Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно ведёт себя друг

он живёт в другом городе, мы с ним общаемся с 2013 года по интернету. сначала он приставал ко мне, мы шутили, даже в шутку меня называл женой, готов был замутить со мной. В сентябре 2015года я начала к нему приставать. Говорить про любовь и всё такое, он меня начал посылать и в чс заносить. и вот сейчас я уже через друзей не прошу его добавить обратно. прошёл уже наверное месяц а я до сих пор у него везде в чс и он даже не пытался меня добавить и вернуть. Получается ему всё равно на меня? в соц сетях у меня фоток нет, неужели он не соскучился по мне? мы столько ведь общались? Я не понимаю почему он не хочет со мною больше общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Елена Премудрая

Julia
Че то ржу)))
Julia
Девочка, тебе сколько лет?
shakina
Ему нравится шутить и приставать. Но виртуально. С 2013... Копец. За это время, если бы хотел чего-то другого, можно было пожениться, ребёнка состряпать и разжениться.....
А вы ещё и сами на него набросились. Вот он и перепужался.
Mar Fa
Какая непонятливая)) давай я объясню :-отвали от него, ты на к е р ему не упала и задолбала, бесишь его.
ЗанусяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Какая непонятливая)) давай я объясню :-отвали от него, ты на к е р ему не упала и задолбала, бесишь его.
СсылкаПожаловаться
Чейта, под у него пальцы в гипсе, он просто не может написать:-):-):-)
Inna.В ответ на Зануся
Зануся
Чейта, под у него пальцы в гипсе, он просто не может написать:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элка
Он не может замутить. у него уже есть жена
Дашка Флакс
Автор вы мне сутра настроение подняли, поржала)))
Inna.
Сколько вам лет?
Александр Красильников
У него появились отношения и он ими дорожит,боиться что его девушка будет переживать вот и слился без объяснений.
Лавр
Боже ж ты мой! Неужели написанное правда? Жесть!
Ольга КравцоваВ ответ на Лавр
Лавр
Боже ж ты мой! Неужели написанное правда? Жесть!
СсылкаПожаловаться
Правда, правда.)) Это их жизнь. Любовь по скайпу )))
Ольга Кравцова
Правда, правда.)) Это их жизнь. Любовь по скайпу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"называл женой, готов был замутить со мной".
Пи-и-пец!
*Elena*
Ей-то понятно "сколько" лет..Вопрос,ЕМУ сколько?) Игры разумов,млин!
Ольга Кравцова
А представляете -вдруг это пишет 40 летняя леди? ))))
Elena Ilyhina
так он занят..при необходимости..для экзотики может и замутить если это Вам надо....
Сокол Ясный
Достала, блин!
Маришка
Женился он и виртуальные подружки ему больше не нужны, и ты взрослей, надеюсь что тебе лет 15-16, потому что если старше это уже клиника.
Наталья Просветова
В чужую голову не залезешь. А так спросили - мы ответили честно. А так не считаем плохим. просто рассуждаем о жизни. никто не виноват. что он беден или богат у нас в России. вот так выпало и все тут. Так дружить мы согласны. вот сидим на форуме. да еще и подустали и ПМС еще. все раздражает.
amoremio
Осень. у психиатров работы резко добавилось
Ведьмочка Добрая
забудьте и живите реальной жизнью....
ALEH
... прислушивайтесь к народу!!!!!!..... есть поговорка : "..дорога ложка к обеду!!!..""... и ещё !!!... фраза :"готов был замутить со мной.." ... это ваша фантазия!!!.... Для мужчины она имеет значение после секса.....
Заноза в з.
Какая скудная фантазия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем