Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странно

Пишу в этой теме,тк здесь сидит больше народу,уж не ругайтесь ^^
Проблема такова... мб у кого это случалось. Только не пишите что нужно обратиться к врачу,это я и так понимаю,мне хотелось бы понять пока без врача.
У меня появилась мелкая сыпь в виде маленьких красненьких прыщичков на груди. Не знаю от чего. Загорала на пляже,погода сами знаете дико жаркая была,мб на солнце перегрелась ,хотя была в купальнике
да и сыпь только на груди. Купалась в местах,где на самом деле нельзя было б купаться. Да и как сказать купалась...пару раз окунулась и всё.
Секс -предохраняюсь всегда!
Вот мб у кого было,задавайте вопросы я отвечу,мб кто знает что это.А к врачу обязательно,но сейчас не могу.Мб есть мазь или лекарство какое. Мазала настойкой календулы-не проходит...
Anna 012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Banan Perezrely
Любой мазью вы мжете скрыть картину заболевания и тогда диагноз и, соответственно, лечеие будут под вопросом или с большим опазданием. Поэтому, все-таки к врачу(((
****Talichka****
возможно раздражение на купальник или на укус насекомого или на воду. если не пройдёт в течении 3х дней, лучше к врачу.
Эльза
попробуй кларитин попринимать пока что, если станет заметно лучше, значит не инфекция, но к врачу все равно надо и лучше бегом
Cat
Так накупались в месте, где всякую заразу можно подцепить,а теперь недоумеваете!
Ну подождите немного, может само пройдёт. Бывает от жары, пота, поры загрязняются и сыпь всякая...
если не пройдёт, прийдётся к врачу.
угу
нет, вовсе не обязательно, что вы что-то "подцепили"! у моего мужа точно такая же реакция на солнце( или загар?). только у него ещё и плечи покрываются мелкой красной сыпью( почти как песок). как только перестаёт загорать, всё проходит. врач посоветовал пить любые противоаллергические препараты. но это у него, а что у вас я, естественно, сказать не могу. уж простите, но к врачу всё же не помешало бы...
Марина
Аллергия на новый гель для душа..? Или на что то другое.
11 11
ну так ты еще позагорай там, где нельзя и можно еще испорченныйх продуктов покушать для полноты картины)
бегом к дерматологу - хз знает что там в этой воде плавало - хорошо. если аллергия, а если дрянь похлеще? обычно в таких водоемах где нельзя купаться. кого только нет - бомжи моются, собаки писяют, утки плавают и тд и тп...
блиииин всегда на таких пловцов смотрю и думаю, что плохо, наверно, без мозгов жить....
Рыжая Соня
Если на груди красная сыпь, возможно это банальная аллергия пищевая. Но, все равно не тяни сходи к врачу... а то тут тебе щас насоветуем)))
Красотка
Возможно аллергия на солнце или просто раздражение
Галина Петрова
попейте супрастин традиционный, раствором фурацилина помажьте (1 таблетка на 200мл воды), но лучше к врачу и как можно скорее
Соня
Знаете, у меня была идентичная ситуация на прошлых выходных. Поехала на море провалялась там весь день, а вечером смотрю на груди красная сыпь, на прыщечки вроде не пожоде, но и не просто пятнышки. Испугалась, протерла спиртом салициловым. Погрешила на аллергию на солнце, через пару дней прошло само.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем