Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странная странность....

вот есть ники, которых интересно читать, даже короткие реплики и комментарии из 2-3х слов... всегда так точно, так в тему, в настроение.... но вот общаться с ними ну никак не получается... нет удовольствия....
а есть такие товарищи, ну ни о чем... пройдешь мимо и не заметишь, а поговорить - одно удовольствие....
сколько тут таких же извращенцев как я? кучкуимсо!))))
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
Avrora В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
- А это - ''Неуловимый Джо'' !
- Почему он ''Неуловимый'' ?
- Да потому что на фиг никому не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:D
АлексаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Телефон блин гонит опять. Роль оригинальной, неординарной личности игракт да и все. На самом деле скучна. Я вот тоже не пониаю восторгов по поводу не смешных шуточек. ..как то " глотай" но народ ведется и дифирамбы поет. Нормально все. У Петосяна тоже поклонники есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В своём болоте гоня пургу несусветную ,тех кто пишет не то что хотелось бы в ЧС загоняет)) Правдоискательница фигова)
Аннета АнаньеваВ ответ на Алекса
Алекса
В своём болоте гоня пургу несусветную ,тех кто пишет не то что хотелось бы в ЧС загоняет)) Правдоискательница фигова)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тут бы рада наверное в чс неугодно ...да нет такой волшебной кнопки :)
Аннета АнаньеваВ ответ на Алекса
Алекса
В своём болоте гоня пургу несусветную ,тех кто пишет не то что хотелось бы в ЧС загоняет)) Правдоискательница фигова)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вообще пусть чаще темы создает, хоть понаблюдать за девицами с короной)
АлексаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А вообще пусть чаще темы создает, хоть понаблюдать за девицами с короной)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пусть не жалко))
Аннета АнаньеваВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да автор опять собирает диферамбы в свой адрес )) Типа Все идиоты а она одна Дартаньянша(
СсылкаПожаловаться
Надо же очерндной раз привлечь к себе внимание ) в реале не нужна никому, одинокая,нудная, скучная девка, хоть тут почувствует себя умной и нужной.
АлексаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Надо же очерндной раз привлечь к себе внимание ) в реале не нужна никому, одинокая,нудная, скучная девка, хоть тут почувствует себя умной и нужной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут да )) Царём себя обозначила) Типа шуткует)))
Аннета АнаньеваВ ответ на Алекса
Алекса
Тут да )) Царём себя обозначила) Типа шуткует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КоронУ из картона оденем вишне если че, нам то че...нам лишь бы побалдеть над местными клоунами.
АлексаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
КоронУ из картона оденем вишне если че, нам то че...нам лишь бы побалдеть над местными клоунами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Александра Воробьева В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
КоронУ из картона оденем вишне если че, нам то че...нам лишь бы побалдеть над местными клоунами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мы над вами и балдеем,тётенько.
elen elen
Я не люблю болтать ни о чем. Не понимаю таких людей.
Sala sala
первые-учат, вторые-развлекают, учиться - скучно, развлекатся- весело. что ищем, то и получаем
Алкоголик ВасяВ ответ на Sala sala
Sala sala
первые-учат, вторые-развлекают, учиться - скучно, развлекатся- весело. что ищем, то и получаем
СсылкаПожаловаться
То есть люди, с которыми не интересно общаться, чему-то учат? Капец у тебя логика. Интересное общение - это не всегда общение для "поразвлечься", если ты не знала
Алкоголик Вася
То есть люди, с которыми не интересно общаться, чему-то учат? Капец у тебя логика. Интересное общение - это не всегда общение для "поразвлечься", если ты не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. думаю что есть разница между "люди, с которыми не интересно общаться, чему-то учат" и "люди, которые чему-то учат, Вишне сейчас не интересны".. у нее период в жизни, когда немного не хватаетудовольствия.. Она его(удовольствие) ищет, это здорово видно по темам. Умные, но немного тяж1лые в общении люди ей сейчас не нужны, нужны легкие темы, люди, общение,(это не значит тупые).... которые в первую очередь дадут ей раслабиться. что касается определения "интересное общение", то лично меня интересное общение всегда развлекает......
Алкоголик ВасяВ ответ на Sala sala
Sala sala
. думаю что есть разница между "люди, с которыми не интересно общаться, чему-то учат" и "люди, которые чему-то учат, Вишне сейчас не интересны".. у нее период в жизни, когда немного не хватаетудовольствия.. Она его(удовольствие) ищет, это здорово видно по темам. Умные, но немного тяж1лые в общении люди ей сейчас не нужны, нужны легкие темы, люди, общение,(это не значит тупые).... которые в первую очередь дадут ей раслабиться. что касается определения "интересное общение", то лично меня интересное общение всегда развлекает......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, значит, я по-своему понял ее тему. для меня одно и другое совпадает всегда. люди, с которыми мне интересно и легко общаться, и у которых можно чему-то научиться у меня одни и те же
авдотья афиноГеновна кумирчик
Не дождешьси!
Dietrich
Какой милый форумный срач )))
Avrora В ответ на Dietrich
Dietrich
Какой милый форумный срач )))
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово - милый)))
Эйве
я всех люблю кроме туретты
все ку - ку
Кто получал письма " счастья " и читал комментарии от y5r xcc ? Открою секрет - это ВИШНЯ собственной персоной . Информация проверенная .
Аннета АнаньеваВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
Кто получал письма " счастья " и читал комментарии от y5r xcc ? Открою секрет - это ВИШНЯ собственной персоной . Информация проверенная .
СсылкаПожаловаться
О, дело плохо, девке лечится надо, вместо того чтобы на форумах самоутверждаться)
все ку - ку В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
О, дело плохо, девке лечится надо, вместо того чтобы на форумах самоутверждаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу , однозначно ( такие неадекваты обычно одинокие , никому не нужные завистники по жизни ( больное на всю голову существо ..
Avrora В ответ на все ку - ку
все ку - ку
Кто получал письма " счастья " и читал комментарии от y5r xcc ? Открою секрет - это ВИШНЯ собственной персоной . Информация проверенная .
СсылкаПожаловаться
Епта, даже так? :))))
Санта барбара)))
все ку - ку В ответ на Avrora
Avrora
Епта, даже так? :))))
Санта барбара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

барбара отдыхает ..
Kaspa JonesВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
Кто получал письма " счастья " и читал комментарии от y5r xcc ? Открою секрет - это ВИШНЯ собственной персоной . Информация проверенная .
СсылкаПожаловаться
Пруфф?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем