Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странное местечко

есть у нас местечко, наводящее на меня если не ужас, то некоторое отвращение... но любит наш народ там отдыхать:
Кирпичные стены под водой, покрытая водорослями колючая проволока: такая картина открывается в карьере Румму, бывшие здания тюрьмы каждые выходные привлекают большое количество дайверов. В конце 90-х добыча на карьере прекратилась и насосная станция остановила работу. Карьер быстро заполнился водой, затопленными оказались здания рабочей зоны тюрьмы Румму и завод по производству щебенки.
Причина, по которой дайверам нравится здесь нырять, проста: в особенности этим летом вода была чрезвычайно прозрачной. В лучшие дни вода в карьере была сравнима с самым прозрачным озером Эстонии - Энту Синиярв (Äntu Sinijärv). Правда, после того, как из озера вытащили затопленные экскаваторы, которые в течение многих лет привлекали ныряльщиков, карьер стал менее популярным, однако теперь дайверы вновь открыли его для себя.






Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Амочка БаночкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
выхи не наступили еще, а тебе уже плохо(((
и не лень зря себя накручивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу на море и я поеду на море, лето скоро тютю....а раков я и в магазине куплю.
Таша Ф.В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я хочу на море и я поеду на море, лето скоро тютю....а раков я и в магазине куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так довольна, что на море побывала в конце мая, я такая молодец))
все лето спокойно работаю, отношусь ко всему, о море отдаленно мечтаю или о поездке куда- нить отдохнуть...)
Амочка БаночкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Так довольна, что на море побывала в конце мая, я такая молодец))
все лето спокойно работаю, отношусь ко всему, о море отдаленно мечтаю или о поездке куда- нить отдохнуть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я разом решила все жизненные планы воплатить. посидела, подумала и отложила море на другой раз ))))) в августе и наше прогрелось так, что выходить не хотелось.
а на мои истерики мне вручили набор для моделиста - набор парусника. собрала вчера за вечер, заказала теперь Бисмарка.. это уже не шуточки! успокаивает получше бисероплетения и вязания )))))))))))))))))
Таша Ф.В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а я разом решила все жизненные планы воплатить. посидела, подумала и отложила море на другой раз ))))) в августе и наше прогрелось так, что выходить не хотелось.
а на мои истерики мне вручили набор для моделиста - набор парусника. собрала вчера за вечер, заказала теперь Бисмарка.. это уже не шуточки! успокаивает получше бисероплетения и вязания )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я пью Афобазод)
Знакомая из аптеки посоветовала, что буду спокойна, а жизнь прекрасна ))
Без истерик обхожусь, сказала, решила и как отрезала.
Амочка БаночкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А я пью Афобазод)
Знакомая из аптеки посоветовала, что буду спокойна, а жизнь прекрасна ))
Без истерик обхожусь, сказала, решила и как отрезала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересная штука: Уменьшение психологического дискомфорта вызванного тревожными состояниями (озабоченность, плохие предчувствия, опасения, раздражительность) и последствиями нервного напряжения (пугливость, плаксивость, чувство беспокойства, неспособность расслабится, беспричинный страх, бессонница) приводят к улучшению общего состояния организма, в том числе улучшению физического состояния.
только новая, производится в начала 2000х
Таша Ф.В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
интересная штука: Уменьшение психологического дискомфорта вызванного тревожными состояниями (озабоченность, плохие предчувствия, опасения, раздражительность) и последствиями нервного напряжения (пугливость, плаксивость, чувство беспокойства, неспособность расслабится, беспричинный страх, бессонница) приводят к улучшению общего состояния организма, в том числе улучшению физического состояния.
только новая, производится в начала 2000х
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не влияет на мыслительную деятельность, проверила- не то что другие препараты, нет у меня и побочек
Жуть Скверная
Ниче жуткого и страшного не увидела, обычно даже может интересно, но вода красивая
Инна Иванова
Я не любитель искать приключений на пятую точку и таких развлечений не понимаю.
Василиса
У дайверов свой интерес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем