Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странная странность....

вот есть ники, которых интересно читать, даже короткие реплики и комментарии из 2-3х слов... всегда так точно, так в тему, в настроение.... но вот общаться с ними ну никак не получается... нет удовольствия....
а есть такие товарищи, ну ни о чем... пройдешь мимо и не заметишь, а поговорить - одно удовольствие....
сколько тут таких же извращенцев как я? кучкуимсо!))))
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
ТщеславНаЯ жаждет внимания )) но х ..р признает это)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати сисяндры твои не очень, ты жо..у покажи. ..оценим всем форумом ))
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Кстати сисяндры твои не очень, ты жо..у покажи. ..оценим всем форумом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно сиди гони пургу дальше..чейто скучно стало с тобой , предсказуемая и не интересная ты вишня ) такая же как и все тут)
Аннета Ананьева
Ладно сиди гони пургу дальше..чейто скучно стало с тобой , предсказуемая и не интересная ты вишня ) такая же как и все тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага... три коммента моиму тщеславию подогнала и можешь быть свабодна...
Аннета АнаньеваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ага... три коммента моиму тщеславию подогнала и можешь быть свабодна...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жопу покажешь? Хоть чем то удиви, а-то занудство твое приелось ) выспалась, настрой отличный:)
Аннета Ананьева
ТщеславНаЯ жаждет внимания )) но х ..р признает это)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему? Все мы, кто тщеславные, вполне себе это признаём. И чиво? )))))
мамонтенок ***В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Барышне внимания не хватает. Каждая кто тут пытается обратить внимание на себя всякими способами, создавая нелепые темы, выставляя фото себя любимой, на самом деле жаждут внимания. Пыжатся)) со стороны забавно наблюдать )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сорь, что влазию, просто вопрос возник, а разве все здесь в той или иной мере не жаждут внимания? В том числе и вы?
Аннета АнаньеваВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Сорь, что влазию, просто вопрос возник, а разве все здесь в той или иной мере не жаждут внимания? В том числе и вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы не замечаете, кто то просто общается на темы. Кто то усиленно себя любимую пихает. Фото выставляет чуть ли не в каждой теме? Фото то выставляют чтобы привлечь внимание. Да и по фразам заметно. Интересно конечно что вы меня заметили) я как то не особо то выделяюсь) могу ...редко ткнуть зарвавшихся в га..но, для профилактики, спустить с небес на землю, но крайне редко. ..по настроению.
мамонтенок ***В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А вы не замечаете, кто то просто общается на темы. Кто то усиленно себя любимую пихает. Фото выставляет чуть ли не в каждой теме? Фото то выставляют чтобы привлечь внимание. Да и по фразам заметно. Интересно конечно что вы меня заметили) я как то не особо то выделяюсь) могу ...редко ткнуть зарвавшихся в га..но, для профилактики, спустить с небес на землю, но крайне редко. ..по настроению.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

я всех замечаю)) и на ваши комменты обращаю внимание не первый раз)) просто не люблю влазить в чужие разговоры.
Не вижу проблем в выставлении фото, здесь много красивых девочек, почему бы и нет
Аннета АнаньеваВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

я всех замечаю)) и на ваши комменты обращаю внимание не первый раз)) просто не люблю влазить в чужие разговоры.
Не вижу проблем в выставлении фото, здесь много красивых девочек, почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Окей, у каждого свое мнение, я отстаюсь при своем, тут кучкуются групками одни и те же, пусть друг друг поют оды, ну не всеМ же этим заниматся. Мне больше одиночки нравятся. ..независимые, как Галис, Леонсия.
мамонтенок ***В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Окей, у каждого свое мнение, я отстаюсь при своем, тут кучкуются групками одни и те же, пусть друг друг поют оды, ну не всеМ же этим заниматся. Мне больше одиночки нравятся. ..независимые, как Галис, Леонсия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Логично, меня тоже хрен сдвинешь))


побольше вам тем Галис, у Леонсии только комментарии замечала, но не читаю все подряд, могла и пропустить.
Аннета АнаньеваВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Логично, меня тоже хрен сдвинешь))


побольше вам тем Галис, у Леонсии только комментарии замечала, но не читаю все подряд, могла и пропустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Приятно было пообщаться с вами:) но труба зовет, дела дела )) за сим откланяюсь)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А вы не замечаете, кто то просто общается на темы. Кто то усиленно себя любимую пихает. Фото выставляет чуть ли не в каждой теме? Фото то выставляют чтобы привлечь внимание. Да и по фразам заметно. Интересно конечно что вы меня заметили) я как то не особо то выделяюсь) могу ...редко ткнуть зарвавшихся в га..но, для профилактики, спустить с небес на землю, но крайне редко. ..по настроению.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дурочко ) Она ж дразнится, а ты и завелась )) с полоборота ... )0
Аннета АнаньеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
дурочко ) Она ж дразнится, а ты и завелась )) с полоборота ... )0
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тож дразнимся) не волнуйся)
Аннета Ананьева
А вы не замечаете, кто то просто общается на темы. Кто то усиленно себя любимую пихает. Фото выставляет чуть ли не в каждой теме? Фото то выставляют чтобы привлечь внимание. Да и по фразам заметно. Интересно конечно что вы меня заметили) я как то не особо то выделяюсь) могу ...редко ткнуть зарвавшихся в га..но, для профилактики, спустить с небес на землю, но крайне редко. ..по настроению.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем? Это доставляет вам удовольствие, близкое к сексуальному? )))))))))))))
ШумВ ответ на Элиот***
Элиот***
Троллоло ты. Я о тебе лучшего мнения был. В реале обычно сразу определяю, нравится мне человек, или нет, а тут нужно время, чтобы понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое плохое, что обидчивый ты, Эли... А так как шутки понимаешь далеко не все, то всегда предпочитаешь промолчать, чем ненароком тебя обидеть... ))))))))))))
Элиот***В ответ на Шум
Шум
Самое плохое, что обидчивый ты, Эли... А так как шутки понимаешь далеко не все, то всегда предпочитаешь промолчать, чем ненароком тебя обидеть... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поверь мне, уж шутки я отлично понимаю, знай ты меня в реале, ты думала бы иначе обо мне. Можешь шутить, когда тебе угодно!
ШумВ ответ на Элиот***
Элиот***
Поверь мне, уж шутки я отлично понимаю, знай ты меня в реале, ты думала бы иначе обо мне. Можешь шутить, когда тебе угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правда? Уря! ))
Алкоголик ВасяВ ответ на Шум
Шум
Самое плохое, что обидчивый ты, Эли... А так как шутки понимаешь далеко не все, то всегда предпочитаешь промолчать, чем ненароком тебя обидеть... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы все тут время от времени обидчивые)
Элиот***В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ты не интересный... и никто на тя вниманя особа не обращает... тя это раздражает и поэтому... читай свой коммент выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно куда мне, до такой интересной и харизматичной личности, как ты. Твои шутки насчёт"глотай" к месту и не к месту -это просто шедевр.
ВИШНЯВ ответ на Элиот***
Элиот***
Конечно куда мне, до такой интересной и харизматичной личности, как ты. Твои шутки насчёт"глотай" к месту и не к месту -это просто шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, да ты прям умнеешь на глазах! прозрел, так сказать....
умный люди никогда не молчат, они обидчика всегда в незримое овно мордой сунут...
все, ты мой герой отныне!!!
Элиот***В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
о, да ты прям умнеешь на глазах! прозрел, так сказать....
умный люди никогда не молчат, они обидчика всегда в незримое овно мордой сунут...
все, ты мой герой отныне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупо гнать на человека, не зная его совсем!
ВИШНЯВ ответ на Элиот***
Элиот***
Глупо гнать на человека, не зная его совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и знать не хочу... ибо все и так ясно понятно...
Элиот***В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
и знать не хочу... ибо все и так ясно понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже все ясно. Не люблю в людях разочаровываться, я тебя сначала за другую принял!
ВИШНЯВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мне тоже все ясно. Не люблю в людях разочаровываться, я тебя сначала за другую принял!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я рыдалЪ...
Элиот***В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
о, да ты прям умнеешь на глазах! прозрел, так сказать....
умный люди никогда не молчат, они обидчика всегда в незримое овно мордой сунут...
все, ты мой герой отныне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не герой, и уж точно не твой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем