Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно всё это.

Сегодня День Матери. Тема созданная Консуэлло так и не нашла отклика у форумчан.Мы что здесь все сироты?
за то всякую хрень пишут и называют темами.
Ну и закидайте меня помидорами.

P S. А завтра начало Рождественского поста.Это так в сведению.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
а как вы хотите если у нас это просто выкорчевывали.Зато я сегодня была в церкви видела много молодежи с детьми.И все стояли службу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я искренне рад тому,что вы были в храме! мы с женой тоже вчера были в церкви.однако позвольте вам напомнить,не все кто приходит в храм -верующие! И не все верующие могут назвать себы православнимы в полном смысле этого слова!Я часто,стоя на службе смотрю на лица,поведения прихожан....И задаюсь вопросом,а что привело этого человека в дом Божьий!? Иногда видно,что тот просто зашел! А вот этого человека привела беда!
444удеся))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Я искренне рад тому,что вы были в храме! мы с женой тоже вчера были в церкви.однако позвольте вам напомнить,не все кто приходит в храм -верующие! И не все верующие могут назвать себы православнимы в полном смысле этого слова!Я часто,стоя на службе смотрю на лица,поведения прихожан....И задаюсь вопросом,а что привело этого человека в дом Божьий!? Иногда видно,что тот просто зашел! А вот этого человека привела беда!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вот пришла по надобности.Я человек православный,но в церковь не хожу.Не горжусь этим.Не приучена.Извините.Но "отче наш" знаю наизусть.И жить стремлюсь чисто.Но честно скажу не без греха.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я вот пришла по надобности.Я человек православный,но в церковь не хожу.Не горжусь этим.Не приучена.Извините.Но "отче наш" знаю наизусть.И жить стремлюсь чисто.Но честно скажу не без греха.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так православный человек не может быть без церкви! мы все не приучены....однако нужно изучать православие,и стремиться быть настоящим христианином! меня тоже к Господу повернула беда!
444удеся))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
так православный человек не может быть без церкви! мы все не приучены....однако нужно изучать православие,и стремиться быть настоящим христианином! меня тоже к Господу повернула беда!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А разве нельзя быть православным не посещая церковь?
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А разве нельзя быть православным не посещая церковь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а вы скажите,что такое церковь в понятии православного!?
444удеся))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
а вы скажите,что такое церковь в понятии православного!?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Для меня лично строение или здание.Но в сегодняшнем храме я ни чего не почувствовала.Молодой храм не намоленый.Вот в храме Рождества Христова это да,и Голгофа,и собор в Ростове.Там благодать.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Для меня лично строение или здание.Но в сегодняшнем храме я ни чего не почувствовала.Молодой храм не намоленый.Вот в храме Рождества Христова это да,и Голгофа,и собор в Ростове.Там благодать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Церковь-это прежде всего завет Господа с нами.грешными людьми! вы правильно сказали,церковь без благодати,это всего лишь здание....Однако,благодать сходит на каждую церковь при ее освящении! Но не на каждого ко зашел в церковь! потом,я вот на что хочу обратить ваше внимание....только в церки (за исключением особых случаев) христианин может исповедать свои грехи! Принять святое причастие! И только церковь молится о своих прихожанах каждый Божий день! Так что если хотите,церковь это сообщество людей,которые стремятся к Богу! Братья и сестры! Я сейчас не говорю о том,как исполняется это правило!
ZeroВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А помните в здоровом теле ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню такое: в здоровом теле здоровый дух... на самом деле одно из двух!
АнастасияВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
вы правы! завтра начинается пост! но пост без веры,это просто диета!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, как точно сказал!+
Александр БеловВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ой, как точно сказал!+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,но это не мои слова.Кто то из святых отцов!
Александра Vogue
не нужно обобщения я своих "Мам поздравила...
444удеся))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
не нужно обобщения я своих "Мам поздравила...
СсылкаПожаловаться
вы именно из тех кто откликнулся. Спасибо.
Александра VogueВ ответ на 444удеся))
444удеся))
вы именно из тех кто откликнулся. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста...)))
Ирина
почитала, позавидовала, потому что у меня с мамой всю жизнь сложные отношения
444удеся))В ответ на Ирина
Ирина
почитала, позавидовала, потому что у меня с мамой всю жизнь сложные отношения
СсылкаПожаловаться
Но она у вас есть.))))))))))))
И неужели ни каких добрых слов и даже не поздравили её
ИринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Но она у вас есть.))))))))))))
И неужели ни каких добрых слов и даже не поздравили её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохая я, но ничего поделать не могу((
444удеся))В ответ на Ирина
Ирина
плохая я, но ничего поделать не могу((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может человек быть плохим или хорошим.Человек такой каков есть.Со своими светлыми и темными сторонами.
Извините а у вас дети есть и какие у вас отношения с ними.
ИринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не может человек быть плохим или хорошим.Человек такой каков есть.Со своими светлыми и темными сторонами.
Извините а у вас дети есть и какие у вас отношения с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть, сын, взрослый достаточно, хорошие, я изо всех сил стараюсь
444удеся))В ответ на Ирина
Ирина
есть, сын, взрослый достаточно, хорошие, я изо всех сил стараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже Багире написала что ваши отношения с сыном.это урок данный вашей мамой вам.И спасибо ей за это.
Багира PanteraВ ответ на Ирина
Ирина
плохая я, но ничего поделать не могу((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина я вас понимаю,эта боль которую не объяснишь никому,да и не поймут кто с этим не сталкивался.
ИринаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Ирина я вас понимаю,эта боль которую не объяснишь никому,да и не поймут кто с этим не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я и не стала продолжать разговор, тяжело все это, расстроилась(((
Багира PanteraВ ответ на Ирина
Ирина
да, я и не стала продолжать разговор, тяжело все это, расстроилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама утираюсь сижу,украдкой от детей и мужа.
Багира PanteraВ ответ на Ирина
Ирина
почитала, позавидовала, потому что у меня с мамой всю жизнь сложные отношения
СсылкаПожаловаться
Та же проблема,тоже позавидовала по хорошему.Зато я хорошая мама,так сыны мои сказали.
444удеся))В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Та же проблема,тоже позавидовала по хорошему.Зато я хорошая мама,так сыны мои сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была замечательная мама.И я знала что меня поругают может быть даже накажут,но всегда прикроют мою попу.
И из этого опыта я решила буду чуть лучше чем она.
И вы вынесли этот опыт.И теперь ваши дети говорят что вы хорошая мама.Неужели за это нельзя сказать спасибо?
Багира PanteraВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У меня была замечательная мама.И я знала что меня поругают может быть даже накажут,но всегда прикроют мою попу.
И из этого опыта я решила буду чуть лучше чем она.
И вы вынесли этот опыт.И теперь ваши дети говорят что вы хорошая мама.Неужели за это нельзя сказать спасибо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо 444удесница,вы правы ,отношения с сынами хорошие из того опыта ,который мне маман моя дала,пусть негативный,зато я детей не променяю ни на какого мужика и не предам когда мне выгодно.А бывает и так,уж я то знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем