Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное дело

Сижу за столом, пишу. Чувствую, жрать хочу. Не есть, а именно жрать. Беру в руки тарелку - есть вообще не хочу. Маленькую ложечку через силу впихну в себя и до следующего приема пищи.
Как бы жором не закончилось...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Поручик Ржевский
С сексом так же?
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
С сексом так же?
СсылкаПожаловаться

Поручик Ржевский
С сексом так же?
СсылкаПожаловаться
нееет. На секас я всегда готова. Только на критические дни перерыв делаю.
Александра Воробьева
Надо что-то вкусненькое заточить.
ZaraZa
Тест на беременность внесет ясность.
ztv110@mail.ru
Когда пишу, вообще не ем.
Маришка
И в чем проблема? Некоторые точат все подряд, остановиться не могут а вы прям Дюймовочка, пол ложечки съели и насытились.
Sapfira
Я в таких случаях завариваю себе вкусный чай и пью без всего
Но я чай вообще всегда пью без сахара и тп, а плюшки и так не ем в принципе
Татьяна Иванова
Соточку, соточку для аппетита....)))))
Лагерта Лодброк
У меня так было от надсады. После правки через 2 дня проходит.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня так было от надсады. После правки через 2 дня проходит.
СсылкаПожаловаться
а что это такое? надсады?
Лагерта ЛодброкВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а что это такое? надсады?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У горожан надсада бывает редко. Знаете, говорят "живот надорвешь?". Вот, это оно: мышцы живота собираются в комок от тяжелой работы или поднятия тяжестей. При этом болит живот, тошнит, есть не хочется. Если не предпринимать ничего, это может продолжаться несколько недель. Помогает полежать пупом на клубке полчаса или на чем-то круглом. А еще можно сделать себе массаж живота с мылом и водой: оттирать мышцы от краев к пупу в бане. Это не грыжа, а именно временное неправильное положение мышц от поднятия непосильных собственному весу тяжестей.
ИринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У горожан надсада бывает редко. Знаете, говорят "живот надорвешь?". Вот, это оно: мышцы живота собираются в комок от тяжелой работы или поднятия тяжестей. При этом болит живот, тошнит, есть не хочется. Если не предпринимать ничего, это может продолжаться несколько недель. Помогает полежать пупом на клубке полчаса или на чем-то круглом. А еще можно сделать себе массаж живота с мылом и водой: оттирать мышцы от краев к пупу в бане. Это не грыжа, а именно временное неправильное положение мышц от поднятия непосильных собственному весу тяжестей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно...
Надо запомнить, мало ли кому пригодится.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У горожан надсада бывает редко. Знаете, говорят "живот надорвешь?". Вот, это оно: мышцы живота собираются в комок от тяжелой работы или поднятия тяжестей. При этом болит живот, тошнит, есть не хочется. Если не предпринимать ничего, это может продолжаться несколько недель. Помогает полежать пупом на клубке полчаса или на чем-то круглом. А еще можно сделать себе массаж живота с мылом и водой: оттирать мышцы от краев к пупу в бане. Это не грыжа, а именно временное неправильное положение мышц от поднятия непосильных собственному весу тяжестей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы описали пупочную грыжу, таким способом она вправляется только у младенцев, у взрослых только хирургическое вмешательство
Лагерта ЛодброкВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вы описали пупочную грыжу, таким способом она вправляется только у младенцев, у взрослых только хирургическое вмешательство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите это всей моей родне. По-настоящему её удалили и вырезали только бабуле лет в 65. Остальные с подобными признаками время от времени сами справляются, и врачи подтвердили, что резать нечего...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Расскажите это всей моей родне. По-настоящему её удалили и вырезали только бабуле лет в 65. Остальные с подобными признаками время от времени сами справляются, и врачи подтвердили, что резать нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с вправляемой можно жить , а у вашей бабули в 65 защемление
Cаша Петров
енто признаки надвигающегося климакса..
ИринаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
енто признаки надвигающегося климакса..
СсылкаПожаловаться
Тьфу на вас, я ишшо молодая!
Tina Rusu
Ужас, так ниче и не поняла, что надо делать.)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Ужас, так ниче и не поняла, что надо делать.)
СсылкаПожаловаться
рожать
Сашук Подольск
ПМС
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
жор в течении 40 -ка недель?
Адель K
Диета с ума свела?
ИринаВ ответ на Адель K
Адель K
Диета с ума свела?
СсылкаПожаловаться
никаких диет. Принципиально.
Эйве
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем