Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение мужа

муж говорит к нему в больницу ходить не надо, бывшие ж не ходили..как так? Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Михаил Михайлович
Хочет спокойно помереть, без вас рядом
Михаил Михайлович
Хочет спокойно помереть, без вас рядом
СсылкаПожаловаться
аха.щас!помереть,..легко не отделается:)
TildaMrs
Медсестра красивая
Березка 1В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Медсестра красивая
СсылкаПожаловаться
На кой вы ему там нужны. Человеку не приятно что он там лежит и к нему ходят жалеют. Это неприятно - серьезно. У каждого своя правда. Если ему не нравится когда к нему приходят то зачем настаивать? Вы когда на унитазе сидите - он к вам не вламывается в туалет ведь. Тут практически тоже самое. Сравнение не очень приятное но оно оправдано
TildaMrsВ ответ на Березка 1
Березка 1
На кой вы ему там нужны. Человеку не приятно что он там лежит и к нему ходят жалеют. Это неприятно - серьезно. У каждого своя правда. Если ему не нравится когда к нему приходят то зачем настаивать? Вы когда на унитазе сидите - он к вам не вламывается в туалет ведь. Тут практически тоже самое. Сравнение не очень приятное но оно оправдано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю. Но, недавно, один мужчина тут на форуме меня убеждал, что к заболевшему мужику, даже если он забился в нору, все равно надо приехать и помогать выздороветь. Мол они это ценят)
Березка 1В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я тоже так думаю. Но, недавно, один мужчина тут на форуме меня убеждал, что к заболевшему мужику, даже если он забился в нору, все равно надо приехать и помогать выздороветь. Мол они это ценят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то ценит, а кому то видеть никого не хочется. Не хочется показывать себя слабым. От человека зависит
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
На кой вы ему там нужны. Человеку не приятно что он там лежит и к нему ходят жалеют. Это неприятно - серьезно. У каждого своя правда. Если ему не нравится когда к нему приходят то зачем настаивать? Вы когда на унитазе сидите - он к вам не вламывается в туалет ведь. Тут практически тоже самое. Сравнение не очень приятное но оно оправдано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно ж что обидно ему было что те не были
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
видно ж что обидно ему было что те не были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если видно что обидно было. То конечно приходите. Значит он так на жалость давит
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Если видно что обидно было. То конечно приходите. Значит он так на жалость давит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и хочет и напрягать не хочет думая
Людмила Комарова
Возможно, ходит будущая...
Всем Привет
просто корчит из себя героя перед тобой, а другим хочет показать, какой он брошенный и покинутый) и вызвать всеобщюю жалость и понимание))
Елена Тафинцева
Я бы не слушала и ходила.....ко мне муж каждый день бегал...ему скучно дома было...говорил что не может уже один спать
АнонимВ ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
Я бы не слушала и ходила.....ко мне муж каждый день бегал...ему скучно дома было...говорил что не может уже один спать
СсылкаПожаловаться
думаю так ж
DV
А возможно,он не хочет,чтобы вы его увидели прикованным к постели
АнонимВ ответ на DV
DV
А возможно,он не хочет,чтобы вы его увидели прикованным к постели
СсылкаПожаловаться
а как ж и в горе и радости?
DVВ ответ на Аноним
Аноним
а как ж и в горе и радости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю,но и вы поймите человека
Возможно ему будет дискомфорт,если вы увидите его немощным
kiss kiss
Вспомнила, как коллегу положили в больницу. Жене сказал не приходить, потому что приходила любовница.
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вспомнила, как коллегу положили в больницу. Жене сказал не приходить, потому что приходила любовница.
СсылкаПожаловаться
хорошая любовница-человек
Наталья
Что за болезнь такая, что он при всех бывших и еще при вас по больницам?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Что за болезнь такая, что он при всех бывших и еще при вас по больницам?
СсылкаПожаловаться
да разные, в молодости подрался, потом воспаление, щас пневмания
Татьяна Тасенко
Люди ,лежащие в больнице часто так говорят своим близким просто оберегая их от лишних забот.
Мой муж тоже говорит так,когда залегает.
А потом радуется ,когда я прихожу.
Только у нас договоренность такая ,чтобы я не бегала с выпученными глазами в поисках чего принести, по телефону четко излагаются пожелания.Например ,всего понемножку или чего то много,потому что на всех.Обычно у него с собой две пары сменной одежды и несколько нижнего и носков.Ходила через день,переодевать нижнее заставляла каждый день,а футболку и брюки к моему приходу.В больнице обычно жарко и от лекарств неприятно коже.Пока лежал схуднула на 5кг.
Идите обязательно.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Люди ,лежащие в больнице часто так говорят своим близким просто оберегая их от лишних забот.
Мой муж тоже говорит так,когда залегает.
А потом радуется ,когда я прихожу.
Только у нас договоренность такая ,чтобы я не бегала с выпученными глазами в поисках чего принести, по телефону четко излагаются пожелания.Например ,всего понемножку или чего то много,потому что на всех.Обычно у него с собой две пары сменной одежды и несколько нижнего и носков.Ходила через день,переодевать нижнее заставляла каждый день,а футболку и брюки к моему приходу.В больнице обычно жарко и от лекарств неприятно коже.Пока лежал схуднула на 5кг.
Идите обязательно.
СсылкаПожаловаться
спасибо
ztv110@mail.ru
Не привык к заботе.Сходите)
*НереальнаяМечта*
Прошлые отношения наложили свой отпечаток..Да и когда болеешь, хочется уединиться... Я сама тогда прошу меня не беспокоить, если только звонками).
Snow fire
Либо не хочет, что бы видели его в больном состоянии, знали его только как здорового и сильного... либо там уже мужики соображают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем