Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное дело

Встречаюсь с мужчиной где-то полгода, все у нас хорошо и в плане секса тоже. Но вот есть кое-что что меня беспокоит. У него во время оргазма выходит очень много спермы, это несмотря на то, что у нас регулярный секс. Я уж молчу, что бывает, когда мы долго неделю примерно не видимся, так и кажется, что однажды утопит меня в ней. У меня было мало мужчин за жизнь, мне 26, но такого ни у одного моего мужчины не было. Скажите пожалуйста, был ли у вас подобный опыт, и нормальное ли это явление?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
Какого фига тему твою убрали?
Элиот***В ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
Сладкая, я тебя хочу!!!
ALEH
... на кремах сэкономишь!!! ....
Оля Ля
Бесплатные витамишки!
™Елена™
мож он писается заодно?
Мария ГорловаВ ответ на ™Елена™
™Елена™
мож он писается заодно?
СсылкаПожаловаться


Надежда АлексеевнаВ ответ на ™Елена™
™Елена™
мож он писается заодно?
СсылкаПожаловаться
Со щенячей радостью от восторга
Любовь ОрловаВ ответ на ™Елена™
™Елена™
мож он писается заодно?
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что два эти процесса одновременно технически невозможны, но всё равно смешно.
Мary Tigr

Аквилифер
По выделению спермы бывают мужчины "сильные" и "слабые" выделители . К примеру если на месте изнасилования будет везде сперма кругом и заключение мед. Эксперта , что "поработал" сильный выделитель, то все подозреваемые слабые выделители автоматом исключаются . Тут либо вам повезло и вам попался силач , либо что менее вероятно у человека проблемы с гормонами.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аквилифер
Аквилифер
По выделению спермы бывают мужчины "сильные" и "слабые" выделители . К примеру если на месте изнасилования будет везде сперма кругом и заключение мед. Эксперта , что "поработал" сильный выделитель, то все подозреваемые слабые выделители автоматом исключаются . Тут либо вам повезло и вам попался силач , либо что менее вероятно у человека проблемы с гормонами.
СсылкаПожаловаться
что- то из ваших стов не уловила каким образом это следствию поможет? На допросе попросят в баночку? Да и сведения неоднозначные в отличии от днк
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аквилифер
Аквилифер
По выделению спермы бывают мужчины "сильные" и "слабые" выделители . К примеру если на месте изнасилования будет везде сперма кругом и заключение мед. Эксперта , что "поработал" сильный выделитель, то все подозреваемые слабые выделители автоматом исключаются . Тут либо вам повезло и вам попался силач , либо что менее вероятно у человека проблемы с гормонами.
СсылкаПожаловаться
слов*
Тихое счастье
он явно инопланетный пришелец, это не сперма, это икра - он - самка!!!!
Тихое счастье

Саша Петров
ваша дурь тут -обычное явление
☆Алёна☆
Перестаньте! Всё нормально у вашего мужчины. У кого-то много, а у кого-то мало - это зависит от питания, образа жизни и от самого организма.
Ириска
В неделю раз так у него спермотоксикоз наверное?
Надежда Алексеевна
Лосось идет на нерест
Лагерта Лодброк
Нашли, чем после хорошего секса заняться - его миллилитры считать!!! После действительно хорошего секса засыпаешь счастливой, и даже от этого всего помыться пойти лень - так хорошо...
Любовь ОрловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нашли, чем после хорошего секса заняться - его миллилитры считать!!! После действительно хорошего секса засыпаешь счастливой, и даже от этого всего помыться пойти лень - так хорошо...
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем