Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно ли признаваться в чувствах парню на школьной дискотеке?

Я старшеклассница, влюблена в одноклассника, он ничего об этом не знает..Хочу пригласить его на танец на школьной дискотеке. Но очень волнуюсь.. Вдруг откажет.. Стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
МАРИ ФАРТ.
Ну откажет и сразу всё ясно, давай! Дерзай!))
Итальянчик..
Бери быка за рога
AlexeyRВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Бери быка за рога
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..В ответ на AlexeyR
AlexeyR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глафира С
Не стоит. Зачем так унижаться?
Вера
Пригласить можно,если белый танец будет, но не стоит признаваться ни в коем случае. Признавшись, будьте готовы принять отказ и еще полгода находиться рядом с ним ежедневно.
Дудоленька Обмановна
я бы не стала.
Самая Меркантильная
для каникул рано. школы на карантин отправили?
Самая Меркантильная
для каникул рано. школы на карантин отправили?
СсылкаПожаловаться
новогодние дискачи- вы отстали от жизни школ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
новогодние дискачи- вы отстали от жизни школ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рановато для дискачей? ))
Самая Меркантильная
не рановато для дискачей? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вроде скоро уже каникулы новогодние?)) тут неделя и у всех "отпуск" ненадолго
Самая МеркантильнаяВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
так вроде скоро уже каникулы новогодние?)) тут неделя и у всех "отпуск" ненадолго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас были или в последний-предпоследний день или уже на каникулах
Самая Меркантильная
у нас были или в последний-предпоследний день или уже на каникулах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и будет - через неделю. вот школьница подготовку ведёт)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
так и будет - через неделю. вот школьница подготовку ведёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда предлагаю ей сказать в духе любимого бреда учителей литературы - Татьяна призналась Онегину и он это оценил, а о том, что ее одноклассник нифига не интеллигент и не аристократ, умолчим ))
Айяй
Никогда не признавайся первой. И что за мания у малолеток к признаниям, женщина провоцирует, соблазняет, интригует, вот и соблазни его, что бы он потом признавался.
Сладкая Пилюля
Ох, не стоит этого делать!!(((
XENIA
Лучше лицо в порядок приведи, волосы. Подготовься к дискотеке. Чтоб ты зашла и все падали падали и сами собой в штабеля укладывались.
Anja
А зачем ждать дискотеку? Прям счас езжай к нему домой и говори, чего тебе надо
margarita plavnova
пригласите , готовится надо к худшему, а надеется на лучшее.
Аnna
Я расскажу вам один случай.я была не старшеклассница, а может в классе 5м . Тогда было можно заводить анкеты. И я написала в своей анкете признание любви однокласснику, с фантазиями как он придёт ко мне вечером. И дала своейподруге однокласснице» заполнить .. так вот , однажды на уроке музыки, мой любимый сказал мне - ооо я все прочитал , ты писала там - прийди ко мне и тд.. он меня этим как бы высмеивал и говорил фу. Так что НИКОГДА и НИЗАЧТО !!!!
Ирина Кулагина
Пригласить на танец можно, признаваться в любви не стоит
LadyLay
Ни в коем случае. Нужно суметь заинтересовать его, не на дискотеке, в обычной жизни. Тогда сам подойдет и пригласит. Раньше у светских дам существовала целая система для привлечения внимания мужчины - от взглядов украдкой и томных вздохов - до полного игнора. Запишитесь с ним в одну спортивную секцию, например, и ведите себя естественно. Если обратит внимание - ваш парень. Но бегать за мужчиной - последнее дело.
Ксеня
Не признавайся, рано еще
Ludmila Bespa
Странно и некрасиво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем