Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная соседка.

4 года назад в наш дом (одно подъездный) въехала молодая семья. Ни с кем не общаются, хотя дом у нас очень дружный. 2 года назад у них родился ребенок. И я замечаю, что соседка на прогулки не берет его на руки, может посадить на лавочку если он устал, но на руки нет. Хотя ее муж ребенка на руки берет. А так соседка с ребенком вроде ласковая, разговаривает с ним, играет, но на руки не берет даже если он просит. Интересно почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Анастасия
может ей тяжести поднимать нельзя? А вы сразу странная..
Сергей ПетровскийВ ответ на Анастасия
Анастасия
может ей тяжести поднимать нельзя? А вы сразу странная..
СсылкаПожаловаться
Боится что ребёнок её может внезапно обгадить. И испортить хорошую одежду.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Боится что ребёнок её может внезапно обгадить. И испортить хорошую одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, памперсы ещё не изобрели?
Даже во времена оны, когда их (памперсов) ещё не было, и то детей брали на руки.
Ишь ты, Ирина
до чего ж люди любопытные! может, у нее со спиной проблемы?
ОленькаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
до чего ж люди любопытные! может, у нее со спиной проблемы?
СсылкаПожаловаться
Или с попой. Я тоже год не брала ребёнка, после операции.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Оленька
Оленька
Или с попой. Я тоже год не брала ребёнка, после операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня операций не было,но дочь родилась 4 кг, а в год 11 кг весила.мне просто тяжело было,особенно зимой,когда ребенок одет в многослойную одежду
ОленькаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
у меня операций не было,но дочь родилась 4 кг, а в год 11 кг весила.мне просто тяжело было,особенно зимой,когда ребенок одет в многослойную одежду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже что-то много весил в первый год. Мать моя все переживала из-за его веса. У меня и кесарево было, короче, я почти не брала на руки его. То живот то жопа)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Оленька
Оленька
У меня тоже что-то много весил в первый год. Мать моя все переживала из-за его веса. У меня и кесарево было, короче, я почти не брала на руки его. То живот то жопа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое у многих бывает,но не у всех есть такие глупые и бестолковые соседки,как автор
ОленькаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
такое у многих бывает,но не у всех есть такие глупые и бестолковые соседки,как автор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже вот соседка странности выдаёт в последнее время. Уж не знаю, что думать. То торт даст, то чипсы пакет, то сок, то букет из нуги. Я стараюсь мусорную еду не употреблять, а она пихает и отказаться неудобно. И мы далеко не худые, откормленные)))), на голодащих не похожи. А она повадилась нам сбагривать. Мне это не нравится.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Оленька
Оленька
У меня тоже вот соседка странности выдаёт в последнее время. Уж не знаю, что думать. То торт даст, то чипсы пакет, то сок, то букет из нуги. Я стараюсь мусорную еду не употреблять, а она пихает и отказаться неудобно. И мы далеко не худые, откормленные)))), на голодащих не похожи. А она повадилась нам сбагривать. Мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодая соседка? Может,она таким образом к вашему мужу ?подкатывается
ОленькаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Молодая соседка? Может,она таким образом к вашему мужу ?подкатывается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это отпадает
Ишь ты, ИринаВ ответ на Оленька
Оленька
Нет, это отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угостить её вареньем со слабительным. Может, больше не будет таскаться
МаринаВ ответ на Оленька
Оленька
У меня тоже вот соседка странности выдаёт в последнее время. Уж не знаю, что думать. То торт даст, то чипсы пакет, то сок, то букет из нуги. Я стараюсь мусорную еду не употреблять, а она пихает и отказаться неудобно. И мы далеко не худые, откормленные)))), на голодащих не похожи. А она повадилась нам сбагривать. Мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же берете, отказались бы не сбагривала бы))) я вот на работу таскаю))
ОленькаВ ответ на Марина
Марина
вы же берете, отказались бы не сбагривала бы))) я вот на работу таскаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что мне сказать.. Пошла вон со своими жрачками... Я отказываюсь, а она суёт и ничего не слушает. Я просто боюсь ещё, что потом соседка и будет говорить, что я нищая и она даёт, ну знаете, как люди бывают превозносят себя, а мне то и не нужна её еда. О гоосподи
МаринаВ ответ на Оленька
Оленька
А что мне сказать.. Пошла вон со своими жрачками... Я отказываюсь, а она суёт и ничего не слушает. Я просто боюсь ещё, что потом соседка и будет говорить, что я нищая и она даёт, ну знаете, как люди бывают превозносят себя, а мне то и не нужна её еда. О гоосподи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажите что на здоровое питание подсели, сладкое не лопаете, вы выкините все, и не берите, врач вам запретил
Елена Прекрасная
После операции, может быть. У вас нездоровое любопытство.
МАРИ ФАРТ.
Всё то вам интересно маленькой из дружного , блиин, дома)))
Юрий Туманов
Грыжа... Или пупочная или межпозвоночная
тишь ЧЕ
Потому что Вам заняться не чем.
Fima Koplan
Худая, голодная, после родов худеющая. У нее просто сил нет.
Сувлехим Такац
нельзя тяжесть поднимать, ниче удивительного )))
lely
Может руки больные - боится уронить.Да и вам то какое дело?
Комментарий удален.Почему?
азат хатынВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?

мария Аккуратова
а зачем на руки то брать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем