Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная свекровь

Очень часто, когда мы бываем у нее в гостях, говорит нам что мы в гостях, и должны себя вести соответственно. Всегда ей отвечаю, что эта квартира и мужа, так как вы получили от государства эту трешку только благодаря вашим детям. У нее один ответ - раз женился и живет у меня, значит там его дом.И на это я ей тоже отвечаю - квартира, в которой мы живем - это собственность моих родителей, его там ничего нет. Обижается и начинает мне что то доказывать. Девчонки, а чтобы вы ответили такой свекрови?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Лена К.
ничего
Мудрый Оранжевый Йослик
В квартире твоих родителей и твоего ничего нет. Бездомные вы по факту, покупайте холодильник, будете жить в коробке.
Мудрый Оранжевый Йослик
В квартире твоих родителей и твоего ничего нет. Бездомные вы по факту, покупайте холодильник, будете жить в коробке.
СсылкаПожаловаться

Татьяна КалинчиковаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
В квартире твоих родителей и твоего ничего нет. Бездомные вы по факту, покупайте холодильник, будете жить в коробке.
СсылкаПожаловаться
а , кстати, холодосы сейчас не в коробках поставляются
а там 2 пеносластки и пленка и все
из этого только шалашик можно сделать)
ЧеПоЧем
Я бы с ней пререкаться не стала.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я бы с ней пререкаться не стала.
СсылкаПожаловаться
Очень часто, когда мы бываем у нее в гостях, говорит нам что мы в гостях, и должны себя вести соответственно.

К слову она абсолютно права.
Yfr GjrВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Очень часто, когда мы бываем у нее в гостях, говорит нам что мы в гостях, и должны себя вести соответственно.

К слову она абсолютно права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы и ходить к ней нестал.
Абсолютное Зло
А вы что, там бардачите, если есть необходимость вам об этом напоминать?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вы что, там бардачите, если есть необходимость вам об этом напоминать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы бардачить, там надо жить, или приезжать на несколько дней, мы приезжаем на несколько часов и уезжаем
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы бардачить, там надо жить, или приезжать на несколько дней, мы приезжаем на несколько часов и уезжаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все это время она вам нотации читает? Я бы не стала ездить совсем.
Аноним
Моя не рискнула бы так сказать.
Вот буквально пять минут назад клятвенно заверяла что его комната это его комната))
Захария Захария
Да ничего.
какие правила то? В обуви не ходить или чего?
cream-soda
Надоели вы до смерти свекрови. На надо ЧАСТО в гости к ней ходить.
А вообще, упаси Бог от таких невестушек.
Тему писал штатный тролль
обжена мужан
А как вы себя там ведете, что надо призывать вас вести себя подобаюшим образом?
Yfr Gjr
неходить к ней и все.
Бегущая Строка
Бедный муж.
Багира
Сын может и дома, а вот вы точно в гостях. Попробовала мне невестка сказать, что-то против, это были бы ее последние слова в моей квартире. Невестка просто обязана знать свое место и не вякать когда у меня в гостях.
margarita plavnovaВ ответ на Багира
Багира
Сын может и дома, а вот вы точно в гостях. Попробовала мне невестка сказать, что-то против, это были бы ее последние слова в моей квартире. Невестка просто обязана знать свое место и не вякать когда у меня в гостях.
СсылкаПожаловаться
жИстокая вы свекровь
zolushka sidorovaВ ответ на Багира
Багира
Сын может и дома, а вот вы точно в гостях. Попробовала мне невестка сказать, что-то против, это были бы ее последние слова в моей квартире. Невестка просто обязана знать свое место и не вякать когда у меня в гостях.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом.)))
zolushka sidorovaВ ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
Подписываюсь под каждым словом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я Багире
АнонимВ ответ на Багира
Багира
Сын может и дома, а вот вы точно в гостях. Попробовала мне невестка сказать, что-то против, это были бы ее последние слова в моей квартире. Невестка просто обязана знать свое место и не вякать когда у меня в гостях.
СсылкаПожаловаться
Тогда и муж должен себя вести соответственно, раз он живет не в своей квартире
Irina P
вела бы себя приличнее, прежде всего. Это ж как надо себя вести, чтоб такие слова начали говорить...
margarita plavnova
сделайте вид,что вы согласны с ней , иначе вы разругаетесь совсем. общайтесь на другие темы.
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
сделайте вид,что вы согласны с ней , иначе вы разругаетесь совсем. общайтесь на другие темы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, у меня давно уже такая тактика, да и в гости ездила в последний раз год тому назад
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, у меня давно уже такая тактика, да и в гости ездила в последний раз год тому назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И целый год только об этом и вспоминаете?
Нда, скучная у вас жизнь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем