Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное исхудание организма.

Очень интересует вопрос, как можно за полгода так похудеть. Тема навеяна звонком мамы- а ты видела, как она похудела? Она-это сестра. 45 лет, на два года младше меня, я 180-75, что жирная, сама знаю. Но я ей летом отдавала свои вещи 48-го размера, они на ней еле застегивались, еще говорила, какая я корова, я уже промолчала)) Сейчас все мои шмотки 46-48 р-ра она привезла обратно, вещи очень дорогие и качественные, джинсы, брюки по 70-100 долларов, дубленка, кофточки и блузки отличные, просто мне надоели, а она при росте 165 была моего размера , даже больше. О болезнях не заикается. Мало этого, еще поймана на вранье- типа она всегда была 60 кг, но прошлой зимой ее сиськи на столе не помещались, а тут приехала- личико как фичка, жопы нет.... Что это? И, главное, врет, относивши полгода мои шмотки 48-го размера. Сейчас на вид у нее 42-44-й размер. Повторю, о болезнях не было разговоров, работает, замужем. Спасибо всем, кто ответит. Просто странно это...
Vera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Алла Золотарева
фичка???
АННА АНИНА 1
а что странного-то ?
Meteora
Вот сколько злости в вас, вы сами должны уже на желчь изойти
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Meteora
Meteora
Вот сколько злости в вас, вы сами должны уже на желчь изойти
СсылкаПожаловаться

мой все время мне говорит, что при таком характере я должна быть тощее, чем моя подруга))) а в той 40 кг))
☭Кошка - плюшка☭

мой все время мне говорит, что при таком характере я должна быть тощее, чем моя подруга))) а в той 40 кг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый муж
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Meteora
Meteora
Добрый муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он - да, а я злая))) орать люблю на политические темы))
Светлана)))
Ой, что зависть с людьми делает.... Прошло полгода, как вы ей вещи отдали, за это время вполне реально так похудеть при желании
ЗанусяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, что зависть с людьми делает.... Прошло полгода, как вы ей вещи отдали, за это время вполне реально так похудеть при желании
СсылкаПожаловаться
А еще и перечислила все, и цены привела)))
Светлана)))В ответ на Зануся
Зануся
А еще и перечислила все, и цены привела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нелюбимая дочь у мамы, за версту видать
Тётя ЛенаВ ответ на Зануся
Зануся
А еще и перечислила все, и цены привела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цены, кстати, не ахти большие.
ЗанусяВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Цены, кстати, не ахти большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычный массмаркет.
ТрямТрям
диета,фитнес,любоник
Ангелина Потапова
Ну похудела, захотела значит..не понятно, чего удивительного то?
YY
Вам завидно или вы о её здоровье переживаете, не пойму???
Алена Чуприна
У меня подруга так похудела. Вообще скелет скелетом. И это с учетом того, что выше меня и все мое на ней чуть ли не трескалось, а за полгода буквально исхудала руки-ноги что спички!
Это стресс и нервное, мне кажется.
Анна СавельеваВ ответ на Алена Чуприна
Алена Чуприна
У меня подруга так похудела. Вообще скелет скелетом. И это с учетом того, что выше меня и все мое на ней чуть ли не трескалось, а за полгода буквально исхудала руки-ноги что спички!
Это стресс и нервное, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Нервное,это да... Был такой у знакомой период, за 3 мес с 60 кг до 34 кг дошла..Скелетон натуральный.. Пришлося спец.смесь для потолстения употреблять, обратно в норму пришла.))))
Алена ЧупринаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Нервное,это да... Был такой у знакомой период, за 3 мес с 60 кг до 34 кг дошла..Скелетон натуральный.. Пришлося спец.смесь для потолстения употреблять, обратно в норму пришла.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так говорю! Мы ей все говорим. С 65 до 47-ми, и не слушает никого, говорит, что все с ней нормально!!
Анна СавельеваВ ответ на Алена Чуприна
Алена Чуприна
И я так говорю! Мы ей все говорим. С 65 до 47-ми, и не слушает никого, говорит, что все с ней нормально!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, знаете ли, само по себе не остановится. нужно причину выявить..У моей знакомой на тот момент были страшные скандалы и проблемы с мужем, вот как только разрешилась ситуация (развод) все стало налаживаться.))))
Алена Чуприна
И я так говорю! Мы ей все говорим. С 65 до 47-ми, и не слушает никого, говорит, что все с ней нормально!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так же похудела за 3 недели((стресс,развод..но сейчас поправилась немного,вот опять надо скидывать...
Алена ЧупринаВ ответ на LIKA
LIKA
Я так же похудела за 3 недели((стресс,развод..но сейчас поправилась немного,вот опять надо скидывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее тоже разногласия с родственниками второй половины, да и ее собственные родственники не сахар.
Я вот тоже, пока разводилась, восемь килограмм скинула, а сейчас ничего, вернулись, мои дараххие, еще и с подружками)))))
Daria
гы-гы. ну ладно уж,чего стесняться то. подойти к сестре и прямо спросите:говори как похудела)
Светлана)))В ответ на Daria
Daria
гы-гы. ну ладно уж,чего стесняться то. подойти к сестре и прямо спросите:говори как похудела)
СсылкаПожаловаться
И по морде еще дать. Иначе трудно успокоиться))))
Светлана)))
И по морде еще дать. Иначе трудно успокоиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям молча двинуть , и всё
Светлана)))
И по морде еще дать. Иначе трудно успокоиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


mmmm В ответ на Daria
Daria
гы-гы. ну ладно уж,чего стесняться то. подойти к сестре и прямо спросите:говори как похудела)
СсылкаПожаловаться
так не интересно- ваще не вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем