Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странное чувство...

Добрый вечер всем!!! Я не понимаю, у меня такое чувство, что Ира Иванова (или как там ее на самом деле зовут), это....не то что бы я, но...как то очень похоже, даже ее фотки с фигурой где она описала свой вес и рост - все как у меня, блин, и я тоже худею (пытаюсь), вот реально, такое чувство, что когда читаю ее посты - как будто читаю свои мысли (единственное исключение про минет сорокаминутный), а так все как с меня)))) и про секс тоже)))вот такая фигня, блин!
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ангел геланаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Писать про Иру как сосать соленую конфету.))
СсылкаПожаловаться
а я люблю сосать соленый огурчик. ну и что?
Соседка ...
Вот-вот нас здесь много а доктор один нужен-психиатор!))
ангел гелана
это хорошо, когда здесь присутствует человек по твоему духу)
Светлана Бурмистрова
Может, это - раздвоение личности? Или по-научному - шизофрения? Пишите под своим ником, отвечаете себе - как Ира Иванова.
ангел геланаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Может, это - раздвоение личности? Или по-научному - шизофрения? Пишите под своим ником, отвечаете себе - как Ира Иванова.
СсылкаПожаловаться
не думаю, меня часто путали с Алексой и на ее бедную напраслину возводили что это я , а я была далеко в загранкомандировке аж целых три месяца, так заглядовала на сайт((((
Светлана БурмистроваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не думаю, меня часто путали с Алексой и на ее бедную напраслину возводили что это я , а я была далеко в загранкомандировке аж целых три месяца, так заглядовала на сайт((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит, таких, как вы - много. Понимаю, что ни одной женщине услышать такое не хочется. Но другого вывода сделать не могу.
ангел геланаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну значит, таких, как вы - много. Понимаю, что ни одной женщине услышать такое не хочется. Но другого вывода сделать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нравиться общаться с человеком. который понимает тебя и идет в унисон со временем.
Светлана БурмистроваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а мне нравиться общаться с человеком. который понимает тебя и идет в унисон со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще говорят - противоположности сходятся. Лично мне бывает интересно услышать противопорложную точку зрения и узнать что-то для себя новое. Но вы правы. Когда кто-то разделяет твое мнение, это очень приятно.
Калинка
Да, наша Ира - глас всех затаенных женских мыслей и желаний. Прямо рупор женской души и тела.
Давай, Иришка,жги дальше!
Светлана
У Вас тож муж асексуал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем