Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное отношение.

У меня на протяжении двух лет есть мужчина, который очень странно ко мне относится. Не звонит по две недели, не приезжает, бывает дольше, вообщем пропадает, сама тоже не звоню, вроде как то неудобно да и порой забываю совсем про него но вот он в очередной раз объявляется и очень хорошо проводим время и это не обязательно постель, можем поехать гулять, побродить по магазинам поужинать и все опять пропадает. Разговариваем на отвлеченные темы, знаю был женат есть ли кто постоянный тоже возможно...часто спрашивает почему ты мне не звонишь никогда первая, ну потому что не чувствую что ему это нужно как то так)))) а последний раз он пригласил меня на природу на водопады погулять а у меня не получилось, и вот он вечером звонит и говорит я решил что нам лучше больше вообще никогда не видеться, я никак не стала реагировать, хотя в душе защемило почему то, ну нет так нет, а на следующий день приехал.... повез меня погулять ничем не объяснив своего звонка и опять пропал))) как вы думаете что это за поведение хотелось бы услышат ваше мнение)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Невеста Джокера
Он Водолей?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Он Водолей?
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Он Водолей?
СсылкаПожаловаться
Прям с языка сняли )))) У Водолеев это норма жизни и не обязательно, что у него будут другие. Он по сути своей долбанутый ))))
*******
Прям с языка сняли )))) У Водолеев это норма жизни и не обязательно, что у него будут другие. Он по сути своей долбанутый ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неееее. Близнец :)
Любовь
Он женат.
***
Там точно дело не в астрологии..
нгн
У него есть постоянные женщины. А вы так, когда те отказывают во встрече, один из запасных аэродромов
нгн
У него есть постоянные женщины. А вы так, когда те отказывают во встрече, один из запасных аэродромов
СсылкаПожаловаться
Круууть..постоянные женщины)))..посмеялась
Инна Дмитриева
Странное поведение,но вас это устраивает как я поняла...
Василиса
Обычное поведение эгоцентриста, хочет, чтобы все сидели и ждали его приглашения)). Если есть желание общаться - воспринимайте его легко и не зацикливайтесь, стройте свою жизнь, а он просто для развлечения иногда от нечего делать)))
Василиса
Обычное поведение эгоцентриста, хочет, чтобы все сидели и ждали его приглашения)). Если есть желание общаться - воспринимайте его легко и не зацикливайтесь, стройте свою жизнь, а он просто для развлечения иногда от нечего делать)))
СсылкаПожаловаться
"чтобы все сидели и ждали его приглашения" как мило
ВасилисаВ ответ на Cherry
Cherry
"чтобы все сидели и ждали его приглашения" как мило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких полно кстати))
Василиса
таких полно кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть
ВасилисаВ ответ на Cherry
Cherry
жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему Жесть? никто не обязан ведь выполнять их хотелки)))
Василиса
почему Жесть? никто не обязан ведь выполнять их хотелки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня возмущает сам факт наличия в жизни таких вот "альфа-самцов"
ВасилисаВ ответ на Cherry
Cherry
меня возмущает сам факт наличия в жизни таких вот "альфа-самцов"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня удивляет количество баб, согласных на такие условия)))
Марфа
вы для себя решите, как вы к нему относитесь, и хотите ли продолжать это... смысл искать ответы за него?
Эйве
может он хочет прыгнуть с тобой с паращютом, спроси его


Юлия Та самая
Он либо женат, либо в постоянных отношениях.
Мираж
просто друг))) с которыми иногда спят))
только не понятно вам это для чего?
почему нет своей личной жизни?
Mila mila
Женат/постоянная женщина. С Вами как Барбос метит территорию, когда его выгуливают.Пробежал, пометил и в будку
Анна Воскобойникова
У него есть отношения,вы так даже не запасной вариант-от случая к случаю)(
Cherry
а вы вообще говорите о чувствах? друг другу
София Синюгина
наркоманюга какой-то
София Синюгина
наркоманюга какой-то
СсылкаПожаловаться
тож такая мысли посетила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем