Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно это

Понимаю, что звучит смешно, но в последние год- полтора стала замечать, что после пребывания на кухне у меня поднимается температура.
И это не из-за работающей плиты. Она на балконе. Да и температура поднимается даже тогда, когда просто салат режу или посуду мою. Стоит побыть там даже 5 минут, температура тут же подскакивает до 37,3-37,5.
Готовить люблю, поэтому это не психологическая защита организма. Никаких вредных материалов там нет. Что это может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
45.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По несколько раз в день совпадение? Вот сейчас ужин приготовила и лежу больная, уже 37,2. Через полчаса максимум отпустит.
Лариса ЛипатоваВ ответ на Аноним
Аноним
По несколько раз в день совпадение? Вот сейчас ужин приготовила и лежу больная, уже 37,2. Через полчаса максимум отпустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверьте гормоны щитовидной железы. Но скорее всего возможно, что это начало климакса, по типу приливов-отливов.
.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Климакс?
АнонимВ ответ на .
.
Климакс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
.
Аллергия
АнонимВ ответ на .
.
Аллергия
СсылкаПожаловаться
На что? И почему тогда быстро проходит?
.В ответ на Аноним
Аноним
На что? И почему тогда быстро проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что угодно. На запах к примеру. Например у меня была аллергия на прививки в школе. Как только приходили их делать, у меня сразу температура подскакивала
Я RВ ответ на .
.
На что угодно. На запах к примеру. Например у меня была аллергия на прививки в школе. Как только приходили их делать, у меня сразу температура подскакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня на физкультуру
.В ответ на Аноним
Аноним
На что? И почему тогда быстро проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-сути это психосоматика
Ляля
может там жарко? в других помещениях как себя чувствуете?
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
может там жарко? в других помещениях как себя чувствуете?
СсылкаПожаловаться
Не жарко.
Аноним
Это субфибрильная температура. Может быть всё, что угодно. Вероятно, она повышается и при физических нагрузках
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это субфибрильная температура. Может быть всё, что угодно. Вероятно, она повышается и при физических нагрузках
СсылкаПожаловаться
К врачу идите и сдавайте анализы
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
К врачу идите и сдавайте анализы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что анализы сдавать? Как доктору сказать, чтоб он меня к психиатру не послал?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А на что анализы сдавать? Как доктору сказать, чтоб он меня к психиатру не послал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не знаю ваших проблем по психиатрии.

Было такое у племянника, ему аденоиды удалили, нормализовалась температура, но не сразу. Диагноз поставили: ОАК+снимок пазух носа.

Было у коллеги по работе, у нее биохимия крови была не в норме. Той удаляли гланды (тонзиллит).

Болел ещё один ребенок, ему выписали иммуностимуляторы.

Поэтому всё очень индивидуально. Врач назначает необходимое обследование
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А на что анализы сдавать? Как доктору сказать, чтоб он меня к психиатру не послал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходите к терапевту и говорите, что у вас 1-2 месяца (или сколько там) температура поднимается ежедневно до 37 и выше. А врач сам назначит обследование
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это субфибрильная температура. Может быть всё, что угодно. Вероятно, она повышается и при физических нагрузках
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
Это субфибрильная температура. Может быть всё, что угодно. Вероятно, она повышается и при физических нагрузках
СсылкаПожаловаться
Тоже была такая версия
Конфуций
это рефлексы,возможно лет десять назад вы занимались сексом только на кухне,потому что других условий просто не было,вот с тех пор на подсознании ваш организм так и реагирует на соответствующую обстановку,ведь не секрет что во время секса температура человеческого организма повышается в разы..всё просто..
ТТВ ответ на Конфуций
Конфуций
это рефлексы,возможно лет десять назад вы занимались сексом только на кухне,потому что других условий просто не было,вот с тех пор на подсознании ваш организм так и реагирует на соответствующую обстановку,ведь не секрет что во время секса температура человеческого организма повышается в разы..всё просто..
СсылкаПожаловаться
"разы" это сколько?
ЛюбовьВ ответ на Конфуций
Конфуций
это рефлексы,возможно лет десять назад вы занимались сексом только на кухне,потому что других условий просто не было,вот с тех пор на подсознании ваш организм так и реагирует на соответствующую обстановку,ведь не секрет что во время секса температура человеческого организма повышается в разы..всё просто..
СсылкаПожаловаться
Эт кто такое вам сказал, а? Ну извините, чтой-то вас занесло, и чтобы после секса поднимается температура, счаз, как же, температура, пульс учащается выше 120, а не t, спать хочется, но чтобы температура поднялась, да это фантастика ваша и только лишь...
*
а во время секса норм?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем