Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно...

Сколько читаю различных форумов, в той или иной форме порой высказывается агрессивное отношение к людям, как он говорят, б/у. Как я понимаю, бывшим в отношениях или в браке. Вот лично я не понимаю, что именно вызывает такую агрессию. Ну жил да был Вася /Маня, был хорошим работником, сыном/дочерью, женился-развелся, что изменилось? Каким он был мужем/женой, нам неизвестно. Это его личная сфера. А в общем, каким был, таким и остался. Кого и как это задевает и почему? Одно дело, если у вас с Васей/Маней отношения не сложились. Но ненавидеть в массовых масштабах, кричать на форумах о том, что они второй сорт и так далее? Что может заставить человека испытывать такие чувства?
Вот со мной рядом бок о бок живет много таких людей. Я вообще об этой стороне их личной жизни не думаю никак. При общении ценю только личные качества. Нет искушения над ними смеяться или негодовать)
Кошка, которая сама по себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Кошка, которая сама по себе
Вот, мы близко подобрались. То есть кричат люди, которых ущемили бывшие партнеры, и они переносят это на всех остальных за компанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ущемили, а просто не сложилось, может быть, но вина на другого перекладывается)). Вы бывали на феминистских сайтах и на сайтах мужского движения? Зайдите , почитайте и порадуйтесь , что вы адекватный человек и у вас все хорошо)))
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не ущемили, а просто не сложилось, может быть, но вина на другого перекладывается)). Вы бывали на феминистских сайтах и на сайтах мужского движения? Зайдите , почитайте и порадуйтесь , что вы адекватный человек и у вас все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радуюсь я, радуюсь. ))) но это ж не значит, что я не могу попробовать понять других людей, причину их поступков, не так ли?
Кошка, которая сама по себе
Радуюсь я, радуюсь. ))) но это ж не значит, что я не могу попробовать понять других людей, причину их поступков, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им не понравиться , если вы их поймёте ))), их даже нормальные комментарии и вопросы напрягают ...они злятся , что кто-то живёт нормально и не покончил жизнь самоубийством после первой ошибки , их бесит, что люди не посыпали голову пеплом , а хотят счастья , они просто вне себя , что живут не по их законам ))) , гады такие )) ....и видимо они очень несчастные люди(((, но себе они в этом не признаются
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
им не понравиться , если вы их поймёте ))), их даже нормальные комментарии и вопросы напрягают ...они злятся , что кто-то живёт нормально и не покончил жизнь самоубийством после первой ошибки , их бесит, что люди не посыпали голову пеплом , а хотят счастья , они просто вне себя , что живут не по их законам ))) , гады такие )) ....и видимо они очень несчастные люди(((, но себе они в этом не признаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их допрашивать не собираюсь. ) и читала я их, периодически. Вот и задумалась.
Не, я конеш понимаю, что все мы имеем право любить или не любить кого-то, уважать или не уважать. Но обьединяться в движение с флагом и девизом? :)
Кошка, которая сама по себе
Я их допрашивать не собираюсь. ) и читала я их, периодически. Вот и задумалась.
Не, я конеш понимаю, что все мы имеем право любить или не любить кого-то, уважать или не уважать. Но обьединяться в движение с флагом и девизом? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любые фанатики и меня вгоняют в ступор)), говоришь, как со стеной, все отскакивает и пытается угодить в тебя)). Флаг и девиз нужны только в очень серьёзных вещах , но не в этом случае
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Любые фанатики и меня вгоняют в ступор)), говоришь, как со стеной, все отскакивает и пытается угодить в тебя)). Флаг и девиз нужны только в очень серьёзных вещах , но не в этом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красный террор погубил людей гораздо больше белого террора ))
Хлюстова Мария
кто канкретна атит на б/у? имена давай, ща всем порешим!!!
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
кто канкретна атит на б/у? имена давай, ща всем порешим!!!
СсылкаПожаловаться
Конкретно сказать трудно, потому что либо под никами, либо выборка из разных форумов. Я скорее о тенденции
Хлюстова МарияВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Конкретно сказать трудно, потому что либо под никами, либо выборка из разных форумов. Я скорее о тенденции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну я так не играю... ц
Кошка, которая сама по себе
Конкретно сказать трудно, потому что либо под никами, либо выборка из разных форумов. Я скорее о тенденции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на каких еще форумах вы бываете, кроме Леди?
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А на каких еще форумах вы бываете, кроме Леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Вк, фейсбук, ютюб и так далее. В принципе, это разве важно? В реальной жизни я это вижу не так часто, но думаю что в реале просто опасаются высказываться агрессивно. Вот и отрываются в виртуале )
Кошка, которая сама по себе
В Вк, фейсбук, ютюб и так далее. В принципе, это разве важно? В реальной жизни я это вижу не так часто, но думаю что в реале просто опасаются высказываться агрессивно. Вот и отрываются в виртуале )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вк зайдите на Бирюкова ))), там как раз эти темы ))
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
В вк зайдите на Бирюкова ))), там как раз эти темы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасиб) я умных обьективных хочу по лушать и их мнением поинтересоваться) наших форумчан
Кошка, которая сама по себе
В Вк, фейсбук, ютюб и так далее. В принципе, это разве важно? В реальной жизни я это вижу не так часто, но думаю что в реале просто опасаются высказываться агрессивно. Вот и отрываются в виртуале )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спросила в целях найти еще какой то интересный ресурс для занятия свободного времени, а то тут как то неинтересно стало.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я спросила в целях найти еще какой то интересный ресурс для занятия свободного времени, а то тут как то неинтересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня этих ресурсов мульен) просто как- то на данный момент именно это зацепило )
Глафира С
Понимаете, тут почему-то с некоторых пор процветает дикий снобизм. И что самое странное, большинство встаёт на защиту этих самых снобов.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Понимаете, тут почему-то с некоторых пор процветает дикий снобизм. И что самое странное, большинство встаёт на защиту этих самых снобов.
СсылкаПожаловаться
Синдром белого пальто? )))
Кошка, которая сама по себе
Синдром белого пальто? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно
Дарья Кошка
Ну есть пара неадекватов, которые что то там высказывают в анонимных темах, так это их личные комплексы и проблемы, это не значит, что так еще кто то считает.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну есть пара неадекватов, которые что то там высказывают в анонимных темах, так это их личные комплексы и проблемы, это не значит, что так еще кто то считает.
СсылкаПожаловаться
Даша- тезка, здесь их мало, но просачиваются иногда. Но на просторах паутины их достаточно. ФБ взять хотя бы. Обязательно влезут в коменты и давай оскорблять. Или в ВК
Принцесса Будур
А мне, наоборот, знакомая говорила:"Ну, ты хоть сходи (замуж), к тебе уже по другому будут относиться".
А как ко мне будут относиться?
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Принцесса Будур
Принцесса Будур
А мне, наоборот, знакомая говорила:"Ну, ты хоть сходи (замуж), к тебе уже по другому будут относиться".
А как ко мне будут относиться?
СсылкаПожаловаться
По разному. Как кому позволяет воспитание и мировозррение, судя по всему)
А посему, сердечко свое слушайте и счастья вам!
Бегущая Строка
Для меня красный маркер б/у шности не сам факт прошлого брака, а наличие в том браке детей, особенно мелких.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Для меня красный маркер б/у шности не сам факт прошлого брака, а наличие в том браке детей, особенно мелких.
СсылкаПожаловаться
По идее, б/у, как они говорят,это человек, бывший в браке (фактическом или зарегистрированном). Ну, а дети - результат этих отношений. Тут, скорее, прослеживается материальный аспект, алименты и все такое. Поэтому не все хотят связываться. Это понятно. Не связывайся и все. Я именно об агрессивных комментах, насмешках в адрес этих людей
Бегущая СтрокаВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
По идее, б/у, как они говорят,это человек, бывший в браке (фактическом или зарегистрированном). Ну, а дети - результат этих отношений. Тут, скорее, прослеживается материальный аспект, алименты и все такое. Поэтому не все хотят связываться. Это понятно. Не связывайся и все. Я именно об агрессивных комментах, насмешках в адрес этих людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто в нескольких темах тоже мужиков называла б/у, посему приняла за камень и в свой огород). Но я, в общем , всегда четко обозначаю, что именно для себя таких не рассматриваю, не более. а агрессия и насмешки мне вообще не свойственны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем