Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное дело.

Вот смотрю на окружающих незнакомых людей и поражаюсь. Галантность вымерла или женщины перестали "корчить" из себя слабый пол.Тащат сумки из магазина пока муж по телефону терпится идя сзади , многие вообще львиную долю семейного бюджета зарабатывают. Все на себе тянут.А самое противное , что эти женщины этого не замечают. А муж еще может собак спустить за недосол. И измену простят и побои. Откуда то взяли фразу "сохранить семью" и придерживаются этого. А их недотепы умудряются еще и глазки строить налево и направо.ФУ
Без Имен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ИРГА
не надо всех под одну гребёнку.
есть разные женщины и разные мужчины
Без ИменВ ответ на ИРГА
ИРГА
не надо всех под одну гребёнку.
есть разные женщины и разные мужчины
СсылкаПожаловаться
Само собой я говорю не про всех, просто сейчас такое ощущение что пары из "сильной женщиной и слабым мужчиной " по всюду.
ИРГАВ ответ на Без Имен
Без Имен
Само собой я говорю не про всех, просто сейчас такое ощущение что пары из "сильной женщиной и слабым мужчиной " по всюду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня ощущение, что так было всегда и раньше это считалось нормой, просто сейчас стали придавать этому бОльшее значение.
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а у меня ощущение, что так было всегда и раньше это считалось нормой, просто сейчас стали придавать этому бОльшее значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да. У мну мама, помницца, 20 кило картошки (аж на месяц чтоб) нагрузит на себя и бодренько так в соседний магаз за булка-хлеб. Дом без лифта, 4-й этаж. Я щаз тока 3 от силы и то, стою думаю, а мож полтора-таки упаковку взять.
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Вот да. У мну мама, помницца, 20 кило картошки (аж на месяц чтоб) нагрузит на себя и бодренько так в соседний магаз за булка-хлеб. Дом без лифта, 4-й этаж. Я щаз тока 3 от силы и то, стою думаю, а мож полтора-таки упаковку взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно. я бабушку свою вспоминаю. сами с дедом дом построили. вдвоём. и таскала и пилила.
я тут как то на форуме написала, что если мужик не понесёт сумки из магазина, я покупки оставлю там же, писали, что денег жалко потраченных, из этого вывод , что большинство потащило бы сами. не осуждаю никого.
во время учёбы тож таскала, не переломилась.
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
именно. я бабушку свою вспоминаю. сами с дедом дом построили. вдвоём. и таскала и пилила.
я тут как то на форуме написала, что если мужик не понесёт сумки из магазина, я покупки оставлю там же, писали, что денег жалко потраченных, из этого вывод , что большинство потащило бы сами. не осуждаю никого.
во время учёбы тож таскала, не переломилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я таскала и таскаю. Если ждать мужей, семья останется голодной. Когда муж рядом, так ему, канешн, стыдно. Даже если не отдаю авоськи (бывает у мну такой бзик), всё-равно отберёт. Но это в выходной, и на машине, затариваемся жратвой. Вообще поражаюсь, как маме удавалось на неделю наготовить, а потом медленно это поедалось. Сколько ни куплю, все-равно к вечеру мышь в холодильнике вешается.
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Так и я таскала и таскаю. Если ждать мужей, семья останется голодной. Когда муж рядом, так ему, канешн, стыдно. Даже если не отдаю авоськи (бывает у мну такой бзик), всё-равно отберёт. Но это в выходной, и на машине, затариваемся жратвой. Вообще поражаюсь, как маме удавалось на неделю наготовить, а потом медленно это поедалось. Сколько ни куплю, все-равно к вечеру мышь в холодильнике вешается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя мама как то сказала, надо готовить невкусно, тогда съедацца будет не так быстро.))))))))
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
моя мама как то сказала, надо готовить невкусно, тогда съедацца будет не так быстро.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От мая так и делала.))))
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
От мая так и делала.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох уж эти мамы, любимые мамули))
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ох уж эти мамы, любимые мамули))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ж скока терпения нужно было на то, чтоб внушить нам, что это надо съесть.)))
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Это ж скока терпения нужно было на то, чтоб внушить нам, что это надо съесть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не заставляли.)
Марина Горбунова
"И измену простят и побои. Откуда то взяли фразу "сохранить семью" и придерживаются этого".

Не так давно это вообще было нормальным явлением. Мужчина имел право и пить, и бить, и изменять, а женщина должна была терпеть, угождать и сохранять семью. И работали женщины (речь не о состоятельных семьях) не меньше, чем их мужчины.
Дичайшая Мяу Мяу
))))
Юлия Александровна фон Warlord
открыла Америку)) этой картине ужо лет 20)) я такое в своем городе наблюдаю каждый божий день(( больше всего поражает другое - есть знакомая, она старше меня лет на 20 - все время в огроде своем копается,а внук у нее есть - здоровенный дядя каждый божий видела то с бутылкой водки, то он так с собакой гуляет..не мое, конечно дело, но глаза никуда не денешь..
Анонимно
За хорошие оргазмы женщина согласится на пожизненное рабство и любые унижения.
Секс для неё - это же наркотик.
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
За хорошие оргазмы женщина согласится на пожизненное рабство и любые унижения.
Секс для неё - это же наркотик.
СсылкаПожаловаться
За хорошие оргазмы женщина согласится на пожизненное рабство и любые унижения.
Секс для неё - это же наркотик.

ЭТО В НОРМЕ.
хотя бывают и исключения, отклонения - но это больные неполноценные женщины, им к сексопатологу надо.
Без ИменВ ответ на Анонимно
Анонимно
За хорошие оргазмы женщина согласится на пожизненное рабство и любые унижения.
Секс для неё - это же наркотик.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, как можно хотеть мужчину , который относится как к дойной корове. Секс с чувством оскорбленности....
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Без Имен
Без Имен
Ну не знаю, как можно хотеть мужчину , который относится как к дойной корове. Секс с чувством оскорбленности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, как можно хотеть мужчину , который относится как к дойной корове. Секс с чувством оскорбленности....согласная я тут с вами)) за день так ухайдакаешься, что ничо тебе не надо, как рухнуть на диван(( помницца как с температурой так пропахала пару деньков(( а все -высший свет, свет, тьфу какая гадость - там по-моему еще хуже((
ТермитВ ответ на Анонимно
Анонимно
За хорошие оргазмы женщина согласится на пожизненное рабство и любые унижения.
Секс для неё - это же наркотик.
СсылкаПожаловаться
при ситуации из топика не будет оргазмов.
Перец (Red Hot)В ответ на Анонимно
Анонимно
За хорошие оргазмы женщина согласится на пожизненное рабство и любые унижения.
Секс для неё - это же наркотик.
СсылкаПожаловаться
loreleyyВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Giger такой классный,но я его в картинной теме не выставила,чтобы дам не шокировать..
Перец (Red Hot)В ответ на loreleyy
loreleyy
Giger такой классный,но я его в картинной теме не выставила,чтобы дам не шокировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...считаете... что наших дам можно шокировать?..))..
loreleyyВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...считаете... что наших дам можно шокировать?..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,поэтому и воздержалась..))
ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
За хорошие оргазмы женщина согласится на пожизненное рабство и любые унижения.
Секс для неё - это же наркотик.
СсылкаПожаловаться
а сало главный наркотик )
KaraВ ответ на Анонимно
Анонимно
За хорошие оргазмы женщина согласится на пожизненное рабство и любые унижения.
Секс для неё - это же наркотик.
СсылкаПожаловаться
Это 100%!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем