Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная врач

Сегодня пошла с утра в больницу, ничего хорошего от данного похода не ожидая(((. Рассказала гинекологу о своих недомоганиях. Та посмотрела и сказала, что без УЗИ-исследования не обойтись. Но....сегодня УЗИ не делают. В понедельник доктор-узист уезжает на семинар, потом два дня работает и вуаля, уезжает на курсы. В общем, бесплатные направления все уже раздали. Можно попробовать платно, но вряд ли, очень много желающих на эти два дня. Я взяла платное направление и отправилась В УЗИ кабинет. Доктор выслушала и согласилась сделать УЗИ прямо сейчас. Я побежала бегом в кассу оплачивать, но там сломался кассовый аппарат, в общем, сказали, что после выходных починят, тогда и будут оказывать платные услуги((. Я вернулась в УЗИ кабинет и рассказала все доктору. Хотела идти домой, но доктор приняла меня и сделала УЗИ абсолютно бесплатно. И отказалась от денег, которые я хотела отдать лично ей. Что это было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Манул Манулище
Подкат.
Манул Манулище
Подкат.
СсылкаПожаловаться
Чего?
Манул МанулищеВ ответ на Аноним
Аноним
Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яиц.
Манул Манулище
Яиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооооо
LOVE
Если я обращаюсь к врачу то и у гениколога и у терапевта стоит аппарат узи,сразу посмотрели что там и как...к чему эти прыжки по разным кабинетам
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Если я обращаюсь к врачу то и у гениколога и у терапевта стоит аппарат узи,сразу посмотрели что там и как...к чему эти прыжки по разным кабинетам
СсылкаПожаловаться
У нас нет. Один аппарат на женскую консультацию и узист один.
keti
Удача)))
АнонимВ ответ на keti
keti
Удача)))
СсылкаПожаловаться
В лечебном учреждении удача совсем не лишнее))
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
В лечебном учреждении удача совсем не лишнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)))
Rugelda
Ну почему сразу странная? Просто хороший,отзывчивый доктор. Меня как то после сложной операции положили в платную, отдельную палату. Когда через 2 недели я пошла на выписку, зав. отделением сказала,что ничего я не должна, поблагодарила за то,что в живых осталась и им статистику не испортила. Спасибо настоящим врачам)))
АнонимВ ответ на Rugelda
Rugelda
Ну почему сразу странная? Просто хороший,отзывчивый доктор. Меня как то после сложной операции положили в платную, отдельную палату. Когда через 2 недели я пошла на выписку, зав. отделением сказала,что ничего я не должна, поблагодарила за то,что в живых осталась и им статистику не испортила. Спасибо настоящим врачам)))
СсылкаПожаловаться
Ох, я очень благодарна доктору. У меня решался вопрос между операцией и консервативным лечением)))
Вера
Бывают такие врачи. Мне тоже несколько раз говорили приходите в день бесплатного приема(тогда обслуживают по направлениям из больниц),а то что вы деньги тратите. Дело было в РБ
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Бывают такие врачи. Мне тоже несколько раз говорили приходите в день бесплатного приема(тогда обслуживают по направлениям из больниц),а то что вы деньги тратите. Дело было в РБ
СсылкаПожаловаться
У нас очень мало бесплатных направлений и их сразу раздают. И почти всегда получается платно, либо месяц ждать бесплатного)
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
У нас очень мало бесплатных направлений и их сразу раздают. И почти всегда получается платно, либо месяц ждать бесплатного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас в поликлинике тоже самое. Пошла я как-то к онкологу, как раз во время приема распределяли талоны и осталось два, смотрти на меня и говорит я дам талон другому,там нужнее,а вы можете платно сделать? А бесплатные только на следующий месяц новые будут. Я-то конечно могу, но сам факт. Недавно ребенку надо было экг сделать , зашла на сайт ,чтобы записаться- приема нет на ближайшие две недели, а потом у врача отпуск. В итоге опять все платно.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Да у нас в поликлинике тоже самое. Пошла я как-то к онкологу, как раз во время приема распределяли талоны и осталось два, смотрти на меня и говорит я дам талон другому,там нужнее,а вы можете платно сделать? А бесплатные только на следующий месяц новые будут. Я-то конечно могу, но сам факт. Недавно ребенку надо было экг сделать , зашла на сайт ,чтобы записаться- приема нет на ближайшие две недели, а потом у врача отпуск. В итоге опять все платно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже самое((
АнастасияВ ответ на Вера
Вера
Да у нас в поликлинике тоже самое. Пошла я как-то к онкологу, как раз во время приема распределяли талоны и осталось два, смотрти на меня и говорит я дам талон другому,там нужнее,а вы можете платно сделать? А бесплатные только на следующий месяц новые будут. Я-то конечно могу, но сам факт. Недавно ребенку надо было экг сделать , зашла на сайт ,чтобы записаться- приема нет на ближайшие две недели, а потом у врача отпуск. В итоге опять все платно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в каком городе? У нас экг без записи, просто направление и живая очередь, максимум полчаса подождать приходилось (СПб)
ВераВ ответ на Анастасия
Анастасия
А вы в каком городе? У нас экг без записи, просто направление и живая очередь, максимум полчаса подождать приходилось (СПб)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МО, никакой живой очереди, только запись через электронную регистратуру. Да у нас тут вообще беда- на почти 142 тысячи человек, не считая еще и прилегающих поселков одна единственная детская поликлиника. Так что очереди всегда, свободно только к педиатру попасть можно
АнастасияВ ответ на Вера
Вера
МО, никакой живой очереди, только запись через электронную регистратуру. Да у нас тут вообще беда- на почти 142 тысячи человек, не считая еще и прилегающих поселков одна единственная детская поликлиника. Так что очереди всегда, свободно только к педиатру попасть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Офигеть...
Это за счёт новых кварталов, наверное, к которым инфраструктуру вечно забывают построить?
ВераВ ответ на Анастасия
Анастасия
Офигеть...
Это за счёт новых кварталов, наверное, к которым инфраструктуру вечно забывают построить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно. Построили рядом дом -монстр на полторы тысячи квартир. Обещали,как весгда и школу и сад и все позабывали. Места не хватило. А школа одна на весь микрорайон, бедные дети в две смены с первого класса и в этом году был даже первый е. Моему ребенку еще два года до школы,вот думаю ,что надо наверное перебираться в другое место. Про сады вообще лучше не говорить, мест нет.
Феврония
Смотря как вы хотели ей отдать эти деньги))) Я вот тоже спрашиваю так: "Я вам ничего не должна?" И мне отвечают, что ничего не надо. А моя сестра мне объяснила дурочке, что надо молча в карман халата положить)))
АнонимВ ответ на Феврония
Феврония
Смотря как вы хотели ей отдать эти деньги))) Я вот тоже спрашиваю так: "Я вам ничего не должна?" И мне отвечают, что ничего не надо. А моя сестра мне объяснила дурочке, что надо молча в карман халата положить)))
СсылкаПожаловаться
Я не так спрашивала. Я сказала, что хочу оплатить УЗИ лично ей. Она сказала категоричное НЕТ.
Julietta
Это нормальный хороший врач.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Это нормальный хороший врач.
СсылкаПожаловаться
Очень хороший))). Я была в жутко нервном состоянии, решался вопрос между операцией и консервативным лечением. Она мне все рассказала и объяснила, что увидела на экране. Успокоила и порадовалась вместе со мной, что не все так плохо)))
Любовь Пяткова
Это был нормальный человек.
Любовь Пяткова
Это был нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошая))). Я даже не ожидала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем