Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение

У меня есть родсвенница,допустим Маша,которой сейчас 31 год,не замужем,и никогда не состояла в браке,у неё есть дочь 10 лет. Лет с 17 Маша меняла партнеров как перчатки,ну в общем была б...ю ещё той. В итоге забеременела,родила ребёнка,но так и не смогла вспомнить кто отец не дочери,она настаивала на 7 предположительных "отцов",но генетическая экспертиза опровергла родство этих мужчин и её дочери. Потом Маша совершает достаточно странные действия,ну во всяком случае для меня,меняет свою фамилию на девичью фамилию матери,ребёнка переписывает на новую фамилию,покупает обручальное кольцо,и всем говорит, что её муж моряк,который погиб. Нет,периодически у неё бывают отношения,она снимает обручалка,на месяц-другой она переезжает к мужчине,после этого опять переезжает к родителям и надевает кольцо. Вот хоть убейте меня,не понимаю,зачем менять фамилию и носить это кольцо?или я чего-то не понимаю???
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Татьяна ШкаловаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
На мой взгляд,в этой истории,гадкая-вы! Сидеть,"обсасывать" Машину(Дашину,Олину...) жизнь,тем более-родственницы....
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна. Делать нечего, как только "пережёвывать" ранние половые связи Маши (Даши, Оли)? Она так поступила, своя у нее логика.
Эйве
как она у 7 мужиков вырвала согласие на ген анализ?
АлександраВ ответ на Эйве
Эйве
как она у 7 мужиков вырвала согласие на ген анализ?
СсылкаПожаловаться
Они сами отплатили экспертизу,что бы открестится от Маши и её ребёнка.
Ульяна
С вами врагов не надо иметь.
АлександраВ ответ на Ульяна
Ульяна
С вами врагов не надо иметь.
СсылкаПожаловаться
Держу людей в тонусе.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Александра
Александра
Держу людей в тонусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не в тонусе, а в выгребной яме
Анна
Да, вы чего-то не понимаете. А мне все предельно ясно. У нее взрослеет дочь. И она думает о том, как ей говорить об отце и как будут воспринимать ее дочь взрослеющие подруги, у которых отец в наличии. Она правильно сделала, создала видимость, что она была замужем, и отец у ребенка был. Когда ей было 17 лет, она не думала об этом. Потом позврослела и начала думать. Она имеет право спать с кем хочет. А вот вы не имеете никакого права называть ее бл...ю. Это ее личное дело, ее право, распоряжаться своим телом так, как ей вздумается, дарить его, продавать, рожать детей и не помнить, от кого. Это все ее право и ее дело. Она думает о дочери, выдумала более менее приемлимую сказу, чтобы окружающие, такие как вы, которым нечего делать и они живут чужой жизнью, не думали плохо о ее девочке. Если бы окружающие адекватно относились бы к чужой жизни, возможно, и нужды сказки сочинять бы не было.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Анна
Анна
Да, вы чего-то не понимаете. А мне все предельно ясно. У нее взрослеет дочь. И она думает о том, как ей говорить об отце и как будут воспринимать ее дочь взрослеющие подруги, у которых отец в наличии. Она правильно сделала, создала видимость, что она была замужем, и отец у ребенка был. Когда ей было 17 лет, она не думала об этом. Потом позврослела и начала думать. Она имеет право спать с кем хочет. А вот вы не имеете никакого права называть ее бл...ю. Это ее личное дело, ее право, распоряжаться своим телом так, как ей вздумается, дарить его, продавать, рожать детей и не помнить, от кого. Это все ее право и ее дело. Она думает о дочери, выдумала более менее приемлимую сказу, чтобы окружающие, такие как вы, которым нечего делать и они живут чужой жизнью, не думали плохо о ее девочке. Если бы окружающие адекватно относились бы к чужой жизни, возможно, и нужды сказки сочинять бы не было.
СсылкаПожаловаться
+100500
Оксана
Бедная дочь..
Ольга Кравцова
Еще одно предупреждение мужикам - Прочитайте сей текст и внимательно посмотрите на свою "Машу";))...Волне возможно, что живете именно с такой ..и ее дочь (сын) от "моряка"....
Эмилия
Не общайтесь с б***ю. А то чем нибудь от нее заразитесь или физически, или ментально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем