Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное дело...

Пробежал глазами темки о феминизме и вот что мне подумалось: а ведь несправедливость в подходе к "женскому" вопросу присутствует даже в нетрадиционных сексуальных отношениях! Вернее, в отношении к этим самым отношениям. :))) К примеру, к лесбиянкам отношение более терпимое,чем к геям.В самом деле, спроси любого "домостроевца" -- "а что хуже : лесби или гомосятина?" -- ответит: "Конечно (????) гомосятина!" Потому как второй --вроде как более "мужской".:)))
ЗЫ : проблемы педерастии как таковые меня не волнуют : я это в контексте феминизма. :)))
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Женщина БайкераВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Какой? Я всю тему не лопатила, только пару раз плюнула, там и дальше переплевывалась.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Арбатову)
Лев Маргаритович
Равенство присутствует давно, его уже лет 100 никто не добивается, им просто пользуются.
Lilit Aster
Облом... мне притащили ошибочные шоколадки....
Lilit Aster
За статейки о феминизме я в свое время два раза подряд выиграла призы от русскоязычной газеты в Афинах ))) Редактор , шовинист махровый меня ненавидел, рисовал на меня карикатуры и все равно призы давал ))))
Марица
А я посмотрела и подумала, что надо бы феминисток предоставить самим себе. Понятно, что лес рубят- щепки летят, ну, пострадаем и мы, не феминистки, зато наши внучки, пусть и в несколько обрезанном количестве, будут счастливыми женщинами, которые помнят, где бог, где порог, где традиции, и как их нужно чтить.
Эйве
конечно гомосятина!
LETO
Извратам нет и нет и нет...любым
Brisa
Я к лесби отношусь не лучше, чем к гомосятине )) А, если уж быть точнее, то хуже :-).
Ирина Клочкова
Я лично одинаково отношусь. Пока это всё не выходит на общественный уровень, мне однофигственно, кто есть кто. Как только выходит, есть желание в отношении и тех, и других возобновить соотв. статью в УК. понимаю, что звучит по-людоедски, но задолбали уже.
Надежда Секретарева
феминизм до добра не доведет.
Yanay Dreamer
женщины лучше относятся к гомикам. Они ведь их понимают =)
Mюмзик
ну так там понятно, мужиков на всех не хватает! )) да и две мамы полюбасу лучше двух пап ) никто в жопу пихать не будет дитю....
видела я парочку в маршрутке....такие смешные девахи ))) не очень я это дело понимаю....раньше думала, из-за внешности страшненькой мужики не топчут, а тут таких уродин в паре с мужиками видела, что сама чуть не описалась от страха , а им хоть бы хны....на любой товар свой купец найдёцца
ТролльВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну так там понятно, мужиков на всех не хватает! )) да и две мамы полюбасу лучше двух пап ) никто в жопу пихать не будет дитю....
видела я парочку в маршрутке....такие смешные девахи ))) не очень я это дело понимаю....раньше думала, из-за внешности страшненькой мужики не топчут, а тут таких уродин в паре с мужиками видела, что сама чуть не описалась от страха , а им хоть бы хны....на любой товар свой купец найдёцца
СсылкаПожаловаться
У моего мужа студентка лесби, очень красивая девочка, из хорошей семьи, вроде безо всяких психологических травм. Почему она такая - одному Богу известно.
Тролль
Лесбиянки мужчин возбуждают, а геи женщин - нет, вот в чем секрет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем