Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение

У меня есть родсвенница,допустим Маша,которой сейчас 31 год,не замужем,и никогда не состояла в браке,у неё есть дочь 10 лет. Лет с 17 Маша меняла партнеров как перчатки,ну в общем была б...ю ещё той. В итоге забеременела,родила ребёнка,но так и не смогла вспомнить кто отец не дочери,она настаивала на 7 предположительных "отцов",но генетическая экспертиза опровергла родство этих мужчин и её дочери. Потом Маша совершает достаточно странные действия,ну во всяком случае для меня,меняет свою фамилию на девичью фамилию матери,ребёнка переписывает на новую фамилию,покупает обручальное кольцо,и всем говорит, что её муж моряк,который погиб. Нет,периодически у неё бывают отношения,она снимает обручалка,на месяц-другой она переезжает к мужчине,после этого опять переезжает к родителям и надевает кольцо. Вот хоть убейте меня,не понимаю,зачем менять фамилию и носить это кольцо?или я чего-то не понимаю???
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Анна
вы реально хотите какиет ответы? или просто поржать
АлександраВ ответ на Анна
Анна
вы реально хотите какиет ответы? или просто поржать
СсылкаПожаловаться
Поржать не хочу, и так смешно,когда я её вижу. Вот действительно,не понимаю,зачем? Чтобы "прикрыть" свои бл....е 20 лет?
Александра
Поржать не хочу, и так смешно,когда я её вижу. Вот действительно,не понимаю,зачем? Чтобы "прикрыть" свои бл....е 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если у нее спросить?
АлександраВ ответ на Анна
Анна
а если у нее спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Байку про моряка,который погиб,а они так хотели расписаться,все уже слышали и не раз.
Александра
Байку про моряка,который погиб,а они так хотели расписаться,все уже слышали и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спросите открыто зачем она врет.
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Нет,это её жизнь и её здоровье. Как хочет,пусть так и поступает.
Наталия Лукина
Вброс. Мать так бохата, что оплатила 7 экспертиз? ну-ну...
АлександраВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Вброс. Мать так бохата, что оплатила 7 экспертиз? ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Оплачивали "отцы",что бы открестится.
Rico.Hub +
А отчество у ребенка какое, маминое?
Наталия ЛукинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А отчество у ребенка какое, маминое?
СсылкаПожаловаться
Еленовна, ну или Галиновна";)))
АлександраВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А отчество у ребенка какое, маминое?
СсылкаПожаловаться
Отчество у её дочери,как и у неё.
Rico.Hub +В ответ на Александра
Александра
Отчество у её дочери,как и у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожили )))
Night FuryВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А отчество у ребенка какое, маминое?
СсылкаПожаловаться
Гадя Петрович Хренова)))
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Гадя Петрович Хренова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталия Лукина
Загнула мамаша, про 7, постеснялась, поскромничала.
Night Fury
Зачем менять фамилию и носить кольцо? Наверное, чтобы любопытные дамы, которым все надо знать и всем нужно кости перемыть, отстали и не приставали с расспросами.
АннаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем менять фамилию и носить кольцо? Наверное, чтобы любопытные дамы, которым все надо знать и всем нужно кости перемыть, отстали и не приставали с расспросами.
СсылкаПожаловаться
а они еще дальше свой нос пытаются запихнуть ))
Night FuryВ ответ на Анна
Анна
а они еще дальше свой нос пытаются запихнуть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на всеобщее обсуждение вынести))) Прям Партком какой-то)))
Невеста Джокера
Ну может ради дочери, хочет создать эту легенду. Я бы так прям не полошилась на этот счет. Ничего криминального дама не делает.
Тёмная Сторона
Ей хочется прикрыть свои гульки, вопрос зачем если Машу знают все? Но не осуждаю и нос свой бы не совала
АлександраВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ей хочется прикрыть свои гульки, вопрос зачем если Машу знают все? Но не осуждаю и нос свой бы не совала
СсылкаПожаловаться
Но ведь и так все знают о её прошлом,она этой живёт в квартире почти с самого рождения. Соседи все знают,помнят. Если бы переехала в другое место жить ещё ест логика,но на старом.
Тёмная СторонаВ ответ на Александра
Александра
Но ведь и так все знают о её прошлом,она этой живёт в квартире почти с самого рождения. Соседи все знают,помнят. Если бы переехала в другое место жить ещё ест логика,но на старом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логики нет
Лидия Романова
На мой взгляд,в этой истории,гадкая-вы! Сидеть,"обсасывать" Машину(Дашину,Олину...) жизнь,тем более-родственницы....
АлександраВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
На мой взгляд,в этой истории,гадкая-вы! Сидеть,"обсасывать" Машину(Дашину,Олину...) жизнь,тем более-родственницы....
СсылкаПожаловаться
А я и не утверждала,что у меня нимб над головой. Не все люди,состоящие в родственной связи оказываются родсвенниками фактически.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем