Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение

Есть компания из нескольких мужчин-друзей детства. Сейчас это уже взрослые люди, школа давно в прошлом.
Все женаты, у кого первый, у кого второй брак, но все пристроены, жены, дети. Только один был долгое время не женат. На встречи, во все поездки с друзьями он приходил один, все иные были парами.
И вот выясняется, что он недавно познакомился с девушкой на 10 лет моложе его и она сразу забеременела. Свадьбы не было, они оба не считают нужным ставить печать в паспорт. 3 месяца назад родилась девочка. Всем, конечно, хотелось бы познакомиться с его женой, посмотреть ребенка. Но пару дней назад в доверительной беседе он сказал, что его жена не желает ни с кем знакомиться и ребенка не намерена никому показывать ни сейчас, ни позже. Честно говоря, все в недоумении. Почему человек так отрицательно настроен?
Сок Персиковый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
Изя Штольцман
Может у нее какой изъян, а он стесняется, вот и нашел отмазку....
Сок ПерсиковыйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Может у нее какой изъян, а он стесняется, вот и нашел отмазку....
СсылкаПожаловаться
Один из наших друзей как-то в торговом комплексе их с женой встретил, внешних изъянов не видно
Ольга ТТВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Один из наших друзей как-то в торговом комплексе их с женой встретил, внешних изъянов не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из наших друзей как-то в торговом комплексе их с женой встретил, внешних изъянов не видно
Значит в голове изъян, потому как это странно, если нет веской причины.
SherfikВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Один из наших друзей как-то в торговом комплексе их с женой встретил, внешних изъянов не видно
Значит в голове изъян, потому как это странно, если нет веской причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем ей знакомиться, если она не хочет?
Ольга ТТВ ответ на Sherfik
Sherfik
а зачем ей знакомиться, если она не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ей и незачем, только это друзья мужа, которые могут стать ее друзьями,
а общие друзья всегда объединяют семью.
SherfikВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Может ей и незачем, только это друзья мужа, которые могут стать ее друзьями,
а общие друзья всегда объединяют семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не соглашусь, мы 6-ой год вместе, общих друзей минимум, они никак не влияют на наши отношения.
Ольга ТТВ ответ на Sherfik
Sherfik
не соглашусь, мы 6-ой год вместе, общих друзей минимум, они никак не влияют на наши отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каждой паре свои тараканы, просто для этого МЧ важно чтобы девушка была знакома.
Девушка хоть и в паре, но живет исключительно своими "хочу-не хочу", а это не правильно.
SherfikВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
В каждой паре свои тараканы, просто для этого МЧ важно чтобы девушка была знакома.
Девушка хоть и в паре, но живет исключительно своими "хочу-не хочу", а это не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы такой вывод сделали только на основании, что она не хочет с друзьями его знакомиться? По-моему, поверхностно.
Ольга ТТВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы такой вывод сделали только на основании, что она не хочет с друзьями его знакомиться? По-моему, поверхностно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно поверхностно. Я не знаю ни девушку, ни ее МЧ, только на основании темы.
Но я бы для начала познакомилась с людьми, потом бы уже делала выводы - хочу я сними продолжать
общаться или нет. Зато у меня уже были бы аргументы, почему не хочу. А так - ему не понятно ее поведение,
и от этого не понятно поведение и его друзьям. Может она в принципе любит находиться сама с собой.
МаринасанВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Один из наших друзей как-то в торговом комплексе их с женой встретил, внешних изъянов не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из наших друзей как-то в торговом комплексе их с женой встретил, внешних изъянов не видно
А вы своего первенца в каком возрасте на всеобщее обозрение выставили, интересно? Вообще до годика не хрен лезть к чужим детям, а тем более к молодой мамочке, она еще из послеродовой депрессии не выскочила и вес набрала, наверное.. Зачем ей перед его друзьями выставляться в таком виде? Я бы тоже не согласилась, хотя к нам тоже многие лезли и в гости набивались... странные люди какие. беспардонные.
Astra MortiferaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Один из наших друзей как-то в торговом комплексе их с женой встретил, внешних изъянов не видно
А вы своего первенца в каком возрасте на всеобщее обозрение выставили, интересно? Вообще до годика не хрен лезть к чужим детям, а тем более к молодой мамочке, она еще из послеродовой депрессии не выскочила и вес набрала, наверное.. Зачем ей перед его друзьями выставляться в таком виде? Я бы тоже не согласилась, хотя к нам тоже многие лезли и в гости набивались... странные люди какие. беспардонные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж действительно! Что за манера - покажи да покажи х_х Не хочет - ее личное право. И вообще) У мужа свои друзья, он с ними дружит о своем, о мужском. У жены свои. Это нормально, все не могут дружить со всеми. Я, к примеру, тоже не всех друзей мужа видела живьем, многих знаю только с его слов, и мне этого достаточно. Нравится ему с ними общаться - и слава богу, друзья у каждого быть должны. Он моих друзей тоже не всех знает и не парится. Но если б ему взбрела в голову блажь меня кому-то показывать, я бы тоже решила, что я не музейный экспонат, да еще бы и посмеялась над этим странным прожектом.
МаринасанВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Вот уж действительно! Что за манера - покажи да покажи х_х Не хочет - ее личное право. И вообще) У мужа свои друзья, он с ними дружит о своем, о мужском. У жены свои. Это нормально, все не могут дружить со всеми. Я, к примеру, тоже не всех друзей мужа видела живьем, многих знаю только с его слов, и мне этого достаточно. Нравится ему с ними общаться - и слава богу, друзья у каждого быть должны. Он моих друзей тоже не всех знает и не парится. Но если б ему взбрела в голову блажь меня кому-то показывать, я бы тоже решила, что я не музейный экспонат, да еще бы и посмеялась над этим странным прожектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И НЕ ГАВАРИ! Только меня-то не надо уговаривать, я такого же мнения придерживаюсь, а вот попробуй втолковать ЭТО нашему афффтару! Уж на что я- человек достаточно спокойный и не конфликтный, но она меня своими тут "анализами" чужой жизни достала! Как твои дела, Мортифера? В отпуск скоро пойдешь или всю жизнь на работе так и положишь?
Astra MortiferaВ ответ на Маринасан
Маринасан
И НЕ ГАВАРИ! Только меня-то не надо уговаривать, я такого же мнения придерживаюсь, а вот попробуй втолковать ЭТО нашему афффтару! Уж на что я- человек достаточно спокойный и не конфликтный, но она меня своими тут "анализами" чужой жизни достала! Как твои дела, Мортифера? В отпуск скоро пойдешь или всю жизнь на работе так и положишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь таки в сентябре таки махнуть на моря-океаны) работа у меня, конечно, прикольная, но всю жизнь ей отдавать - перебор)))
МаринасанВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Один из наших друзей как-то в торговом комплексе их с женой встретил, внешних изъянов не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из наших друзей как-то в торговом комплексе их с женой встретил, внешних изъянов не видно

Вот-вот. Уже и изъяны пытался рассмотреть и языки почесали....А на хрена это всё ВАШЕМУ другу, наконец-то обретшему свое,будем надеяться, счастье выставлять на показ ребенка и свою жену? Он их ОБЕРЕГАЕТ от дурного вашего глаза, а вы уж сразу ярлыки наклеили, мол, это она ТАК ОТРИЦАТЕЛЬНО настроена... А по-моему, это у вас ненужный зуд к чужой жизни...
SherfikВ ответ на Маринасан
Маринасан
Один из наших друзей как-то в торговом комплексе их с женой встретил, внешних изъянов не видно

Вот-вот. Уже и изъяны пытался рассмотреть и языки почесали....А на хрена это всё ВАШЕМУ другу, наконец-то обретшему свое,будем надеяться, счастье выставлять на показ ребенка и свою жену? Он их ОБЕРЕГАЕТ от дурного вашего глаза, а вы уж сразу ярлыки наклеили, мол, это она ТАК ОТРИЦАТЕЛЬНО настроена... А по-моему, это у вас ненужный зуд к чужой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь
Жужа
Который? Ваш друг или его пассия? Непонятно, кто на самом деле не хочет показывать(ся). Это могут быть и приколы вашего друга.
Сок ПерсиковыйВ ответ на Жужа
Жужа
Который? Ваш друг или его пассия? Непонятно, кто на самом деле не хочет показывать(ся). Это могут быть и приколы вашего друга.
СсылкаПожаловаться
Верим другу. Он сказал, что именно она не желает никого видеть, ни в своем доме, ни идти на встречи, вечеринки
Сок Персиковый
Верим другу. Он сказал, что именно она не желает никого видеть, ни в своем доме, ни идти на встречи, вечеринки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верим другу. Он сказал, что именно она не желает никого видеть, ни в своем доме, ни идти на встречи, вечеринки

ну а что он вам должен признаться, что они вместе так решили?)))
Сок Персиковый
Верим другу. Он сказал, что именно она не желает никого видеть, ни в своем доме, ни идти на встречи, вечеринки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку 3 месяца всего.. Не до гостей.. Дайте в себя прийти.. Не надо анализировать.. Придет время- познакомит..вы же не знаете, что раньше было у этой девушки в прошлых отношениях.. Поэтому пока держит дистанцию..
Моя правдаВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Верим другу. Он сказал, что именно она не желает никого видеть, ни в своем доме, ни идти на встречи, вечеринки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сектантка какая?
Светлана)))В ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Верим другу. Он сказал, что именно она не желает никого видеть, ни в своем доме, ни идти на встречи, вечеринки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно! Все ж начнут спрашивать- когда свадьба. А что она ответит, бедняжка? Козел Ваш друг, короче. Ребенка заделал, а жениться не зовет. Гад.
Флокс шиловидныйВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Верим другу. Он сказал, что именно она не желает никого видеть, ни в своем доме, ни идти на встречи, вечеринки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже не желала видеть друзей престарелого мужа у себя дома, тем более сразу после родов? о чем с ними говорить, это же другое поколение совсем? правильно девчонка все делает, живет как ей комфортно.
Сок Персиковый
Верим другу. Он сказал, что именно она не желает никого видеть, ни в своем доме, ни идти на встречи, вечеринки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она намного моложе и не будет чувствовать себя комфортно
Сбыча МечтВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Верим другу. Он сказал, что именно она не желает никого видеть, ни в своем доме, ни идти на встречи, вечеринки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ей св яэто шобла не понравилась просто.Имеет право человек, че ото докапываться?
Леди Дю
она самодостаточная женсчина ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем