Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно, что нынешние жёны ненавидят предыдущих жён и их детей

Хотя сами живут с виновниками "торжества". Теоретически, должна быть хоть какая-то солидарность. Ведь ещё неизвестно, чем у них дело кончится.
doc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
doc
Это страх.
docВ ответ на doc
doc
Это страх.
СсылкаПожаловаться
Даже бывших девушек ненавидят, не то что жён. Это факт.
Marfa
банальная ревность
docВ ответ на Marfa
Marfa
банальная ревность
СсылкаПожаловаться
Нет.
MarfaВ ответ на doc
doc
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
если бывшая сама ушла.
docВ ответ на Marfa
Marfa
да.
если бывшая сама ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же скажет, что его бросили. Сам ушёл.
MarfaВ ответ на doc
doc
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей из-за денег , да.
и если муж уделяет время ребёнку, то опять таки - ревность
Любовь Пяткова
Даладна?
Мне вот пофиг.)))
Любовь Пяткова
Даладна?
Мне вот пофиг.)))
СсылкаПожаловаться
Нейтральных нет.
Любовь ПятковаВ ответ на doc
doc
Нейтральных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А их и быть не может. Если мы хоть что-то о человеке знаем, у нас появляется к нему отношение. А оно не нейтрально по определению. С другой стороны, у меня сформировалось определенное отношение к, скажем, генеральному прокурору. Но мне он абсолютно фиолетов, как и я ему.)))
TildaMrsВ ответ на doc
doc
Нейтральных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сила действия, равна силе противодействия. Если нет проблем от бж и дети не являютя предметом манипулирования, а подрастая, не становятся вымогателями, играя на чувстве вины, что папа их оставил, внушенное мамой (почему то забывается, что виноваты оба), то вообще, у таких людей все ровно. Примеров масса.
docВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Сила действия, равна силе противодействия. Если нет проблем от бж и дети не являютя предметом манипулирования, а подрастая, не становятся вымогателями, играя на чувстве вины, что папа их оставил, внушенное мамой (почему то забывается, что виноваты оба), то вообще, у таких людей все ровно. Примеров масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет проблем, это когда они умерли.
TildaMrsВ ответ на doc
doc
Нет проблем, это когда они умерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь! Я тоже разводилась. Так вот, после развода ( а прошло 30 лет), я только поначалу пару раз встретила бывшего, знаю что женился ( я тогда тоже уже замужем и беременная была) и больше никогда не встречала и знать не знаю и не хочу что там и вообще, жив ли. Мне параллельно на прошлое. Так что его новая жена, вообще про меня, думаю, не думала.
не зли котикаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Чушь! Я тоже разводилась. Так вот, после развода ( а прошло 30 лет), я только поначалу пару раз встретила бывшего, знаю что женился ( я тогда тоже уже замужем и беременная была) и больше никогда не встречала и знать не знаю и не хочу что там и вообще, жив ли. Мне параллельно на прошлое. Так что его новая жена, вообще про меня, думаю, не думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у вас детей не было.
не зли котикаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Сила действия, равна силе противодействия. Если нет проблем от бж и дети не являютя предметом манипулирования, а подрастая, не становятся вымогателями, играя на чувстве вины, что папа их оставил, внушенное мамой (почему то забывается, что виноваты оба), то вообще, у таких людей все ровно. Примеров масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виноваты оба? Далеко не всегда.
не зли котика
Виноваты оба? Далеко не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда :-)
Захария
Ну...
Куда как прикольнее,когда родителя собственного ребёнка ненавидят..
Теоретически, должна быть хоть какая-то солидарность.....
Снежок Майская
твоя косячит?
Наталия Панова
они ж победили!)))
Елена Милявская
Женщины и солидарность....взаимоисключающие понятия...но до мужчин допирает только со временем и опытом....
Комментарий удален.Почему?
Наталья РыбальченкоВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если ты уже четвертая? Может, не в лядях дело?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем