Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не даёт денег на врача, но дарит дорогие подарки

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца, в целом отношения хорошие, меня устраивают. Одно НО: я не понимаю его отношения к общим тратам/ тратам на меня. Ибо он может попросить разделить счет в ресторане, но при этом подарить шикарный букет, явно дороже общего чека.

Или сказать мне скинуться за поездку в выходные, а потом на самом отдыхе подарить ювелирку. Если более простым языком: все счета мы делим пополам, продукты мне домой он не покупает, за развлечение тоже пополам платим. Но от него регулярно "прилетает" неожиданная мат. помощь, о которой я и не просила.

Совсем непонятный для меня случай: Месяц назад у меня заболел зуб, оказалось пульпит. А денег катастрофически не было, и я очень понадеялась, что мой мужчина мне поможет. Прямо просить не стала, но крайне толсто намекнула. На что получила рекомендацию взять деньги с кредитки....

А на этой неделе просто так дарит мне телефон. Взамен старому, который "тормозит ужасно" - это по его словам причина покупки)) Причем дорого телефон, не айфон 10, но тоже очень хороший. И вот такие случаи постоянно случаются. Не понимаю как это у него работает.

Почему на стоматолога мне не дать, но новый телефон - пожалуйста?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
Фрося Бурлакова
Ну и правильно делает, а то расслабишь свои булки у него на шее, вы бабы такие))) коварные существа))
Фрося Бурлакова
Ну и правильно делает, а то расслабишь свои булки у него на шее, вы бабы такие))) коварные существа))
СсылкаПожаловаться
Меня бывшая обвинила что цветы и кольца не покупал..
Телефоны брал периодически, на её детей тратил, на жизнь полностью как ушла в декрет, на 6 лет, хотела хозяйство - вышло дорого, корма постоянно и это по её прихоти.
А оказывается не нужно слушать прихоти женщин и не тратить лишнего. Лучше пару раз в год букет цветов и колечко с серьгами.
Тогда и обвинений не будет.
Хулиганка В ответ на A♓BAP
A♓BAP
Меня бывшая обвинила что цветы и кольца не покупал..
Телефоны брал периодически, на её детей тратил, на жизнь полностью как ушла в декрет, на 6 лет, хотела хозяйство - вышло дорого, корма постоянно и это по её прихоти.
А оказывается не нужно слушать прихоти женщин и не тратить лишнего. Лучше пару раз в год букет цветов и колечко с серьгами.
Тогда и обвинений не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё равно не угодишь!)))
LEXXВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Меня бывшая обвинила что цветы и кольца не покупал..
Телефоны брал периодически, на её детей тратил, на жизнь полностью как ушла в декрет, на 6 лет, хотела хозяйство - вышло дорого, корма постоянно и это по её прихоти.
А оказывается не нужно слушать прихоти женщин и не тратить лишнего. Лучше пару раз в год букет цветов и колечко с серьгами.
Тогда и обвинений не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабам всегда и всего будет мало, какие бы подвиги не совершал. Возникает вопрос: и зачем было стараться?
A♓BAP В ответ на LEXX
LEXX
Бабам всегда и всего будет мало, какие бы подвиги не совершал. Возникает вопрос: и зачем было стараться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас этот вопрос стоит когда бывшая. Утверждала что ради детей, питание домашее.. После того как ушла, а дети сомною - питание их не интересует её по сей день.
Выводило это часто правда, когда индюки её зацарапали капот авто к примеру..
ольга страховаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Меня бывшая обвинила что цветы и кольца не покупал..
Телефоны брал периодически, на её детей тратил, на жизнь полностью как ушла в декрет, на 6 лет, хотела хозяйство - вышло дорого, корма постоянно и это по её прихоти.
А оказывается не нужно слушать прихоти женщин и не тратить лишнего. Лучше пару раз в год букет цветов и колечко с серьгами.
Тогда и обвинений не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лучше ананизмом заниматься дешевле
ольга страхова
да лучше ананизмом заниматься дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Есть же хорошие жннщины, не рсп.
Моя жена сейчас, моложе бывшей на 6 лет, тишь и гладь, даже мои пацаны не особо её напрягают.
TELEFUNKEN M 1В ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Ну и правильно делает, а то расслабишь свои булки у него на шее, вы бабы такие))) коварные существа))
СсылкаПожаловаться
Точно,сегодня 5 тыс на стоматолога,завтра 500 рублей на туалетную бумагу,подарки это правильно,а по счетам платить каждый сам или вскладчину.
Фрося Бурлакова
Ну и правильно делает, а то расслабишь свои булки у него на шее, вы бабы такие))) коварные существа))
СсылкаПожаловаться
А Вы к какому роду относитесь,Фрося Бурлакова,к среднему?
@@@^^^@@@В ответ на и.а.
и.а.
А Вы к какому роду относитесь,Фрося Бурлакова,к среднему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фрося Бурлакова
Ну и правильно делает, а то расслабишь свои булки у него на шее, вы бабы такие))) коварные существа))
СсылкаПожаловаться


Rобилла
Потому что ваши траты - это ваши. А подарки он любит делать.
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Потому что ваши траты - это ваши. А подарки он любит делать.
СсылкаПожаловаться

Olga OlgaВ ответ на Rобилла
Rобилла
Потому что ваши траты - это ваши. А подарки он любит делать.
СсылкаПожаловаться
Типа потом отобрать можно. :)))
Tatiana DzhuraВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Типа потом отобрать можно. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ИринаВ ответ на Rобилла
Rобилла
Потому что ваши траты - это ваши. А подарки он любит делать.
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже показалось, что его логика проста: взрослые независимые люди, каждый сам себя содержит, а подарки - плата за секс ))
Кравченко ОксанаВ ответ на Rобилла
Rобилла
Потому что ваши траты - это ваши. А подарки он любит делать.
СсылкаПожаловаться
Ну и их всегда же можно потребовать назад.....а вот пломбу - нет

Богиня СчастьяВ ответ на Кравченко Оксана
Кравченко Оксана
Ну и их всегда же можно потребовать назад.....а вот пломбу - нет

СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть тогда он и секс весь обратно возвращает!а то слишком умные ! фигушки им а не подарки возвращать!
Захария
все совместное, общее - 50 на 50... потому что партнерство
ваш траты - это ваше...как вам угодно
а подарки - по его желанию, а не по просьбам и причинам
Blue Lady
Точно ... сран -ный........ОЙ! сТранный


Фро Фррр
Не знаю, само историю придумало, само и ответ прилумай.
Любовь ПятковаВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Не знаю, само историю придумало, само и ответ прилумай.
СсылкаПожаловаться


Anjelika ♥В ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Не знаю, само историю придумало, само и ответ прилумай.
СсылкаПожаловаться
:D
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Не знаю, само историю придумало, само и ответ прилумай.
СсылкаПожаловаться


Та, что сейчас
я тож люблю дарить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем