеет, на руки брать нельзя.
Натаорха
Спина болит, например.
А если честно, ваше то какое дело? Любовь к ребенку разве тасканием на руках выражается?
азат хатын
Это вы странная. Своей жизнью займитесь.
Маруся
А спросить слабо?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
А спросить слабо?
СсылкаПожаловаться
Она не общается с нами. Да и как то не удобно
Лада
Может быть у нее грыжи позвоночника или еще какое заболевание.
Любовь Орлова
Я тоже не беру. Мне врач сказал, что 1-1,5 кг - мой предел.
Tanita S
Кому это интересно? Вот какое вам дело до того берёт соседка на руки ребёнка или нет ? Это ЕЁ ребёнок и ей решать как себя с ним вести.
Ольга Калиниченко
Вот я как поношу двухлетнюю дочь на руках-то потом сразу к остеопату исправлять позвоночник.
Это только в фильмах мамы всегда готовы носить тяжёлого ребёнка на руках, показывая любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем