Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная врач

Сегодня пошла с утра в больницу, ничего хорошего от данного похода не ожидая(((. Рассказала гинекологу о своих недомоганиях. Та посмотрела и сказала, что без УЗИ-исследования не обойтись. Но....сегодня УЗИ не делают. В понедельник доктор-узист уезжает на семинар, потом два дня работает и вуаля, уезжает на курсы. В общем, бесплатные направления все уже раздали. Можно попробовать платно, но вряд ли, очень много желающих на эти два дня. Я взяла платное направление и отправилась В УЗИ кабинет. Доктор выслушала и согласилась сделать УЗИ прямо сейчас. Я побежала бегом в кассу оплачивать, но там сломался кассовый аппарат, в общем, сказали, что после выходных починят, тогда и будут оказывать платные услуги((. Я вернулась в УЗИ кабинет и рассказала все доктору. Хотела идти домой, но доктор приняла меня и сделала УЗИ абсолютно бесплатно. И отказалась от денег, которые я хотела отдать лично ей. Что это было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Жужа
повезло чё
ноднаг вортеп
Доктор-узист.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
Ага). Но я такого не ожидала))
Аноним
Наверное)). Она еще и все объяснила - рассказала, что увидела во время исследования, хотя и не обязана была это делать).
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Наверное)). Она еще и все объяснила - рассказала, что увидела во время исследования, хотя и не обязана была это делать).
СсылкаПожаловаться
Она не странная молодец что пошла навстречу
АнонимВ ответ на Natali A.
Natali A.
Она не странная молодец что пошла навстречу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей очень благодарна))
TaTaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное)). Она еще и все объяснила - рассказала, что увидела во время исследования, хотя и не обязана была это делать).
СсылкаПожаловаться
ну так чего там у Вас, все норм? жить будете?, а то я переживаю
АнонимВ ответ на TaTa
TaTa
ну так чего там у Вас, все норм? жить будете?, а то я переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор сказала, что все не так плохо))). Всего лишь пройти курс лечения. Без операции, как предрекала мой лечащий врач))
TaTaВ ответ на Аноним
Аноним
Доктор сказала, что все не так плохо))). Всего лишь пройти курс лечения. Без операции, как предрекала мой лечащий врач))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот видите как все удачно сложилось, лечитесь и не болейте)
АнонимВ ответ на TaTa
TaTa
ну вот видите как все удачно сложилось, лечитесь и не болейте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное)). Она еще и все объяснила - рассказала, что увидела во время исследования, хотя и не обязана была это делать).
СсылкаПожаловаться
Вобщем сегодня ваш день!
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Вобщем сегодня ваш день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))
Влада Коновалова
Победа милосердия над меркантильностью
Влада Коновалова
Победа милосердия над меркантильностью
СсылкаПожаловаться
Наверное))
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
LOVE
Это было человечность,которую вы принимаете за странность...врач молодец,не ожесточилась и выполнила свой долг
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Это было человечность,которую вы принимаете за странность...врач молодец,не ожесточилась и выполнила свой долг
СсылкаПожаловаться
Да нет, она не странная. Квалифицированный врач, пациенты к ней претензий не имеют)
LOVEВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, она не странная. Квалифицированный врач, пациенты к ней претензий не имеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше название темы "странная врач"...по моему это вы странная пишешь и не помнишь что
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Ваше название темы "странная врач"...по моему это вы странная пишешь и не помнишь что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все помню. Я имею в виду странная в хорошем смысле ))
Ana
Жалко ей Вас стало! Да и плюс - может ей для постановки диагноза эти результаты УЗИ нужны были не после выходных,а быстрее.
АнонимВ ответ на Ana
Ana
Жалко ей Вас стало! Да и плюс - может ей для постановки диагноза эти результаты УЗИ нужны были не после выходных,а быстрее.
СсылкаПожаловаться
Она не мой лечащий врач. Другим врачам все ровно, нужно быстро, иди в частную клинику или велком в другой город.
AnaВ ответ на Аноним
Аноним
Она не мой лечащий врач. Другим врачам все ровно, нужно быстро, иди в частную клинику или велком в другой город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вам повезло! Врач пошла навстречу+и ей так проще лечение назначить. А тем более - совершенно бескорыстно!
Юлия-я
ну вот,хорошие люди уже кажутся странными
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну вот,хорошие люди уже кажутся странными
СсылкаПожаловаться
Знаете, кажутся))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем