Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное отношение мужа к нашей собаке

Дорогие леди! Как думаете, собака это полноценный член семьи, или все же не очень? У меня муж относится к нашему лабрадору, как к человеку. Носится с ним, если он чуть испачкался, то сразу купает противомикробным шампунем с хлоргексидином со специальным успокаивающим запахом, приговаривая, что то типа "Не болей, Ричи, никакой заразой, ни лишаем, ни грибком." И после купания сушит его феном. Собака то кайфует, но я уже не знаю как к этому относится. По началу умиляло такое отношение, а сейчас напрягает. Удивляет еще, что он и с детьми так же обращается, то есть также внимательно. Получается собака для него как ребенок. Не странно ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Datura
В общем-то. ничего странного не вижу, просто человек заботливый и внимательный, и это отлично! Однако, как Собачник, не могу не заметить, что часто мыть Собаку не рекомендуется!
dzd
Просто он у Вас ущербный, жалеет "сироток". Это плохо, детки вырастут и станут плохими взрослыми, которые тащут в дом грибы и лишаи. Это огрехи воспитания. Радоваться нечему. Он заточен на жалость и чистоту... Переносом пованивает... Он испачкавшихся детей тоже моет обеззараживающим с отдушкой? Тада точно псих.
a l
Не думаю что это плохо. Не так все запущено и знаете, лучше пускай оч любит собаку чем бьет ее и пугает.
Marya
Вы знаете,у меня у знакомой ..был муж тоже очень внимательный, все,то,что вы пишете и щикотильный по всме вопросам ..,то,есть все к чему прикасался прямо делал основательно ..внимательно.. сначало ее умеляло, потом она не понимала ей казалось это странным и,даже ,что у него шиза.. Потом по другим причинам стали ругаться ,ну может и по этим немного.Потом развелись.. Буквально вчера с ней общались..Она говорит скучает по этому всему и какой он молодец ,что так вот досконально всегда изучал каждый вопрос.. Таких правда очень мало мужчин..Вам повезло цените ..
4620000 000
Видимо ревность что аффторшу не купают противоблошиным шампунем или празицид не дают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем