Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странная странность....

вот есть ники, которых интересно читать, даже короткие реплики и комментарии из 2-3х слов... всегда так точно, так в тему, в настроение.... но вот общаться с ними ну никак не получается... нет удовольствия....
а есть такие товарищи, ну ни о чем... пройдешь мимо и не заметишь, а поговорить - одно удовольствие....
сколько тут таких же извращенцев как я? кучкуимсо!))))
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сеня алекс порадовал... умный мальчег... маленький, но панимаит, что теток с пэмээс лучче оставить наедине с их пэмээс...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыы прогиб засчитан...
Алкоголик ВасяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сонце слон, мммм, алконафт васё, чухня подставная.... кто умеет видеть, тот поймет почему они... и им подобные... ну, про старосидящих я вапче молчу... с ними любое апщение - пестня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к твоему списку добавлю Лисовскую, Таньку Вер.., Эйве, Элиот мне нра). А вот знаешь, было у мня такое - не замечал чела, а потом начал общаться, да так, что в личку все перешло, он был первым, с кем я в личке шпилить начал. Со всеми, кто мне нра, плотно еще не пересекался, но с теми, с кем общался, в них не разочарован. Может, и забыл кого..
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я к твоему списку добавлю Лисовскую, Таньку Вер.., Эйве, Элиот мне нра). А вот знаешь, было у мня такое - не замечал чела, а потом начал общаться, да так, что в личку все перешло, он был первым, с кем я в личке шпилить начал. Со всеми, кто мне нра, плотно еще не пересекался, но с теми, с кем общался, в них не разочарован. Может, и забыл кого..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слон, правда, неоднозначные эмоции вызывает
ВИШНЯВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Слон, правда, неоднозначные эмоции вызывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слоник ваще няшечка... прям потискать инагда хоццо...
Алкоголик ВасяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
слоник ваще няшечка... прям потискать инагда хоццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу. А иногда прибить) Седня в теме про книги Банни отметилась, я даже глазам своим не поверил
Солнечный слонВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Угу. А иногда прибить) Седня в теме про книги Банни отметилась, я даже глазам своим не поверил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ню ню
Алкоголик ВасяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты че тут делаешь??
ВИШНЯВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я к твоему списку добавлю Лисовскую, Таньку Вер.., Эйве, Элиот мне нра). А вот знаешь, было у мня такое - не замечал чела, а потом начал общаться, да так, что в личку все перешло, он был первым, с кем я в личке шпилить начал. Со всеми, кто мне нра, плотно еще не пересекался, но с теми, с кем общался, в них не разочарован. Может, и забыл кого..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пока тока самых близких мне по ипполитости обозначило... да и новых пруд пруди товарищей....
Алкоголик ВасяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я пока тока самых близких мне по ипполитости обозначило... да и новых пруд пруди товарищей....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да блин, тут многие ники меняют часто, фиг разберешь
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я к твоему списку добавлю Лисовскую, Таньку Вер.., Эйве, Элиот мне нра). А вот знаешь, было у мня такое - не замечал чела, а потом начал общаться, да так, что в личку все перешло, он был первым, с кем я в личке шпилить начал. Со всеми, кто мне нра, плотно еще не пересекался, но с теми, с кем общался, в них не разочарован. Может, и забыл кого..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тест еще забыл добавить
Алкоголик ВасяВ ответ на keri-77
keri-77
Не знаю... Со мной такие странности не случались. Или интересно общение, ини нет.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже, по ходу. хотя... может, просто не пришлось столкнуться
Алкоголик Вася
У меня тоже, по ходу. хотя... может, просто не пришлось столкнуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так. Я может не очень впечатлительная. Вон Элиот за полчаса успел Вишню и полюбить, и разлюбить. Тонкая душевная организация... )))
Мне же только адекваты встречаются. Если просматривается клиника или откровенный бред, просто не отвечаю. Вот скажем ажиотажа в темах Наргизы не понимаю.
Кстати, Василий, Вы же всё про всех знаете? Кто шлёт письма счастья? Что за Соня? Зачем? Очень буду признательна за разъяснение. )))
Алкоголик ВасяВ ответ на keri-77
keri-77
Может и так. Я может не очень впечатлительная. Вон Элиот за полчаса успел Вишню и полюбить, и разлюбить. Тонкая душевная организация... )))
Мне же только адекваты встречаются. Если просматривается клиника или откровенный бред, просто не отвечаю. Вот скажем ажиотажа в темах Наргизы не понимаю.
Кстати, Василий, Вы же всё про всех знаете? Кто шлёт письма счастья? Что за Соня? Зачем? Очень буду признательна за разъяснение. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вишня кого хошь выбесит, дар у нее))) Наргизу я на дух не переношу, это клиника - от нее тащиться, пусть хоть обижаются, хоть нет. Соня эта мне чешет, что она мужик и все грозится мне фотки члена своего выслать. Сразу думал, что это Маня Сарапулова, но потом засомневался. Есть еще подозрение, но не хочу человека чернить, не будучи уверен, просто заметил, что ее нет никогда, когда соня приходит и наоборот. В любом случае, не обращай внимания на несчастное создание. Мне она строчит тоннами, привык уже
Алкоголик Вася
Вишня кого хошь выбесит, дар у нее))) Наргизу я на дух не переношу, это клиника - от нее тащиться, пусть хоть обижаются, хоть нет. Соня эта мне чешет, что она мужик и все грозится мне фотки члена своего выслать. Сразу думал, что это Маня Сарапулова, но потом засомневался. Есть еще подозрение, но не хочу человека чернить, не будучи уверен, просто заметил, что ее нет никогда, когда соня приходит и наоборот. В любом случае, не обращай внимания на несчастное создание. Мне она строчит тоннами, привык уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Я просто ещё в стадии привыкания к этим ночным перлам! Даже приятно... Попала в клуб "избранных";)))
А про Вишню, точнее про реаецию Элиота, то нужно или принимать человека, или нет. Очевидно, что она спецом его дразнила, а он повёлся, как мальчишка. )))
Алкоголик ВасяВ ответ на keri-77
keri-77
Спасибо. Я просто ещё в стадии привыкания к этим ночным перлам! Даже приятно... Попала в клуб "избранных";)))
А про Вишню, точнее про реаецию Элиота, то нужно или принимать человека, или нет. Очевидно, что она спецом его дразнила, а он повёлся, как мальчишка. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та нема за шо)
Avrora В ответ на keri-77
keri-77
Спасибо. Я просто ещё в стадии привыкания к этим ночным перлам! Даже приятно... Попала в клуб "избранных";)))
А про Вишню, точнее про реаецию Элиота, то нужно или принимать человека, или нет. Очевидно, что она спецом его дразнила, а он повёлся, как мальчишка. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прошла баевое крещение :)))
keri-77В ответ на Avrora
Avrora
Ты прошла баевое крещение :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! Тут, кстати, такие интриги плетутся на тему ху из автор писем. ИнтересЬненЬко...)))
Алкоголик Вася
Вишня кого хошь выбесит, дар у нее))) Наргизу я на дух не переношу, это клиника - от нее тащиться, пусть хоть обижаются, хоть нет. Соня эта мне чешет, что она мужик и все грозится мне фотки члена своего выслать. Сразу думал, что это Маня Сарапулова, но потом засомневался. Есть еще подозрение, но не хочу человека чернить, не будучи уверен, просто заметил, что ее нет никогда, когда соня приходит и наоборот. В любом случае, не обращай внимания на несчастное создание. Мне она строчит тоннами, привык уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маня Сарапулова, Наргиза, Tais, и еще с десятка два других ников - это и есть пресловутая "Сонька". Стареющая озлобленная и больная))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Avrora
Avrora
Маня Сарапулова, Наргиза, Tais, и еще с десятка два других ников - это и есть пресловутая "Сонька". Стареющая озлобленная и больная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, наркиз не она. Там даже намека на озлобленность нет. Человек, вообще, не выходит из себя, как бы ево не чихвостили.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Не, наркиз не она. Там даже намека на озлобленность нет. Человек, вообще, не выходит из себя, как бы ево не чихвостили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она очень хорошо умеет играть, это ее тоже развлекает))
keri-77В ответ на Avrora
Avrora
Маня Сарапулова, Наргиза, Tais, и еще с десятка два других ников - это и есть пресловутая "Сонька". Стареющая озлобленная и больная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть ниже кто-то утверждает, что это сама Вишня! )))
Avrora В ответ на keri-77
keri-77
Чуть ниже кто-то утверждает, что это сама Вишня! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всяко может быть. Я тут могу поручиться лишь человек за 20-25, большинство из них допущены во внутренний сооб "настоящих". Вишню и всех прочих я не исключаю из "сонькиного" списка ников :)))
keri-77В ответ на Avrora
Avrora
Всяко может быть. Я тут могу поручиться лишь человек за 20-25, большинство из них допущены во внутренний сооб "настоящих". Вишню и всех прочих я не исключаю из "сонькиного" списка ников :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всего 20-25 настоящих??? Ух ты... Маловато... )))))))))
Avrora В ответ на keri-77
keri-77
Всего 20-25 настоящих??? Ух ты... Маловато... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-не, я не утверждаю это 100%-тно, я лишь говорю, что сама готова поручиться лишь за человек 25 - что они - это точно они и больше ни в какие игры не играют. Конечно, тут больше "настоящих", но я за них зуб не дам)))))) у меня свои - только проверенные за пределами форума))
keri-77В ответ на Avrora
Avrora
Не-не, я не утверждаю это 100%-тно, я лишь говорю, что сама готова поручиться лишь за человек 25 - что они - это точно они и больше ни в какие игры не играют. Конечно, тут больше "настоящих", но я за них зуб не дам)))))) у меня свои - только проверенные за пределами форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот как с Вами поспоришь? В самом деле - в шаших джунглях кого только не встретишь! При этом, мудрые старцы утверждаютЬ, что у половины без малого по три ящика имеется! ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем