Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно...

Сколько читаю различных форумов, в той или иной форме порой высказывается агрессивное отношение к людям, как он говорят, б/у. Как я понимаю, бывшим в отношениях или в браке. Вот лично я не понимаю, что именно вызывает такую агрессию. Ну жил да был Вася /Маня, был хорошим работником, сыном/дочерью, женился-развелся, что изменилось? Каким он был мужем/женой, нам неизвестно. Это его личная сфера. А в общем, каким был, таким и остался. Кого и как это задевает и почему? Одно дело, если у вас с Васей/Маней отношения не сложились. Но ненавидеть в массовых масштабах, кричать на форумах о том, что они второй сорт и так далее? Что может заставить человека испытывать такие чувства?
Вот со мной рядом бок о бок живет много таких людей. Я вообще об этой стороне их личной жизни не думаю никак. При общении ценю только личные качества. Нет искушения над ними смеяться или негодовать)
Кошка, которая сама по себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Tatsiana Verbilo
У них есть теория , что если не сложилось, значит никчемные они люди, не смогли сохранить брак . Но так рассуждают те, кто хочет типа семьи ( но семья у них , это не семь Я, с один Я, а остальные бегут за ним , волосы назад)))
Хлюстова МарияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У них есть теория , что если не сложилось, значит никчемные они люди, не смогли сохранить брак . Но так рассуждают те, кто хочет типа семьи ( но семья у них , это не семь Я, с один Я, а остальные бегут за ним , волосы назад)))
СсылкаПожаловаться
зачастую, эта тиория аказываеццо аксиомай...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
зачастую, эта тиория аказываеццо аксиомай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть)), но такое осуждение обычно бывает у людей , у которых рыльце тоже в пушку)). И моё мнение , не хочешь жениться ( замуж выходить) или иметь какие-то отношения с людьми разведёнными , не выходи и не имей)). Иди и ищи своё , но надо же укусить)))
Хлюстова МарияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Все может быть)), но такое осуждение обычно бывает у людей , у которых рыльце тоже в пушку)). И моё мнение , не хочешь жениться ( замуж выходить) или иметь какие-то отношения с людьми разведёнными , не выходи и не имей)). Иди и ищи своё , но надо же укусить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в пушку у тех, кто арет громче всех... а я молча констатирую...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
в пушку у тех, кто арет громче всех... а я молча констатирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я же и не про вас)))), я тоже констатирую;), пойду пошарю в холодильнике))
Хлюстова МарияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да я же и не про вас)))), я тоже констатирую;), пойду пошарю в холодильнике))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че там у тя скусненькава?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
че там у тя скусненькава?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перцы фаршированные, холодец:))), картошечка, килька своего засола , свекольный салатик, утром ( часа через четыре ) печень с лучком пожарю)), и венский пирог))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Хлюстова Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Минск, ул. центральная)), дальше пиши, встречу )))
Тαuсuя)В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Минск, ул. центральная)), дальше пиши, встречу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ta\tsiana Verbilo - т\у\ша Б\О\Л\ЬН\АЯ одинокая, ж\и\рная, с\тарая, твой удел с\д\охнуть прямо за твоим го\ли\мым компиком, тыркая ж\ирными пальцами са\льными своими кнопки)). ты же с\у\м\ас\шедшая б\у\л\ь\ба\шка, тебя надо сдать в "налинки" - это по нашему "ка\щенко". твой дом пс\ихушка, у\ё\б\и\щ\е\ б\о\льное с\т\арое
Любовь ОрловаВ ответ на Хлюстова Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


Сползла.
Бастет_BȝsttВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Перцы фаршированные, холодец:))), картошечка, килька своего засола , свекольный салатик, утром ( часа через четыре ) печень с лучком пожарю)), и венский пирог))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааааааааа, выезжаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тαuсuя)В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Перцы фаршированные, холодец:))), картошечка, килька своего засола , свекольный салатик, утром ( часа через четыре ) печень с лучком пожарю)), и венский пирог))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ta\tsiana Verbilo - т\у\ша Б\О\Л\ЬН\АЯ одинокая, ж\и\рная, с\тарая, твой удел с\д\охнуть прямо за твоим го\ли\мым компиком, тыркая ж\ирными пальцами са\льными своими кнопки)). ты же с\у\м\ас\шедшая б\у\л\ь\ба\шка, тебя надо сдать в "налинки" - это по нашему "ка\щенко". твой дом пс\ихушка, у\ё\б\и\щ\е\ б\о\льное с\т\арое
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да я же и не про вас)))), я тоже констатирую;), пойду пошарю в холодильнике))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая идея) я как раз кофе заварила )
Тαuсuя)В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Все может быть)), но такое осуждение обычно бывает у людей , у которых рыльце тоже в пушку)). И моё мнение , не хочешь жениться ( замуж выходить) или иметь какие-то отношения с людьми разведёнными , не выходи и не имей)). Иди и ищи своё , но надо же укусить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ta\tsiana Verbilo - т\у\ша Б\О\Л\ЬН\АЯ одинокая, ж\и\рная, с\тарая, твой удел с\д\охнуть прямо за твоим го\ли\мым компиком, тыркая ж\ирными пальцами са\льными своими кнопки)). ты же с\у\м\ас\шедшая б\у\л\ь\ба\шка, тебя надо сдать в "налинки" - это по нашему "ка\щенко". твой дом пс\ихушка, у\ё\б\и\щ\е\ б\о\льное с\т\арое
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У них есть теория , что если не сложилось, значит никчемные они люди, не смогли сохранить брак . Но так рассуждают те, кто хочет типа семьи ( но семья у них , это не семь Я, с один Я, а остальные бегут за ним , волосы назад)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ваше мнение !
Тαuсuя)В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У них есть теория , что если не сложилось, значит никчемные они люди, не смогли сохранить брак . Но так рассуждают те, кто хочет типа семьи ( но семья у них , это не семь Я, с один Я, а остальные бегут за ним , волосы назад)))
СсылкаПожаловаться
Ta\tsiana Verbilo - т\у\ша Б\О\Л\ЬН\АЯ одинокая, ж\и\рная, с\тарая, твой удел с\д\охнуть прямо за твоим го\ли\мым компиком, тыркая ж\ирными пальцами са\льными своими кнопки)). ты же с\у\м\ас\шедшая б\у\л\ь\ба\шка, тебя надо сдать в "налинки" - это по нашему "ка\щенко". твой дом пс\ихушка, у\ё\б\и\щ\е\ б\о\льное с\т\арое
Tatsiana Verbilo
У них есть теория , что если не сложилось, значит никчемные они люди, не смогли сохранить брак . Но так рассуждают те, кто хочет типа семьи ( но семья у них , это не семь Я, а один Я, а остальные бегут за ним , волосы назад)))
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У них есть теория , что если не сложилось, значит никчемные они люди, не смогли сохранить брак . Но так рассуждают те, кто хочет типа семьи ( но семья у них , это не семь Я, а один Я, а остальные бегут за ним , волосы назад)))
СсылкаПожаловаться
Вот, мы близко подобрались. То есть кричат люди, которых ущемили бывшие партнеры, и они переносят это на всех остальных за компанию?
Хлюстова МарияВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Вот, мы близко подобрались. То есть кричат люди, которых ущемили бывшие партнеры, и они переносят это на всех остальных за компанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот... ущемели не их, а они.... каждый оценивает других по себе!!! это догма!
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
наоборот... ущемели не их, а они.... каждый оценивает других по себе!!! это догма!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть орящий человек орет о себе ) совсем уже близко подобрались,даже в точку почти.
Есть еще категория, которая реально имела только одного партнера со штампом ) они-то что возбухают и орут о чужой безнравственности, они ж пушистые и их по идее это никак не задело?
Хлюстова МарияВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
То есть орящий человек орет о себе ) совсем уже близко подобрались,даже в точку почти.
Есть еще категория, которая реально имела только одного партнера со штампом ) они-то что возбухают и орут о чужой безнравственности, они ж пушистые и их по идее это никак не задело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да по тойжа... ток исчо завистью все это приправленно...
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
да по тойжа... ток исчо завистью все это приправленно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От поддерживаю. Ты умничка
Хлюстова МарияВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
От поддерживаю. Ты умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че мне за это полагаеццо?
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
че мне за это полагаеццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Холодец :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем