Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странно как то.... уж очень сомнительно

в телефоне бывшего мч обнаружила персонаж под названием Леся Ню... смски от которого он хранит, как зеницу ока. спрашиваю, мол кто это? а он мне говорит, что это его бывшая жена. а ее зовут Лена. вот уже расстались, а я все думаю... ну как можно ТАК называть свою жену пусть бывшую и мать своего ребенка?! не понимаю. меня он кстати называл Муся, что бесило и выводило из себя. особенно, когда он надув губки говорил..."Муся не матерись"
пуупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
ну я имею ввиду ,что не только на фейс обращать внимание надо,а ещё на то как к женщине он относится... хотя некоторым женщинам это не надо ...все разные ...
Мне вот если нравился мужчина ..но я видела что у него есть некое равнодушие ко мне ...я расставалась ...зачем мне это ,в одну сторону...не затягивала с шуры -мурами...))) мне должно быть с ним тепло и хорошо....я должна это чувствовать ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))) Если на фейс обращать внимание, то и вовсе никого не найдешь! То не моются, то не бреются ...)))
А вот "некое равнодушие" - это понятие неоднозначное: у некоторых от вялости характера, у некоторых от отсутствия любви. Тут вопрос в том, надо его или нет. "Тепло и хорошо" может быть, как ни странно, и с говнюком каким-нибудь, хотя и недолго. Кароч, проблемные они, мужики энти!
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Если на фейс обращать внимание, то и вовсе никого не найдешь! То не моются, то не бреются ...)))
А вот "некое равнодушие" - это понятие неоднозначное: у некоторых от вялости характера, у некоторых от отсутствия любви. Тут вопрос в том, надо его или нет. "Тепло и хорошо" может быть, как ни странно, и с говнюком каким-нибудь, хотя и недолго. Кароч, проблемные они, мужики энти!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))) есть такое дело ...ни чё ..всегда есть где то тот -твой !!!опережать события не надо ,чё вперёд поезда бежать ...жизнь прекрасна по любому ,надо наслаждаться и до того как....))))))
чучикВ ответ на Alisha
Alisha
)))) есть такое дело ...ни чё ..всегда есть где то тот -твой !!!опережать события не надо ,чё вперёд поезда бежать ...жизнь прекрасна по любому ,надо наслаждаться и до того как....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да-да...Из породы аспидов...)))
AlishaВ ответ на чучик
чучик
Да-да...Из породы аспидов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
))))))
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Если на фейс обращать внимание, то и вовсе никого не найдешь! То не моются, то не бреются ...)))
А вот "некое равнодушие" - это понятие неоднозначное: у некоторых от вялости характера, у некоторых от отсутствия любви. Тут вопрос в том, надо его или нет. "Тепло и хорошо" может быть, как ни странно, и с говнюком каким-нибудь, хотя и недолго. Кароч, проблемные они, мужики энти!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Блин горелый...От ведь змеюшки)))
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
Блин горелый...От ведь змеюшки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Чучик, к такой лапушке, как ты, наш треп не имеет никакого отношения!
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чучик, к такой лапушке, как ты, наш треп не имеет никакого отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
И опять отмазалась)) У тебя утро или вечер щас?
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
И опять отмазалась)) У тебя утро или вечер щас?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Утро. На работу собираюсь. Но мимо пройти не могла! Ты чо не спишь?
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Утро. На работу собираюсь. Но мимо пройти не могла! Ты чо не спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вот и хотел сказать сказать что попрощаюсь щас с тобой и спать пойду...
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
Вот и хотел сказать сказать что попрощаюсь щас с тобой и спать пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Баю-баюшки-баю, не ложися на краю...
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Баю-баюшки-баю, не ложися на краю...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Хорошего дня))
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
Хорошего дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Спокойной ночи!
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Прочитал смс в чужом телефоне неизвестно от кого и неизвестно кому, а истерики - как будто снова экономический кризис начался. (Или ты с ней в одной связке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...я люблю вникать во всякие мелочи,чтобы сделать заключение верное....
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Она его не дарила, а в смске сообщала, что хотела бы получить! )))
А если бы не было этой переписки - Звездени нечего было бы читать. Сила просвещения - тут понимать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я этого не одобряю конечно,то что проверила мобилу ,шарилась... если она после этого с ним распрощалась,то можно и простить , если у неё этого нет в привычке -проверять на тихоря....научится может теперь видеть не заглядывая в мобилы чужие и т.д....
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
я этого не одобряю конечно,то что проверила мобилу ,шарилась... если она после этого с ним распрощалась,то можно и простить , если у неё этого нет в привычке -проверять на тихоря....научится может теперь видеть не заглядывая в мобилы чужие и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Троллить у нее привычка уже неискоренимая! )))))
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Троллить у нее привычка уже неискоренимая! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю,может она и троллит..но такие ведь истории бывают в жизни ...потому лучше общаться индивидуально с человеком и давать советы....
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
не знаю,может она и троллит..но такие ведь истории бывают в жизни ...потому лучше общаться индивидуально с человеком и давать советы....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаешь, ей совет нужен?!
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Думаешь, ей совет нужен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да хрен тут поймёшь ,кому чё надо ..))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
Да хрен тут поймёшь ,кому чё надо ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и я об том. Типа: вот вы мне объясните, почему он ее так называет? Да ХЗ! Мало ли кто кого как называет... И что с того?
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и я об том. Типа: вот вы мне объясните, почему он ее так называет? Да ХЗ! Мало ли кто кого как называет... И что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
но в её голосе есть сожаление...ушёл так ушёл...он всё таки ушёл,ни она с ним распрощалась...чувств и не было у него к ней (а это не мало важно !!!)
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
но в её голосе есть сожаление...ушёл так ушёл...он всё таки ушёл,ни она с ним распрощалась...чувств и не было у него к ней (а это не мало важно !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и какая на хрен разница, что у него там в телефоне?! Да там у половины - чего только нет! Чо истерить? Нужен - живи с ним, ищи компромисы, не нужен - нех сожалеть. Я правильно рассуждаю?
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну и какая на хрен разница, что у него там в телефоне?! Да там у половины - чего только нет! Чо истерить? Нужен - живи с ним, ищи компромисы, не нужен - нех сожалеть. Я правильно рассуждаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласна ,да!! Если он ей уж так до души и тела....
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
Согласна ,да!! Если он ей уж так до души и тела....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ю.tcли ей на себя наплевать,то пусть будет в радости другая с ним ...а она пусть только вздыхает...Всё это конечно не правильно ,женщина должна нравится мужчине во всех аспектах ,он её должен желать ,а не типа того....можно какие то шалости простить ...идеальных нет людей!!
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
ю.tcли ей на себя наплевать,то пусть будет в радости другая с ним ...а она пусть только вздыхает...Всё это конечно не правильно ,женщина должна нравится мужчине во всех аспектах ,он её должен желать ,а не типа того....можно какие то шалости простить ...идеальных нет людей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)) очепятка чуток )))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
)) очепятка чуток )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, тем более, что он назад вернуться не против. Уж и приняла бы, с условием каким-нибудь "встать на путь исправления". А то - ни себе, ни людям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем