Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно это всё.

У меня есть двоюродный брат, общаемся хорошо, но редко. Живём далеко. И вот в последнюю нашу встречу я поняла что меня тянет к нему сексуально. Да он судя по поведению, тоже меня хочет. Дотрагивался, обнимал так, как сестёр не обнимают и не трогают. В общем я сама в шоке от всего этого. Нормально ли такое вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Солнышко О
За как обнимал?
АнонимВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
За как обнимал?
СсылкаПожаловаться
За талию, ноги трогал.
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
За талию, ноги трогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В позапрошлом веке браки между кузенами и кузинами были обычным явлением.
Эр Во-Биа
Нормально. Только детей не рожайте. А в остальном все ок.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Нормально. Только детей не рожайте. А в остальном все ок.
СсылкаПожаловаться
Это шутка?
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Он мужчина, вы женщина. Просто вам важно, что о вас скажут.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Нет. Он мужчина, вы женщина. Просто вам важно, что о вас скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если бы у нас с ним что-то и случилось, об этом никто не узнал бы.
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если бы у нас с ним что-то и случилось, об этом никто не узнал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это было бы правильно. Иначе вам прилетит "общественное мнение".
Валерка Смирнова
Не нормально
Валерка Смирнова
Не нормально
СсылкаПожаловаться
Почему, у мусульман это принято, правда дети дебелведебелые рождаются или не рождаются вовсе и уже неск.лет.у них принято в загс документы вместе с обследования медицинскими подавать, очень много бесплодных
Валерка СмирноваВ ответ на Элла
Элла
Почему, у мусульман это принято, правда дети дебелведебелые рождаются или не рождаются вовсе и уже неск.лет.у них принято в загс документы вместе с обследования медицинскими подавать, очень много бесплодных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар. У меня к троюродному брату есть чувства. Не то чтобы секси- шмекси... но мы с ним часами можем разговаривать, внешне симпатичен. Но в моей головке бестолковой никогда не возникали мысли об интиме с ним. Да, я бы хотела бы такого мужа, но не более...
Элла
))) деньги из семьи выводить не очень охота, а они у них первую роль играют
Regina Litvinova
С троюродными и браки можно заключать, т.к это 7мая вода на киселе. Вот с кузенами не очень
АнонимВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Кошмар. У меня к троюродному брату есть чувства. Не то чтобы секси- шмекси... но мы с ним часами можем разговаривать, внешне симпатичен. Но в моей головке бестолковой никогда не возникали мысли об интиме с ним. Да, я бы хотела бы такого мужа, но не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот и я понимаю что не правильно. И он тоже. Я же чувствую что он сдерживает себя. Странно само это желание.
Валерка Смирнова
Его дед и моя бабка- родные брат и сестра. Мы выросли вместе. Не могу я его воспринимать ни как брата)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот и я понимаю что не правильно. И он тоже. Я же чувствую что он сдерживает себя. Странно само это желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно. Но мы же оба понимаем что не совсем правильно. Тем более он намного младше. И у меня есть любовник.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно. Но мы же оба понимаем что не совсем правильно. Тем более он намного младше. И у меня есть любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не морочьте голову мальчишке. получите от родственников по полной.даже не надо и пытаться. голова на что у вас? Чтобы думать? Вот и задайте маме теоретический вопрос-А были браки между двоюродными братьями-сестрами у вас в роду?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
не морочьте голову мальчишке. получите от родственников по полной.даже не надо и пытаться. голова на что у вас? Чтобы думать? Вот и задайте маме теоретический вопрос-А были браки между двоюродными братьями-сестрами у вас в роду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не морочу ему голову. Это он ко мне приставал. Обнимал, трогал. Так сестёр не обнимают и не трогают. Повторю, он начал.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не морочу ему голову. Это он ко мне приставал. Обнимал, трогал. Так сестёр не обнимают и не трогают. Повторю, он начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы старше,то должны его на место поставить.Типа-не забывайся.я тебе сестра.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если вы старше,то должны его на место поставить.Типа-не забывайся.я тебе сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я так и делаю. Если б не отдергивала его, он бы меня давно в кровать уложил.
Nika
А зачем вы нам об этом рассказываете?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А зачем вы нам об этом рассказываете?
СсылкаПожаловаться
Интересно мнение людей послушать. Может у кого тоже так было.
Авантюрная Наивность
Инцест это. Грех это. Свое желание надо исповедовать : тогда отпустит. С братом пока не пересекаться
Дудоленька Обмановна
Плутовка
Извращения какие-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем