Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странно как то.... уж очень сомнительно

в телефоне бывшего мч обнаружила персонаж под названием Леся Ню... смски от которого он хранит, как зеницу ока. спрашиваю, мол кто это? а он мне говорит, что это его бывшая жена. а ее зовут Лена. вот уже расстались, а я все думаю... ну как можно ТАК называть свою жену пусть бывшую и мать своего ребенка?! не понимаю. меня он кстати называл Муся, что бесило и выводило из себя. особенно, когда он надув губки говорил..."Муся не матерись"
пуупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Консуэлла
Так и хочется сказать: Муся- не суетись. Воспитанная леди следит за собой, а не за мужем.
Lady AblakyВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Так и хочется сказать: Муся- не суетись. Воспитанная леди следит за собой, а не за мужем.
СсылкаПожаловаться
Так и хочется сказать: Муля, не нервируй меня
КонсуэллаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так и хочется сказать: Муля, не нервируй меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так даже лучше
Lady AblakyВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Так даже лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не моё. Но в тему. Чужую СМСку прочитают, а судорог - как будто фондовый рынок обвалился!
КонсуэллаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это не моё. Но в тему. Чужую СМСку прочитают, а судорог - как будто фондовый рынок обвалился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МАлАдежь...
Lady AblakyВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
МАлАдежь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите! )))))
ДерридушечкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это не моё. Но в тему. Чужую СМСку прочитают, а судорог - как будто фондовый рынок обвалился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"как будто фондовый рынок обвалился" Если в Петербурге идти по какому-нибудь мосту, навстречу обязательно попадётся такой человек: в очёчках, с бородой, ну понимаете, в общем. Не маркетолог, это точно, и не менеджер, ни в коем случае. Про инвестиции ничего вообще не знает и про соотношение доллара с евро тоже не знает. Упал там доуджонс или поднялся — это ему похуй, он, может быть, вообще никогда не слышал такой фамилии."
Lady AblakyВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"как будто фондовый рынок обвалился" Если в Петербурге идти по какому-нибудь мосту, навстречу обязательно попадётся такой человек: в очёчках, с бородой, ну понимаете, в общем. Не маркетолог, это точно, и не менеджер, ни в коем случае. Про инвестиции ничего вообще не знает и про соотношение доллара с евро тоже не знает. Упал там доуджонс или поднялся — это ему похуй, он, может быть, вообще никогда не слышал такой фамилии."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))) Думаю, что сейчас уже всё равно все в курсе, что обвал фондового рынка - это ж. А в чём причина и какие именно последствия этой ж - не так и важно.
Инна ИвановаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Так и хочется сказать: Муся- не суетись. Воспитанная леди следит за собой, а не за мужем.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю. Пусть лучше он сон теряет когда я задерживаюсь.
Кирилл Шитов
Так в чем проблема-то? В том что хранит смс своей бывшей или то чно Вас Мусей назвал?
пуупокВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Так в чем проблема-то? В том что хранит смс своей бывшей или то чно Вас Мусей назвал?
СсылкаПожаловаться
да прозвище для бывшей жены какое то странное... вам не кажется?
Кирилл ШитовВ ответ на пуупок
пуупок
да прозвище для бывшей жены какое то странное... вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я понимаю он не только бывшей такое имя присвоил :)))). Может ему все уменьшительно-ласкательное нравится (Нюшечки всякие). Ладно что не Владимиром Анатольевичем обозвал :)
AlishaВ ответ на пуупок
пуупок
да прозвище для бывшей жены какое то странное... вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ну мож это особый шифр ,шоб не забыть... и приблизительно шоб было похожее...если чёёё ,для *правдивой*отмазки ...шоб вашим ушкам было комфортно воспринимать...)))
Сбыча МечтВ ответ на пуупок
пуупок
да прозвище для бывшей жены какое то странное... вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не кажется. Вот брата моей подруги зовут Вадим. А она, да и все вслед за ней его ласково называют Вася))) Так он Василием и прозываетяс по сей день среди друзей и близких))) Его настоящее имя используется только в официальных случаях.
ангел геланаВ ответ на пуупок
пуупок
да прозвище для бывшей жены какое то странное... вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вам до этого прозвища, лишь бы вас любил и лелеял!
пуупокВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
что вам до этого прозвища, лишь бы вас любил и лелеял!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не чувствовала я этого, только на словах. потому и посмотрела в телефон....
Чупа ГолоднаяВ ответ на пуупок
пуупок
так не чувствовала я этого, только на словах. потому и посмотрела в телефон....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не чувствовала я этого, только на словах. потому и посмотрела в телефон....

Лучше бы не рылись в чужих вещах. Я бы не простила, если бы мой парень вздумал лазить у меня в ящиках или рыться в телефоне. Есть такое понятие, как личное. Не слыхали? Научитесь уважать чужие тайны.
Елизавета МорозВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Так в чем проблема-то? В том что хранит смс своей бывшей или то чно Вас Мусей назвал?
СсылкаПожаловаться
Так в чем проблема-то? В том что хранит смс своей бывшей или то чно Вас Мусей назвал?
В том, что он бывший мч)))
Кирилл ШитовВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Так в чем проблема-то? В том что хранит смс своей бывшей или то чно Вас Мусей назвал?
В том, что он бывший мч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш бывший М/Ч хранит в своем телефоне смс от своей бывшей жены и записал Вас и Ее "странными" для Вас именами??? -тоже мне, нашли проблему для обсуждения :))))
Комментарий удален.Почему?
пуупокВ ответ на Каролина HERRERA
Комментарий удален.Почему?
вобщем безобидный... обсуждение того, что она хочет, чтоб он им подарил или чем он мог бы им помочь
Каролина HERRERAВ ответ на пуупок
пуупок
вобщем безобидный... обсуждение того, что она хочет, чтоб он им подарил или чем он мог бы им помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе безобидный. Я с бывшими общаюсь только из корыстных соображений. Правда секс и отношения меня с ними уже не интересует.
Зараза (няшка)В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Ничего себе безобидный. Я с бывшими общаюсь только из корыстных соображений. Правда секс и отношения меня с ними уже не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и Леся Ню эта из корыстных пообщалась)))
AlishaВ ответ на пуупок
пуупок
вобщем безобидный... обсуждение того, что она хочет, чтоб он им подарил или чем он мог бы им помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное прикалываетесь )))) ...продолжение 1 Апреля )))) тема *обсуждение в СМСах*,а позвонить ,чё слабо ...или всё так запущенно???)))
ИРГА
если бывший, то какого хрена??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем