Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно всё это.

Сегодня День Матери. Тема созданная Консуэлло так и не нашла отклика у форумчан.Мы что здесь все сироты?
за то всякую хрень пишут и называют темами.
Ну и закидайте меня помидорами.

P S. А завтра начало Рождественского поста.Это так в сведению.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ураган Катрина (ИИ)
Ё, на меня сегодня такой жор напал))))
какая-то жесть)))
а завтра пост....
Ураган Катрина (ИИ)
Ё, на меня сегодня такой жор напал))))
какая-то жесть)))
а завтра пост....
СсылкаПожаловаться
всё правильно наедаемся и на посту к новому году старому.
Ураган Катрина (ИИ)
Ё, на меня сегодня такой жор напал))))
какая-то жесть)))
а завтра пост....
СсылкаПожаловаться
Ешь, ешь, пока еще можно и впрок заодно!
Insaria
я люблю свою мамочку и очень благодарна ей, за то что она родила меня такую умницу и красавицу по своему образу и подобию!!)))))
Галка Галкина
Тема Консуэлло нашла отклик у меня. Я плакала. Надо было об этом написать?
444удеся))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Тема Консуэлло нашла отклик у меня. Я плакала. Надо было об этом написать?
СсылкаПожаловаться
вам решать самой.просто когда пятница все тут как тут.а тут такой день и тишина.
Галка ГалкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
вам решать самой.просто когда пятница все тут как тут.а тут такой день и тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, ничего не смогла написать потому, что плакала. Моя мама очень тяжело и долго болела и умерла у меня на руках. Я уже привыкла к тому, что её нет уже почти 4 года, но всегда плачу, когда вспоминаю, как гасли её глаза. А Вам есть кого поздравить? А Вас поздравили?
444удеся))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Честно, ничего не смогла написать потому, что плакала. Моя мама очень тяжело и долго болела и умерла у меня на руках. Я уже привыкла к тому, что её нет уже почти 4 года, но всегда плачу, когда вспоминаю, как гасли её глаза. А Вам есть кого поздравить? А Вас поздравили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас очень очень очень понимаю.Уже нет,к моему большому сожалению. Да дети поздравили.Даже еще не зять который ходит в этом звании 3 года.Но очень хочется что бы стал зятем.)))
Галка ГалкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я вас очень очень очень понимаю.Уже нет,к моему большому сожалению. Да дети поздравили.Даже еще не зять который ходит в этом звании 3 года.Но очень хочется что бы стал зятем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже Вас поздравляю. )



А у нас в Украине день матери был 8 мая. А сегодня день памяти жертв голодомора.
444удеся))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я тоже Вас поздравляю. )



А у нас в Украине день матери был 8 мая. А сегодня день памяти жертв голодомора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чудо то чудесное какое))))) И вам от меня поздравления.
Галка ГалкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Чудо то чудесное какое))))) И вам от меня поздравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. )
Александр Белов
вы правы! завтра начинается пост! но пост без веры,это просто диета!!!
444удеся))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
вы правы! завтра начинается пост! но пост без веры,это просто диета!!!
СсылкаПожаловаться
да пусть хотя бы по постяться. Организму польза,может будет время и о дуще подумать
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
да пусть хотя бы по постяться. Организму польза,может будет время и о дуще подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,о душе тут как то думают единицы!Все больше как то о теле переживают! :(
444удеся))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну,о душе тут как то думают единицы!Все больше как то о теле переживают! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А помните в здоровом теле ...
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А помните в здоровом теле ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы видели тут хоть одну тему о том как держать тело в здравии!? лично я-нет! Зато как гульнуть! Как и кому дать! и как увести мужика....-этого тут полно! Ну,и о каком здоровье тут может идти речь?
444удеся))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
А вы видели тут хоть одну тему о том как держать тело в здравии!? лично я-нет! Зато как гульнуть! Как и кому дать! и как увести мужика....-этого тут полно! Ну,и о каком здоровье тут может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому задалась вопросом к народу.неужели хотя бы в этот день нельзя вспомнить о тех кто даровал нам жизнь.все равно какую но дал нам жизнь.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот поэтому задалась вопросом к народу.неужели хотя бы в этот день нельзя вспомнить о тех кто даровал нам жизнь.все равно какую но дал нам жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю вас разочаруют....
444удеся))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Думаю вас разочаруют....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так не думаю.Я верю что наши форумчане добрее.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я так не думаю.Я верю что наши форумчане добрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот смотрите,если я сейчас напишу тему о том где можно хорошо поправить свое здоровье,и при этом не так уж и дорого!!!!-народ не среагирует! А вот если я напишу как трахнуть чужую жену на глазах ее мужа,и при этом не спалиться!!!!тема выйдет в топ!
444удеся))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Вот смотрите,если я сейчас напишу тему о том где можно хорошо поправить свое здоровье,и при этом не так уж и дорого!!!!-народ не среагирует! А вот если я напишу как трахнуть чужую жену на глазах ее мужа,и при этом не спалиться!!!!тема выйдет в топ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это будет провокацией.Вы ищите в людях темное и светлое.Вы искушаете их.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А это будет провокацией.Вы ищите в людях темное и светлое.Вы искушаете их.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вся жизнь построена на искушениях! и только научившись им противостоять,человек обритает силу!
444удеся))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Вся жизнь построена на искушениях! и только научившись им противостоять,человек обритает силу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я помню "искушеня вольныя и не вольныя" но вы не боитесь на себя брать грех?
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да я помню "искушеня вольныя и не вольныя" но вы не боитесь на себя брать грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно же боюсь! Потому и не выкладываю темы,которые можно трактовать как призыв к чему то негативному"Я просто на этом примере вам показал насколько в данное время люди далеки от Господа! Помните Садом и Гомору? так вот,если так пойдет и дальше,то боюсь на месте россии появится еще одно мертвое море....
444удеся))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Конечно же боюсь! Потому и не выкладываю темы,которые можно трактовать как призыв к чему то негативному"Я просто на этом примере вам показал насколько в данное время люди далеки от Господа! Помните Садом и Гомору? так вот,если так пойдет и дальше,то боюсь на месте россии появится еще одно мертвое море....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а как вы хотите если у нас это просто выкорчевывали.Зато я сегодня была в церкви видела много молодежи с детьми.И все стояли службу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем