Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странная странность....

вот есть ники, которых интересно читать, даже короткие реплики и комментарии из 2-3х слов... всегда так точно, так в тему, в настроение.... но вот общаться с ними ну никак не получается... нет удовольствия....
а есть такие товарищи, ну ни о чем... пройдешь мимо и не заметишь, а поговорить - одно удовольствие....
сколько тут таких же извращенцев как я? кучкуимсо!))))
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Аннета АнаньеваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Конечно куда мне, до такой интересной и харизматичной личности, как ты. Твои шутки насчёт"глотай" к месту и не к месту -это просто шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишь бы ляпнуть ) к месту не к месту ...но вижу многие в восторге...и принимают это за отличное чувство юмора.
Элиот***В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я знаю почему... но при всех не хочу тебя... обижать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не барышня, чтобы меня бояться обидеть. Если дурь иногда несу, это незначит, что у меня мозгов нет. Ты меня вообще не знаешь!
ВИШНЯВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я не барышня, чтобы меня бояться обидеть. Если дурь иногда несу, это незначит, что у меня мозгов нет. Ты меня вообще не знаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детский сад...
Элиот***
А я в какой категории для тебя?? Ась?
ВИШНЯВ ответ на Элиот***
Элиот***
А я в какой категории для тебя?? Ась?
СсылкаПожаловаться
в категории " остальные под ногами мешаюццо"....
НБояркинВ ответ на Элиот***
Элиот***
А я в какой категории для тебя?? Ась?
СсылкаПожаловаться
Мы тут гости, мы им не чета
ВИШНЯВ ответ на НБояркин
НБояркин
Мы тут гости, мы им не чета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умочка! вы тут просто для "пусть будет"... ибо форум для баб! и их хотелок, закидонов и тупости....
Элиот***В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
умочка! вы тут просто для "пусть будет"... ибо форум для баб! и их хотелок, закидонов и тупости....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьяная чтоли?
Cаша Петров
ты одна така
ВИШНЯВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
ты одна така
СсылкаПожаловаться
умочка...))) умеешь умно лизнуть.....)))
keri-77
Не знаю... Со мной такие странности не случались. Или интересно общение, ини нет.
ВИШНЯВ ответ на keri-77
keri-77
Не знаю... Со мной такие странности не случались. Или интересно общение, ини нет.
СсылкаПожаловаться
даж завидно... есть же нормальные люди.... а мы страдамс от несостыковок...(((
keri-77В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
даж завидно... есть же нормальные люди.... а мы страдамс от несостыковок...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у меня всё ещё впереди! )))
Про первую категорию спршивать не буду. Это как-то не тактично. А вот про вторую полюбопытствую. Может расскажете, кто из здешних серых мышек Вас приятно удивил общением? )))
ВИШНЯВ ответ на keri-77
keri-77
Может у меня всё ещё впереди! )))
Про первую категорию спршивать не буду. Это как-то не тактично. А вот про вторую полюбопытствую. Может расскажете, кто из здешних серых мышек Вас приятно удивил общением? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сонце слон, мммм, алконафт васё, чухня подставная.... кто умеет видеть, тот поймет почему они... и им подобные... ну, про старосидящих я вапче молчу... с ними любое апщение - пестня....
Аннета АнаньеваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сонце слон, мммм, алконафт васё, чухня подставная.... кто умеет видеть, тот поймет почему они... и им подобные... ну, про старосидящих я вапче молчу... с ними любое апщение - пестня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет на тебя Айкиной пиарщицы ) щас бы тебе указала...на коверкание русского языка))
Аннета Ананьева
Нет на тебя Айкиной пиарщицы ) щас бы тебе указала...на коверкание русского языка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пффф... уж по этой части меня годами полощат... даж не тиресна...
keri-77В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сонце слон, мммм, алконафт васё, чухня подставная.... кто умеет видеть, тот поймет почему они... и им подобные... ну, про старосидящих я вапче молчу... с ними любое апщение - пестня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу... Так эти и так здесь пестрят... Я уж думала какойнить из категории "путается под ногами" Вас приятно удивил. )))
ВИШНЯВ ответ на keri-77
keri-77
Нууу... Так эти и так здесь пестрят... Я уж думала какойнить из категории "путается под ногами" Вас приятно удивил. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сеня алекс порадовал... умный мальчег... маленький, но панимаит, что теток с пэмээс лучче оставить наедине с их пэмээс...
keri-77В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сеня алекс порадовал... умный мальчег... маленький, но панимаит, что теток с пэмээс лучче оставить наедине с их пэмээс...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смеюсь...)))
Алкоголик ВасяВ ответ на keri-77
keri-77
Смеюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во, ты мне еще нра
Алкоголик Вася
Во, ты мне еще нра
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зарумянилась... Эх... Чертовски приятно нравиться... )))))
Алкоголик ВасяВ ответ на keri-77
keri-77
Зарумянилась... Эх... Чертовски приятно нравиться... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а теперь еще больше нравишься. что не скромничаешь зря)
Алкоголик Вася
а теперь еще больше нравишься. что не скромничаешь зря)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так чего скромничать... Приятно! )))
Алкоголик ВасяВ ответ на keri-77
keri-77
Так чего скромничать... Приятно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно, скромность оставим тем, кому больше нечем похвастаться)
Алкоголик Вася
Правильно, скромность оставим тем, кому больше нечем похвастаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем