Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное отношение к русскому типажу внешности в России.

Всем  привет! Кто может объяснить,почему классические русские лица в собственной стране считаются некрасивыми? Почему так распространен контуринг для сужения лица, классикой макияжа считается "подчеркивание скул", многие переживают из-за пухлых щек и спрашивают, как их уменьшить (вплоть до удаления комков Биша и липосакции), выводят веснушки? А "рязанская рожа" - это вообще какое-то неприличное выражение?
Надеюсь,что тема не превратится в межнациональный конфликт. Все расы и народы по-своему прекрасны. Просто непонятно, почему русские красавицы непопулярны на своей же земле.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Night Fury
Кто сказал? Вкусы у всех разные
Оля
А фотку можно выставить (любую из инета) для демонстрации классического русского лица?)
ЖаннаВ ответ на Оля
Оля
А фотку можно выставить (любую из инета) для демонстрации классического русского лица?)
СсылкаПожаловаться
Случайно нажала, сори
viki
По своему опыту- веснушки не выводятся никакими пилингами!!!! До 25 бесило, после смирилась)
Екатерина СтепноваВ ответ на viki
viki
По своему опыту- веснушки не выводятся никакими пилингами!!!! До 25 бесило, после смирилась)
СсылкаПожаловаться
Всюжизнь с ними борюсь. А сейчас, когда в ОАЭ живу, это вообще кошмар. Любое место, куда солнце попало покрывается темно-коричневыми пятнышками, веснушки есть даже на ногах. Ни один солнцезащитный крем не помогает.
Екатерина Степнова
Всюжизнь с ними борюсь. А сейчас, когда в ОАЭ живу, это вообще кошмар. Любое место, куда солнце попало покрывается темно-коричневыми пятнышками, веснушки есть даже на ногах. Ни один солнцезащитный крем не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там же тряпочками накрываются?
Екатерина СтепноваВ ответ на viki
viki
там же тряпочками накрываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не мусульманка, хожу в обычной одежде. 90% населения страны экспаты. Филиппинки вообще везде и всегда в шортах, пляжных платьицах и тапках.
Екатерина Степнова
Я не мусульманка, хожу в обычной одежде. 90% населения страны экспаты. Филиппинки вообще везде и всегда в шортах, пляжных платьицах и тапках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че? Не "ПРИвирайте. В ОАЭ нельзя "открывать ноги
Екатерина СтепноваВ ответ на mama mia
mama mia
Че? Не "ПРИвирайте. В ОАЭ нельзя "открывать ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжайте и сами посмотрите. Вы когда-нибудь тут были? А на пляже нельзя только топлесс и в нижнем белье, должен быть именно купальник. Не путайте с Саудовской Аравией, это рядом, н одалеко не одно и то же.А еще здесь продается алкоголь и даже свинина в некоторых магазинах) Как я уже говорила, 90% населения здесь приезжие, большинство, правда, из Филиппин, Индии и Пакистана. Европейцев по сравнению с ними мало.
Екатерина Степнова
Приезжайте и сами посмотрите. Вы когда-нибудь тут были? А на пляже нельзя только топлесс и в нижнем белье, должен быть именно купальник. Не путайте с Саудовской Аравией, это рядом, н одалеко не одно и то же.А еще здесь продается алкоголь и даже свинина в некоторых магазинах) Как я уже говорила, 90% населения здесь приезжие, большинство, правда, из Филиппин, Индии и Пакистана. Европейцев по сравнению с ними мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЧЕ? Деточка, я ИМЕнно, что БЫваю. Вот только именно в ОАЭ ( не надо тут про "Огороженную Территорию "Отелей"" "Расписывать" ) на улицах такую "Мадам в "ШОРтиках местные "Милиционеры" ( ст.р.) под Локоток и из Страны - "На.рен - "Депортируют. А также за любое "Непристойное - "Поведение. По улицам и Общественным "Местам так Ходить тут - ! ! ! ! ! ! - нельзя. Не в короткой не в прозрачной одежде. Вы наверное туристов автобусных видели
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
ЧЕ? Деточка, я ИМЕнно, что БЫваю. Вот только именно в ОАЭ ( не надо тут про "Огороженную Территорию "Отелей"" "Расписывать" ) на улицах такую "Мадам в "ШОРтиках местные "Милиционеры" ( ст.р.) под Локоток и из Страны - "На.рен - "Депортируют. А также за любое "Непристойное - "Поведение. По улицам и Общественным "Местам так Ходить тут - ! ! ! ! ! ! - нельзя. Не в короткой не в прозрачной одежде. Вы наверное туристов автобусных видели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нигде. Нигде в ОАЭ, кроме "Отелей" нельзя в ШОРтиках бегать
mama mia
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я живу в Абу-Даби, в самом обычном районе Турист Клаб Эреа, возле Абу-Даби Молл, в обычной многоэтажке. Хожу на Корниш паблик бич, тот, что бесплатный. Полиции ни разу на улицах не видела, это не Россия, они в основном на ДТП приезжают, когда все очень плохо. Я не говорю о шортиках, хотя те, кто через дорогу от пляжа живет и в них ходит, я говорю о европейской деловой одежде, с юбкой до колена и блузке с руковом до локтя или даже без руковов, ребята-программисты у нас в шортах и рваных джинсах ходят, но это отдельная категория людей, им разрешают. У нас в клиентском саппорте за соседними столами сидят две девушки, одна в черной абайе, другая в платьице даже не доловом, и все нормльно А часто бываете, кстати?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Самая консервативная при этом Шарджа, там нет ночных клубов и алкоголь даже провозить мимо нельзя, мужчина и женщина не могут жить вместе, если не состоят в браке. Еще недостаточно хорошо, начинала учить 5 лет назад, был упор на грамматику, сейчас именно на разговорный делаю акцент, больше общаюсь, изучаю тематическую лексику.
История переписки11
Это моя не первая мусульманская страна. Лицемерия тут хоть отбавляй. По типу, я весь такой правильный, соблюдаю Рамадан, но при этом подкатить не против. Так и думается, всегда, да ты лучше бы бекон слопал, чем ко мне лапки тянешь.
Я, кстати, думала поначалу, что алфавит даже никогда не выучу, а потом нормально пошло.
История переписки13
В Египте и Иордании, но там военка
История переписки7
Ко мне подруга приезжала недавно, так к ней один такой, как мы говорим, дяденька в белом платьице, прямо в торговом центре предлагал пойти к нему в машину. Однако, как правило, они шифруются, распространено подбрасывание записочек с номером телефона в тележку в магазине, например.
История переписки9
Нет, пока все как обычно. Однако, в каникулы после Рамадана друга в страну не пустили, развернули в аэропорту Дубая. Он гражданини Сирии, всей семьей давно живут в Саудовской Аравии.
История переписки11
Да, тут же посадили на обратный рейс. А один раз еще и визу не дали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем