Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странная свекровь

Здравствуйте. Ради интереса решила обратиться на форум. Как вы считаете, почему свекровь может игнорировать внуков? Я понимаю, что не идеальная невестка и это из-за меня, но жить в двух шагах от годовалого внука и видеть его один раз для меня дикость....Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Старший иногда еи звонит ,ходит в гости с отцом, а младшего для нее как-будто нет. Не могу же я насильно ей названивать, рассказывать мне проще не общаться совсем. Но муж ведь ее сын, и старший знает ее как бабушку...
Lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Раиса Захаровна
Все люди разные. А штампы ставить делать не хитрое.
Раиса Захаровна
Все люди разные. А штампы ставить делать не хитрое.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но для меня, это неприятно.
ВасилисаВ ответ на Lady
Lady
Согласна, но для меня, это неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы вообще интересовались, что приятной Вашей Свекрови????
Вера КоноваловаВ ответ на Lady
Lady
Согласна, но для меня, это неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, но для меня, это неприятно.

А почему вы считаете. что она должна вам доставлять удовольствие? У вас своя жизнь, у неё своя. она лично вас не трогает? Радуйтесь. Этого вполне достаточно для вашего благополучия. А ваш ребёнок - это в первую очередь ваша радость.
hfdsatg uy vvbn
экспертизу днк ей сунь под нос и палучишь жылаимае...
hfdsatg uy vvbn
экспертизу днк ей сунь под нос и палучишь жылаимае...
СсылкаПожаловаться
С экспертизой ДНК можно промахнуться и получить обратный результат. Не факт что ребёнок окажется внуком бабушки.
Ёжик в тумане
Это её старческий маразм настиг.)))
Ёжик в тумане
Это её старческий маразм настиг.)))
СсылкаПожаловаться
Походу бабка что-то заподозрила, в чём-то засомневалась. Эта бабка жизнь прожила, её на мякине не проведёшь.
Ёжик в туманеВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Походу бабка что-то заподозрила, в чём-то засомневалась. Эта бабка жизнь прожила, её на мякине не проведёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да из-за нелюбви с снохе всё. У меня такая же ситуэйшн была. Меня свекровь не любила и придумала, что ребёнок не от её сына, а там никаих экспертиз не надо было делать, сын у меня копия папаши.
Зануся
1. Детей она не любит маленьких. 2. считает, что ребенок не от ее сына 3. Хочет для себя пожить 4. Боится, что вы ее подпряжете с детем сидеть и т.д. и т.п.
Светлана Смирнова
У нее внуки от дочери есть??
солнце Светлова
хы..моя свекровь за 20 с лишним лет видела своих внуков пару тройку раз..меня это не напрягало совсем...тем более, у нее есть дочь и внучка рядом...живет для себя и к нам не пристает...
Александра Галюкшева
Для вас это что, жизненная необходимость, чтобы бабка с внуками тетешкалась? Родили - воспитывайте, занимайтесь. Свекровь никому ничего не должна.
Александра Галюкшева
Для вас это что, жизненная необходимость, чтобы бабка с внуками тетешкалась? Родили - воспитывайте, занимайтесь. Свекровь никому ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
Согласна... никто никому ничего не должен! Только бы вот это помнить, когда хреново становится и одиноко)))))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Родная
Родная
Согласна... никто никому ничего не должен! Только бы вот это помнить, когда хреново становится и одиноко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Склерозник надобно вести и записывать тогда типа: "07.05.2014г. - гуляю с унучком в парке..." та-так-так...Не забыть: "07.05.2034 унучок мне памперсы меняет и бульоном кормит"..)))))))
СмеешкаВ ответ на Родная
Родная
Согласна... никто никому ничего не должен! Только бы вот это помнить, когда хреново становится и одиноко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
есть такое дело. копия мое перво свекрови - жили через 2 дома друг от друга - первый раз пришла посмотреть на внучку через 3 месяца после ее рождения! причем даже яблока ребенку не принесла...так что не удивляюсь..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
есть такое дело. копия мое перво свекрови - жили через 2 дома друг от друга - первый раз пришла посмотреть на внучку через 3 месяца после ее рождения! причем даже яблока ребенку не принесла...так что не удивляюсь..
СсылкаПожаловаться
зачем яблоко 3 месячному ребенку?
Александра ГалюкшеваВ ответ на Jalena
Jalena
зачем яблоко 3 месячному ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пюре в блендере сбить))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Jalena
Jalena
зачем яблоко 3 месячному ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе утро. дети на прикорме с 3 месяцев, мать))) соки-пюре))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
доброе утро. дети на прикорме с 3 месяцев, мать))) соки-пюре))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чета подзабыла уже)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Jalena
Jalena
чета подзабыла уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пора вспоминать уже
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Jalena
Jalena
пора вспоминать уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё, внуки на подходе?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
чё, внуки на подходе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем