Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странно как то.... уж очень сомнительно

в телефоне бывшего мч обнаружила персонаж под названием Леся Ню... смски от которого он хранит, как зеницу ока. спрашиваю, мол кто это? а он мне говорит, что это его бывшая жена. а ее зовут Лена. вот уже расстались, а я все думаю... ну как можно ТАК называть свою жену пусть бывшую и мать своего ребенка?! не понимаю. меня он кстати называл Муся, что бесило и выводило из себя. особенно, когда он надув губки говорил..."Муся не матерись"
пуупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да, тем более, что он назад вернуться не против. Уж и приняла бы, с условием каким-нибудь "встать на путь исправления". А то - ни себе, ни людям
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))) надоело спонсировать видать ...а он гад ещё такой и не любит её ,от жеж сволочь такая ,за чуба его натаскать)))))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
))) надоело спонсировать видать ...а он гад ещё такой и не любит её ,от жеж сволочь такая ,за чуба его натаскать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))))))
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))))коты хоть любовь дарят кошачью , ещё какуую...душа радуется...а этот ишь дармоед какой ,не порядочек ,раз пистон в год вставит и думает ,что свою миссию исполнил...а что ещё типа надо....))))))))))))))))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
))))коты хоть любовь дарят кошачью , ещё какуую...душа радуется...а этот ишь дармоед какой ,не порядочек ,раз пистон в год вставит и думает ,что свою миссию исполнил...а что ещё типа надо....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
))))))))
Сама так себя поставила, как, впрочем, многие по молодости. Лишь бы сейчас не лоханулась (если настоящая, конечно)
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))))))))
Сама так себя поставила, как, впрочем, многие по молодости. Лишь бы сейчас не лоханулась (если настоящая, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот именно,что должноооо лепиться сразу сладко (взаимно) ..тогда интересно вдвоём ...не на пару лет.. если тока крышу не потеряет кто то ,от счастья ...)))) то исход -плачевный канеш,но хоть вспомнить шо будет хорошего....
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
Вот именно,что должноооо лепиться сразу сладко (взаимно) ..тогда интересно вдвоём ...не на пару лет.. если тока крышу не потеряет кто то ,от счастья ...)))) то исход -плачевный канеш,но хоть вспомнить шо будет хорошего....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Эх, чё та развели философию из пустяка! Покед, подруга, я спать! (если что - отвечу завтра)
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Эх, чё та развели философию из пустяка! Покед, подруга, я спать! (если что - отвечу завтра)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
...а как же поговорить )))) Покед ,подруга ,споки-ноки!!!!))
Даа,я ща глянула,а меня тааааам таааак многоооо )))))) Кто ещё Звёзды тут....))))))))
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Думаешь, ей совет нужен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бывают темы посмотрю и не охота отвечать чё то ...
пуупокВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Троллить у нее привычка уже неискоренимая! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы меня мадам с кем то путаете.
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Троллить у нее привычка уже неискоренимая! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лично я всегда желаю видеть в человеке хорошее .. но люди сами задом поворачиваются ,не видя этого ..могут подставлять играючи ...))) человек даёт шанс ...как бы делает вид,что не видит ,а другой,который не тупарь и ему не всё равно ..он делает выводы .. а расстаться всегда можно(когда тебе этот человек не приятен уже !!!) ...ну да ладно ...у меня своя философия...
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
Лично я всегда желаю видеть в человеке хорошее .. но люди сами задом поворачиваются ,не видя этого ..могут подставлять играючи ...))) человек даёт шанс ...как бы делает вид,что не видит ,а другой,который не тупарь и ему не всё равно ..он делает выводы .. а расстаться всегда можно(когда тебе этот человек не приятен уже !!!) ...ну да ладно ...у меня своя философия...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, нормальное видение мира, правильное. И излагаешь интересно
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не, нормальное видение мира, правильное. И излагаешь интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
пуупокВ ответ на Alisha
Alisha
а нафига вам такой нужен мужчина ,который не внимателен к вам ,которому вы пофиг ,так типа шоб была...пока ,на время ,удобно видать ,а чувства он вам сыграет ...или подыграет ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не нужен. потому и прогнала
AlishaВ ответ на пуупок
пуупок
так не нужен. потому и прогнала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после того ,как прочитали смс-ки? когда прогнали ? или поняли ,что вас просто использовали ,удобно было ему просто ?
AlishaВ ответ на пуупок
пуупок
так не нужен. потому и прогнала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно и сдедлали,что отпустили его, зачем ему так мучаться ,да ещё и вначале отношений...пусть та и кормит ,поит,а он её будет драть XXX)))))))
Сбыча МечтВ ответ на пуупок
пуупок
жил он у меня. еду большей частью покупала я. за квартиру он не платил, денег не давал. только если идем в кино например, платил он. но это было пару раз. подарков на праздники мне не делал. а вот бывшей, как выяснилось помогал и подарки на праздники дарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вас под дулом пистолета к этому принуждали? Вас не использолвали, Вы все сами предоставили на тарелочке с голубой каемочкой. На кого жалуемся теперь?
Вторая тень!
Не лазайте по чужим телефонам - это плохо) Допросы с пристрастием хороши для Великой Инквизиции, КГБ и старушек-сплетниц)))) Если у вас хорошие отношения зачем усложнять?!
СсылкаПожаловаться
Правильно,на фига себе портить настроение !!.надо быть лучше ,чем та что в мобиле )))))
Alisha
Воспитанная леди следит за собой, а не за мужем.

+++++++
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Alisha
Alisha
Воспитанная леди следит за собой, а не за мужем.

+++++++
СсылкаПожаловаться
Там и муж то не ее)))
Бочерыжкин на привале
Там и муж то не ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тем более какого ...лешего шариться по карманам ,ну типа того....))))шо вынюхивать ...мож в следователи готовиться...?)))) тренируется ...))))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Alisha
Alisha
...тем более какого ...лешего шариться по карманам ,ну типа того....))))шо вынюхивать ...мож в следователи готовиться...?)))) тренируется ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В "Место встречи изменить нельзя"один герой говорил:"Виной всему любофффф"
Бочерыжкин на привале
В "Место встречи изменить нельзя"один герой говорил:"Виной всему любофффф"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЛюбоФФ это прекрасно ...))..у каждого свои завихрения... мне лично не интересно ,проверки все эти ...накручивания...
Виктория ххх
А каково содержание смсок? Они давние?
пуупокВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А каково содержание смсок? Они давние?
СсылкаПожаловаться
содержание " какую? такую, что у нас была? тогда да! я хочу такую"
ЮрьевичВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А каково содержание смсок? Они давние?
СсылкаПожаловаться
Да не СМСки там а ММски из семейного эротического архива. Чего-то Муся не договаривает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем