Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение

Есть компания из нескольких мужчин-друзей детства. Сейчас это уже взрослые люди, школа давно в прошлом.
Все женаты, у кого первый, у кого второй брак, но все пристроены, жены, дети. Только один был долгое время не женат. На встречи, во все поездки с друзьями он приходил один, все иные были парами.
И вот выясняется, что он недавно познакомился с девушкой на 10 лет моложе его и она сразу забеременела. Свадьбы не было, они оба не считают нужным ставить печать в паспорт. 3 месяца назад родилась девочка. Всем, конечно, хотелось бы познакомиться с его женой, посмотреть ребенка. Но пару дней назад в доверительной беседе он сказал, что его жена не желает ни с кем знакомиться и ребенка не намерена никому показывать ни сейчас, ни позже. Честно говоря, все в недоумении. Почему человек так отрицательно настроен?
Сок Персиковый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
14567891023
Екатерина Яблонская
Не знаю. Правда у меня и мужей на 10 лет старше не было;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю.мой старше на 16 лет. сразу сказала-общайся.плиз,без меня. отнёсся с пониманием-чётакова?
SquorchikВ ответ на amoremio
amoremio
я знаю.мой старше на 16 лет. сразу сказала-общайся.плиз,без меня. отнёсся с пониманием-чётакова?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я знаю.мой старше на 16 лет. сразу сказала-общайся.плиз,без меня. отнёсся с пониманием-чётакова? и прааально... а то че потом, ходи и выслушивай пересказы мужа о том, что его друзья про его жену-малолетку наговорили... не нужно этого никому!
amoremioВ ответ на Squorchik
Squorchik
я знаю.мой старше на 16 лет. сразу сказала-общайся.плиз,без меня. отнёсся с пониманием-чётакова? и прааально... а то че потом, ходи и выслушивай пересказы мужа о том, что его друзья про его жену-малолетку наговорили... не нужно этого никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну мой муж никому не позволяет плохо говорить о своей жене.
а в остальном-действительно-никому это не нужно. я не музейный экземпляр,чтобы жёны его друзей меня разглядывали и фыркали за спиной))
SquorchikВ ответ на amoremio
amoremio
ну мой муж никому не позволяет плохо говорить о своей жене.
а в остальном-действительно-никому это не нужно. я не музейный экземпляр,чтобы жёны его друзей меня разглядывали и фыркали за спиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не музейный экземпляр,чтобы жёны его друзей меня разглядывали и фыркали за спиной)) причем, скорее всего,завидуя Ваше молодости по сравнению с ними...
amoremioВ ответ на Squorchik
Squorchik
я не музейный экземпляр,чтобы жёны его друзей меня разглядывали и фыркали за спиной)) причем, скорее всего,завидуя Ваше молодости по сравнению с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ессесна))
МаринасанВ ответ на amoremio
amoremio
я знаю.мой старше на 16 лет. сразу сказала-общайся.плиз,без меня. отнёсся с пониманием-чётакова?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я знаю.мой старше на 16 лет. сразу сказала-общайся.плиз,без меня. отнёсся с пониманием-чётакова?
Ну вот ты- умка! Но попробуй ЭТО объяснить MAIN или аффффтару...Бядаааа
amoremioВ ответ на Маринасан
Маринасан
я знаю.мой старше на 16 лет. сразу сказала-общайся.плиз,без меня. отнёсся с пониманием-чётакова?
Ну вот ты- умка! Но попробуй ЭТО объяснить MAIN или аффффтару...Бядаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну с первой мы ворде как договорились... а вот с автором-просто беда)))
МаринасанВ ответ на amoremio
amoremio
ну с первой мы ворде как договорились... а вот с автором-просто беда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну с первой мы ворде как договорились... а вот с автором-просто беда)))

НЕ ГАВАРИ! Я на нее( на афффтара) столько слов положила))))))), а она на мои гадости даже не ответила. Обидно прям..
amoremioВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну с первой мы ворде как договорились... а вот с автором-просто беда)))

НЕ ГАВАРИ! Я на нее( на афффтара) столько слов положила))))))), а она на мои гадости даже не ответила. Обидно прям..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))
Екатерина Яблонская
Не знаю. Правда у меня и мужей на 10 лет старше не было;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть друзья с разницей в возрасте со мной в +-8 лет. Ничо так ))) ...Ты вот тоже с Тортом пляшешь....
Посмотреть хоть одним глазком - вот как не захотеть. Шо за люди?
Сок Персиковый
Как раз наш друг опечален поведением своей жены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что друзья его этим задолбали похоже
Яблочко от яблони.
она моложе всей вашей толпы на десять лет, у неё свой круг, свои интересы.
Сок ПерсиковыйВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
она моложе всей вашей толпы на десять лет, у неё свой круг, свои интересы.
СсылкаПожаловаться
У нас в компании есть ее ровесницы
Мary TigrВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
У нас в компании есть ее ровесницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и чо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот! и чо????
Олька...ЯВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
она моложе всей вашей толпы на десять лет, у неё свой круг, свои интересы.
СсылкаПожаловаться
тоже подумала об этом..у нее свой круг, своего возраста
Вийюха Волошина
Представляю Что он рассказывал обо всех вас....вот результат...
Вийюха Волошина
Представляю Что он рассказывал обо всех вас....вот результат...
СсылкаПожаловаться
++++++
Вийюха Волошина
Представляю Что он рассказывал обо всех вас....вот результат...
СсылкаПожаловаться
бугагааа
Сок ПерсиковыйВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Представляю Что он рассказывал обо всех вас....вот результат...
СсылкаПожаловаться
А что о нас рассказывать? Все умные, образованные, с хорошими профессиями, семейные, отдыхаем культурно, употребляем в меру
ДжинсаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Представляю Что он рассказывал обо всех вас....вот результат...
СсылкаПожаловаться
Вийюха, дорогая, приветик! Всё мне неймётся, интересуюсь, как решился вопрос с собанькой?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Джинса
Джинса
Вийюха, дорогая, приветик! Всё мне неймётся, интересуюсь, как решился вопрос с собанькой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не решился.Муж хочет дочку... я хочу собачкой откупиться....
ДжинсаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не решился.Муж хочет дочку... я хочу собачкой откупиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень понимаю вашего мужа - доченьки такие хорошенькие! Кстати, с собанькой болльше проблем. Вчера улетели к себе домой мой "розарий"-дочка и две внучки, 8-ми лет и пол-годика. От младенца было не оторваться, она на грудном кормлении, так от неё пахло яблочками, кожа нежнейшая, всё такое маленькое, беленькое, как зефиренка. Если бы я могла, то обязательно бы родила себе манюню.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Джинса
Джинса
Я очень понимаю вашего мужа - доченьки такие хорошенькие! Кстати, с собанькой болльше проблем. Вчера улетели к себе домой мой "розарий"-дочка и две внучки, 8-ми лет и пол-годика. От младенца было не оторваться, она на грудном кормлении, так от неё пахло яблочками, кожа нежнейшая, всё такое маленькое, беленькое, как зефиренка. Если бы я могла, то обязательно бы родила себе манюню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не уверенна что в 35 стоит рожать...
Здоровья как такового нет...
ДжинсаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я не уверенна что в 35 стоит рожать...
Здоровья как такового нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень жаль....
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем