Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение

Есть компания из нескольких мужчин-друзей детства. Сейчас это уже взрослые люди, школа давно в прошлом.
Все женаты, у кого первый, у кого второй брак, но все пристроены, жены, дети. Только один был долгое время не женат. На встречи, во все поездки с друзьями он приходил один, все иные были парами.
И вот выясняется, что он недавно познакомился с девушкой на 10 лет моложе его и она сразу забеременела. Свадьбы не было, они оба не считают нужным ставить печать в паспорт. 3 месяца назад родилась девочка. Всем, конечно, хотелось бы познакомиться с его женой, посмотреть ребенка. Но пару дней назад в доверительной беседе он сказал, что его жена не желает ни с кем знакомиться и ребенка не намерена никому показывать ни сейчас, ни позже. Честно говоря, все в недоумении. Почему человек так отрицательно настроен?
Сок Персиковый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
1345678923
Valery L.В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вот автор, Вы со мной хотите увидеться????Нет.
Так почему она должна хотеть увидеть вашу толпу????
СсылкаПожаловаться
++++++
СнегурочкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вот автор, Вы со мной хотите увидеться????Нет.
Так почему она должна хотеть увидеть вашу толпу????
СсылкаПожаловаться
и я подпишусь под этим, нафига непонятная толпа теток и дядек на 10 лет старше
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вот автор, Вы со мной хотите увидеться????Нет.
Так почему она должна хотеть увидеть вашу толпу????
СсылкаПожаловаться
кааак....кто то с тобой не хочет увидеться??? от больные!!!!))))))))))))))))))))
Жена инженера
Вот автор, Вы со мной хотите увидеться????Нет.
Так почему она должна хотеть увидеть вашу толпу????
СсылкаПожаловаться
Тоня! Я хочу тебя увидеть!!!
LETО
а вам это так уж важно? ну не хочет, ды и не хочет...
Екатерина Яблонская
А что трехмесячному ребенку делать на ваших тусовках? Вы посюсюкаете пару минут и на другое переключитесь. А молодая мама с ним в уголочке сидеть будет, на фига ей такие развлечения?;)
дело не в нике
ониеенидастойны))
Горчица Новая
все люди разные,не хочет она новых знакомств и вполне имеет на это право....
Valery L.
Сами и приглашайте её, и так чтобы удобно было и ей и ребёнку...
вот совсем не понимаю людей, которые ооочень хотели бы меня видеть или ребёнка, которые для меня никто..)))

кстати, когда родился младший...только пару ооочень близких друзей мужа с жёнами, которых я хотела видеть сама смогли прорваться...
мужу вот это фсё тоже было триста лет не надо...там дитё разрывается.. а здесь дядьки с тётями сидят.. лепота..)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Valery L.
Valery L.
Сами и приглашайте её, и так чтобы удобно было и ей и ребёнку...
вот совсем не понимаю людей, которые ооочень хотели бы меня видеть или ребёнка, которые для меня никто..)))

кстати, когда родился младший...только пару ооочень близких друзей мужа с жёнами, которых я хотела видеть сама смогли прорваться...
мужу вот это фсё тоже было триста лет не надо...там дитё разрывается.. а здесь дядьки с тётями сидят.. лепота..)
СсылкаПожаловаться
хм... а ко мне в роддом!!!!приперся не только друг мужа, но и брат друга мужа, которого я никогда не видела... их счастье, что я с койки встать не могла! а то б не пошли, а полетели лесом....позырить им надо... ага....и это при теперешних то соц сетях!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хм... а ко мне в роддом!!!!приперся не только друг мужа, но и брат друга мужа, которого я никогда не видела... их счастье, что я с койки встать не могла! а то б не пошли, а полетели лесом....позырить им надо... ага....и это при теперешних то соц сетях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас... вот правда не понимаю таких идиотов, которым обязательно надо увидеть чужого ребёнка в три кг и мать измотанную родами...
amoremio
она выходила замуж за конкретного мужчину,а не за его друзей. мне бы тоже не понравилось.если бы меня выставили на "смотрины"
плюсуюсь к тем,кто написал-она самодостаточная женщина. не мешает вам общаться? ну и радуйтесь. у неё- скорее всего -свои друзья и интересы-всё устраивает.
ещё и грудной ребёнок. не до компаний,знаете ли.
Кошка на окошке.В ответ на amoremio
amoremio
она выходила замуж за конкретного мужчину,а не за его друзей. мне бы тоже не понравилось.если бы меня выставили на "смотрины"
плюсуюсь к тем,кто написал-она самодостаточная женщина. не мешает вам общаться? ну и радуйтесь. у неё- скорее всего -свои друзья и интересы-всё устраивает.
ещё и грудной ребёнок. не до компаний,знаете ли.
СсылкаПожаловаться
+++++
Anfisa***
ну не хочет она ни с кем знакомиться...ей не нужны ничьи друзья и охи-ахи, ути-пути....
Сок ПерсиковыйВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ну не хочет она ни с кем знакомиться...ей не нужны ничьи друзья и охи-ахи, ути-пути....
СсылкаПожаловаться
Понятно, понятно, интроверт и так далее по списку
Сок Персиковый
Понятно, понятно, интроверт и так далее по списку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) а все мужчины, которые вас не хотят им патенты ииии далее по списку..))
Severus Snape
А ей оно надо? Так что ничего странного.
Сок ПерсиковыйВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А ей оно надо? Так что ничего странного.
СсылкаПожаловаться
Для нас как для компании все равно. Ничего страшного, что все по парам, а один друг так всегда и будет один
Severus SnapeВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Для нас как для компании все равно. Ничего страшного, что все по парам, а один друг так всегда и будет один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для него, может, странно, что кто-то пытается влезть в его личное пространство.
Сок ПерсиковыйВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А для него, может, странно, что кто-то пытается влезть в его личное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз наш друг опечален поведением своей жены
Severus SnapeВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Как раз наш друг опечален поведением своей жены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это их проблемы.
Сок ПерсиковыйВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Но это их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% их.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Как раз наш друг опечален поведением своей жены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друг дома-то появляется?;) Он понятия не имеет, что с грудным ребенком не до тусовок? Тем более незнакомых.;)
Екатерина Яблонская
Друг дома-то появляется?;) Он понятия не имеет, что с грудным ребенком не до тусовок? Тем более незнакомых.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кать, она ж не в первый день знакомства родила, так ведь?
Желания нет не из-за ребёнка. У тех, у кого желание есть - дети коммуникабельные с пелёнок и встречам мамочек не мешают. ..Ты мне лучше скажи: как могут быть неинтересны абсолютно друзья мужа, с которыми он проводит много лет свободное время? Т.е. настолько неинтересны, что им даже от дома отказано? Заочно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на maln
maln
Кать, она ж не в первый день знакомства родила, так ведь?
Желания нет не из-за ребёнка. У тех, у кого желание есть - дети коммуникабельные с пелёнок и встречам мамочек не мешают. ..Ты мне лучше скажи: как могут быть неинтересны абсолютно друзья мужа, с которыми он проводит много лет свободное время? Т.е. настолько неинтересны, что им даже от дома отказано? Заочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. Правда у меня и мужей на 10 лет старше не было;)
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем