Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение

Всем добрый день. Чтобы вы сказали услышав такой диалог между девушкой и ее парнем?
Она: Ты конечно замечательный человек, но я хочу семью. Мне нужен человек, который будет моим мужем и отцом моему ребенку.
Он: я знаю.
Она: что ты знаешь?
Он: что тебе нужен муж
Она: вот и прекрасно, ты знаешь что делать.
Он: нет.

Парень издевается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
-В ответ на Аноним
Аноним
тогда продолжение диалога. Она: тогда мы расходимся, найди себе другую. Он: я не хочу тебя потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? не хочет жениться и не хочет быть вместе = абсолютно разные вещи!!!!!!!!!!!!
мила мила
ну может он тупой..
ZaraZaВ ответ на мила мила
мила мила
ну может он тупой..
СсылкаПожаловаться

Людмила
Зачем ему издеваться, просто относится несерьезно. Вот и все. Он же ясно сказал, что тебе нужен муж, а он не знает что делать. Что тут непонятного.
ZaraZaВ ответ на Людмила
Людмила
Зачем ему издеваться, просто относится несерьезно. Вот и все. Он же ясно сказал, что тебе нужен муж, а он не знает что делать. Что тут непонятного.
СсылкаПожаловаться
Особенно про "не хочу терять" здоро прозвучало
Элен
просто не готов сейчас стать мужем...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мужа по ходу))) я ему его пожелала уже)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
просто первая любовь была...очень любила, закрывала глаза на нестыковки
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
23
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
увы и ах... ему 39. Я и думала что мозг есть уже.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну раз не нужно, зачем врал что любит и не хочет потерять?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12

грустно
Душка ПодушкойВ ответ на Аноним
Аноним
ну раз не нужно, зачем врал что любит и не хочет потерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девочка, он говорил правду! Только немножко не договаривая. Он любит-молоденьких. Не хочет потерять-потому что "пломбу ещё не сорвал". Хорошо что у Вас не было секса, он уже наверно бросил Вас и Вы сейчас очень жалели. Если ему было бы 25 лет, то можно тогда его понять. Трудно решиться, определиться. А здесь.... Так что у Вас ещё есть время найти своего мужчину, чего и желаю.
АнонимВ ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
Девочка, он говорил правду! Только немножко не договаривая. Он любит-молоденьких. Не хочет потерять-потому что "пломбу ещё не сорвал". Хорошо что у Вас не было секса, он уже наверно бросил Вас и Вы сейчас очень жалели. Если ему было бы 25 лет, то можно тогда его понять. Трудно решиться, определиться. А здесь.... Так что у Вас ещё есть время найти своего мужчину, чего и желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что значит "пломбу еще не сорвал"? Нет, я его оставила
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
увы и ах... ему 39. Я и думала что мозг есть уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно он был женат не очень удачно, и больше пока не хочет.
А если он не был женат, значит закоренелый холостяк, что даже хуже разведенного.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Возможно он был женат не очень удачно, и больше пока не хочет.
А если он не был женат, значит закоренелый холостяк, что даже хуже разведенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он не был женат. Какие-то длительные отношения там были 7 лет, почему разбежались не сказал. Может его жестко кинули или устали ждать предложения, не знаю..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
он не был женат. Какие-то длительные отношения там были 7 лет, почему разбежались не сказал. Может его жестко кинули или устали ждать предложения, не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скорее всего и на вас не женится. Общайтесь с ровесниками. Моей дочке тоже 23, ее парню 22. И я очень рада, что они близкого возраста. У вас слишком большая разница. Лучше вам эти отношения разорвать.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Скорее всего и на вас не женится. Общайтесь с ровесниками. Моей дочке тоже 23, ее парню 22. И я очень рада, что они близкого возраста. У вас слишком большая разница. Лучше вам эти отношения разорвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с ровесниками мне было скучно... Разорвала уже. Жалко времени потеряного
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
с ровесниками мне было скучно... Разорвала уже. Жалко времени потеряного
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С ровесниками скучно? Т.е. вы в душе старушка? Почему так получилось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем