Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно...

Сколько читаю различных форумов, в той или иной форме порой высказывается агрессивное отношение к людям, как он говорят, б/у. Как я понимаю, бывшим в отношениях или в браке. Вот лично я не понимаю, что именно вызывает такую агрессию. Ну жил да был Вася /Маня, был хорошим работником, сыном/дочерью, женился-развелся, что изменилось? Каким он был мужем/женой, нам неизвестно. Это его личная сфера. А в общем, каким был, таким и остался. Кого и как это задевает и почему? Одно дело, если у вас с Васей/Маней отношения не сложились. Но ненавидеть в массовых масштабах, кричать на форумах о том, что они второй сорт и так далее? Что может заставить человека испытывать такие чувства?
Вот со мной рядом бок о бок живет много таких людей. Я вообще об этой стороне их личной жизни не думаю никак. При общении ценю только личные качества. Нет искушения над ними смеяться или негодовать)
Кошка, которая сама по себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Татьяна Волк
Такие авторы не приемлют людей, ищущих своего человека как для дружбы, так и для брака. А с другой стороны, называют одних "терпила", а других "б/у".
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Такие авторы не приемлют людей, ищущих своего человека как для дружбы, так и для брака. А с другой стороны, называют одних "терпила", а других "б/у".
СсылкаПожаловаться
Нет выхода)))
Я как-то случайно увидела коммент одного парня: "если женщина в отношениях хочет материальной поддержки, то она шкура. А если не поимела денег, то она дура". Это я смягчила ещё))) и так и эдак хреновасто выходит :)
Татьяна ВолкВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Нет выхода)))
Я как-то случайно увидела коммент одного парня: "если женщина в отношениях хочет материальной поддержки, то она шкура. А если не поимела денег, то она дура". Это я смягчила ещё))) и так и эдак хреновасто выходит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В процессе жизни все эти "б/у", которые не нашли своего человека, а терпилой быть не желают, становятся самодостаточными людьми. Они надеются только на себя, ценят свою профессию и во 2 половине жизни уже умеют получать удовольствие от одиночества.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
В процессе жизни все эти "б/у", которые не нашли своего человека, а терпилой быть не желают, становятся самодостаточными людьми. Они надеются только на себя, ценят свою профессию и во 2 половине жизни уже умеют получать удовольствие от одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная позиция. Если человек ошибся, сделал выводы и живет дальше в гармонии с собой.
Сама природаВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Нет выхода)))
Я как-то случайно увидела коммент одного парня: "если женщина в отношениях хочет материальной поддержки, то она шкура. А если не поимела денег, то она дура". Это я смягчила ещё))) и так и эдак хреновасто выходит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в жизни часто встречали людей с таким мнением? Я ни разу. Меньше тусите на форумах, больше общайтесь в реале.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Сама природа
Сама природа
Вы в жизни часто встречали людей с таким мнением? Я ни разу. Меньше тусите на форумах, больше общайтесь в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречала, да. А по поводу где тусить - я не сторонник избегать и убегать от неприятных тем. Просто я их близко к сердцу не принимаю и с валидолом не падаю))) вот решила порассуждать, тема как тема)
Сама природаВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Встречала, да. А по поводу где тусить - я не сторонник избегать и убегать от неприятных тем. Просто я их близко к сердцу не принимаю и с валидолом не падаю))) вот решила порассуждать, тема как тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если Вы хотите найти ответ на свои вопросы на этом форуме, тогда вперед))))
бабочка павлинВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Нет выхода)))
Я как-то случайно увидела коммент одного парня: "если женщина в отношениях хочет материальной поддержки, то она шкура. А если не поимела денег, то она дура". Это я смягчила ещё))) и так и эдак хреновасто выходит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ы???
Галина Горохводацкая
Вы правы.А злобные высказывания,агрессивные выпады - это все словесная шелуха.Здравого зерна в них нет, выхлоп неприятный,которого нужно бы стесняться,а не выплескивать анонимно.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Галина Горохводацкая
Галина Горохводацкая
Вы правы.А злобные высказывания,агрессивные выпады - это все словесная шелуха.Здравого зерна в них нет, выхлоп неприятный,которого нужно бы стесняться,а не выплескивать анонимно.
СсылкаПожаловаться
Кто, как говорится, чем наполнен) тем и делится )
Анфиса
К определенному возрасту все люди уже с багажом, и это нормально. Странно как раз девственника в 35-40 лет искать, что-то с ним явно будет не так, даже если найдёшь. По-моему, сквозь термин «б/у» просвечивает зависть и ограниченность, люди просто нашли удобную отдушину негатив с себя сливать. Я даже комменты с этим выражением не дочитываю, сразу неинтересно мнение этого автора.
Василена
Что-то же он или она развелись. Значит, есть косяк в характере. Выбирать не умеют.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Василена
Василена
Что-то же он или она развелись. Значит, есть косяк в характере. Выбирать не умеют.
СсылкаПожаловаться
Ну не умеют , и что? Не видела людей, которые никогда и ни за что не ошибаются.
Кошка, которая сама по себе
Ну не умеют , и что? Не видела людей, которые никогда и ни за что не ошибаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибка ошибке рознь. Одно дело сапоги не те купила, да и то смотреть надо, что берешь, и совсем другое дело, жениться (выйти замуж), наклепать детей, а потом ошибочка вышла, оказывается.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Василена
Василена
Ошибка ошибке рознь. Одно дело сапоги не те купила, да и то смотреть надо, что берешь, и совсем другое дело, жениться (выйти замуж), наклепать детей, а потом ошибочка вышла, оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь уже не ошибка, а заблуждения, вбитые в голову старшим поколением. Ошибки видны почти сразу, иногда и не сразу. А заблуждение -'что он/она исправится. У меня знакомая так 30 лет в браке живет, ожидая, что он пить бросит и перестанет общаться хамски. И нетзвестно, что лучше - делать хорошую мину или уже оставить бесперспективные отношения.
Иногда сразу и не поймешь, как себя человек поведет в сложной ситуации. Знаб случаи, когда чужим кидается помогать, и все говорят : ай какой славный мальчик) а когда раз в 10 лет в своей семье беда, просто самоустранился и все. Как оказалось, чужие хвалили и возносили, и ему нравилось. А свои челом не побили, потому что горе, и всё... рассыпалась конструкция. )
бабочка павлинВ ответ на Василена
Василена
Ошибка ошибке рознь. Одно дело сапоги не те купила, да и то смотреть надо, что берешь, и совсем другое дело, жениться (выйти замуж), наклепать детей, а потом ошибочка вышла, оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошка не может понять, на каком основании колю задевает неизвестная ему вика, вышедшая замуж по ошибке, но которую коля и в глаза не видел.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
кошка не может понять, на каком основании колю задевает неизвестная ему вика, вышедшая замуж по ошибке, но которую коля и в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Василена
Василена
Ошибка ошибке рознь. Одно дело сапоги не те купила, да и то смотреть надо, что берешь, и совсем другое дело, жениться (выйти замуж), наклепать детей, а потом ошибочка вышла, оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будьте так категоричы. Жизнь меняется, обстоятельства, люди тоже меняются. Невозможно разглядеть человека до его самого девушка на этапе встреч и нельзя предугадать,что Вашу пару будет ожидать в будущем!
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Не будьте так категоричы. Жизнь меняется, обстоятельства, люди тоже меняются. Невозможно разглядеть человека до его самого девушка на этапе встреч и нельзя предугадать,что Вашу пару будет ожидать в будущем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно. Люди меняются, и не всегда в лучшую сторону )
Василена
Что-то же он или она развелись. Значит, есть косяк в характере. Выбирать не умеют.
Дед Мороз
дело в том, что зачем кому то, брать на себя заботу о чужих детях, поэтому и не хотят с такими заводить более длительные отношения
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
дело в том, что зачем кому то, брать на себя заботу о чужих детях, поэтому и не хотят с такими заводить более длительные отношения
СсылкаПожаловаться
Это нормально. Не хотят, никто их на цепи не тащит. Они ж пишут не об отношениях, а всех поливают за компанию ))
Ульяна Касьянова
Это юношеский максимализм плюс отсутствие воспитания.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Это юношеский максимализм плюс отсутствие воспитания.
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь. Максимализм, или желание всех заставить жить по их правилам.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Это юношеский максимализм плюс отсутствие воспитания.
СсылкаПожаловаться
Кто бы говорил ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем