Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно

Я всегда очень легко расставалась с мужчинами, и легко воспринимала если кому-то не нравилась. Для кого-то это трагедия если их отвергали. А я всегда воспринимала с покойно и легко об этом забывала. А вы легко расстаетесь и как воспринимаете отказы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена Маркова
Не знаю, меня не отвергали пока
МисскаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
СсылкаПожаловаться
врешь
Елена МарковаВ ответ на Мисска
Мисска
врешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа
МисскаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Неа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже супер-моделей бросают и мега-женщин. а ты обычная, как я. ты же не из Букингемского дворца на форуме сидишь?)
ториВ ответ на Мисска
Мисска
даже супер-моделей бросают и мега-женщин. а ты обычная, как я. ты же не из Букингемского дворца на форуме сидишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ей верю
МисскаВ ответ на тори
тори
А я ей верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой я сейчас впаду в маразм и расскажу что меня тоже не отвергали))) а если предлагать свою кандидатуру бомжам, вообще будешь нарасхват) пусть предложит вон Роналду, попробует)
ториВ ответ на Мисска
Мисска
ой я сейчас впаду в маразм и расскажу что меня тоже не отвергали))) а если предлагать свою кандидатуру бомжам, вообще будешь нарасхват) пусть предложит вон Роналду, попробует)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем утрировать? Каждый должен знать свой шесток, в своём окружении. Смешно! Вы о Роналду? Так не Шейк пишет
Елена Маркова
СсылкаПожаловаться

Мисска
отказ и чью-то неприязнь пережить вообще не проблема. а вот когда отношения годами были и приходиться расставаться, это уже другая история... мне вообще пабарабану кому я не нравлюсь. как говорится, еще никто не умер от того, что кого-то не т ( ра) х нул
Svetazlo
Значит не любили(
Melodine ~
они мало для вас значили, возможно..С тем, кого любишь, эмоционально легко расстаться не получится..тем более не легко понимать, что человеку, наполняющему твою жизнь смыслом, который по сути ось твоей вселенной, ты даже не безразличен, а вызываешь негативные эмоции. Так, что напрашивается мысль о поверхностности описываемых вами взаимоотношений..Серьезные отношения - сильные серьезные эмоции.
тори
Хорошая привычка! Но, с официальными она поблекнет
Мюмз5
— Разве женщина умеет любить кого-нибудь, кроме болонок?
— А кто, по-вашему умеет любить? Му-ужчина?!.
— ...Рогатая кошка.
Медведь. А.П.Чехов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем