Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение

Сегодня в 6 часов утра гуляла с собакой (лабрадор). Зашли за дом и вдруг она ни с того ни сего начала лаять, щетиница и пятится назад. Я смотрела туда куда она лаяла: ни кого не было (детская площадка, припаркованные машины) Я не стала перечить собаке и пошла с ней обратно. Несчастное животное так была напугана, что даже не обратила внимания на других гуляющих собак (а такого с нами раньше не случалось). Вот что это было?
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Александра Андреева
привидение
АННА АНИНА
А мы знаем ?
Комментарий удален.Почему?
Вам смешно, а мне как то не по себе стало.
Коммунизма?)
Веселая Девчонка
Вопрос не в тему, но по делу: а как вы боретесь с этим вниманием к другим собакам? У меня тоже лабр, 2-х лет от роду, заманалась я с его любопытством. Дома и на площадке слушается, команды почти идеально, лишь только собака на горизонте появится или бабочка под носом пролетит - ВСЕ: нет собаки, есть глухой балбес!!
Александра АндрееваВ ответ на Веселая Девчонка
Веселая Девчонка
Вопрос не в тему, но по делу: а как вы боретесь с этим вниманием к другим собакам? У меня тоже лабр, 2-х лет от роду, заманалась я с его любопытством. Дома и на площадке слушается, команды почти идеально, лишь только собака на горизонте появится или бабочка под носом пролетит - ВСЕ: нет собаки, есть глухой балбес!!
СсылкаПожаловаться
и у моего нелабрадора так)
Веселая ДевчонкаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
и у моего нелабрадора так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю, что это не совсем от породы зависит, просто срывающегося с места в карьер лабра сложновато удержать.. А еще куратор ни раз говорила, что все лабры лет до 4-5 малые щенки: характер у них слишком любознательный, и умеют вовремя "бананы" в уши вставлять. Вот и решила поинтересоваться.
Веселая Девчонка
Да я понимаю, что это не совсем от породы зависит, просто срывающегося с места в карьер лабра сложновато удержать.. А еще куратор ни раз говорила, что все лабры лет до 4-5 малые щенки: характер у них слишком любознательный, и умеют вовремя "бананы" в уши вставлять. Вот и решила поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) про бананы в ушах это прям точно про мою девочку
Веселая Девчонка
СсылкаПожаловаться
Моей лабруше будет год - пытаюсь воспитывать, но увы и ах. Правда есть слова "Только попробуй" сказанные с определенной интонацией, которые иногда помогают.
Веселая ДевчонкаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Моей лабруше будет год - пытаюсь воспитывать, но увы и ах. Правда есть слова "Только попробуй" сказанные с определенной интонацией, которые иногда помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я понадеялась на волшебные рецепт.. Ладно буду ждать: авось когда-нибудь повзрослеет.
Русалка на ветвях
а вдруг там недавно человека убили? Или животное
Русалка на ветвях
а вдруг там недавно человека убили? Или животное
СсылкаПожаловаться
Мы там гуляем по 3 раза на день и ничего.
Любовь Пяткова
Котяра. Который примус починяет.
Это я
По теме ничего сказать не могу, но аватрарка ваша очень понравилась:) сразу обратила внимание
Ник
седня тяжелый день...животные чуют.
Александра АндрееваВ ответ на Радегунда Тюрингская
жутик
захария андреева_z_z
я слышала, что собаки похожи на своих хозяев...у собаки поведение странное, у вас вопросы)))) я , думаю, собака переняла таки черты хозяйки...
све го
на детских площадках не гуляют собаки..лабрадор почуял это
Светлана)))
Привидение.
Ольга Корнеева
сущность какая-то сидела))
Julia
С ними такое случается. Вспомнился случай из детства. Пёсик соседский, пудель Кузьма точно так же себя вёл, только в квартире, глядя в верхний угол в коридоре. Нам было лет по 10, из взрослых дома никого. Успокоить его никак не получалось, а смотреть на это было очень жутко. И мы поспешили выбежать на улицу, поближе к народу. И ещё раз с ним я подобное видела, уже на улице зимой, во время катания с горки. Ни с того, ни с сего начал лаять на голый куст с такой злостью. А там ничего не было, ни птички, ни кошки, даже ни одного листика, только снег под ним. Еле оттащили. Вот что они там видят? Наша кошка тоже иногда вдруг вскинет голову и так смотрит куда-то, чаще на стену, напряжённо, буквально вытаращив глаза. Как будто там кто-то есть, кто-то чужой.
Говорят, кошки и собаки способны видеть потусторонний мир, кот. скрыт от наших глаз.
джульеттаВ ответ на Julia
Julia
С ними такое случается. Вспомнился случай из детства. Пёсик соседский, пудель Кузьма точно так же себя вёл, только в квартире, глядя в верхний угол в коридоре. Нам было лет по 10, из взрослых дома никого. Успокоить его никак не получалось, а смотреть на это было очень жутко. И мы поспешили выбежать на улицу, поближе к народу. И ещё раз с ним я подобное видела, уже на улице зимой, во время катания с горки. Ни с того, ни с сего начал лаять на голый куст с такой злостью. А там ничего не было, ни птички, ни кошки, даже ни одного листика, только снег под ним. Еле оттащили. Вот что они там видят? Наша кошка тоже иногда вдруг вскинет голову и так смотрит куда-то, чаще на стену, напряжённо, буквально вытаращив глаза. Как будто там кто-то есть, кто-то чужой.
Говорят, кошки и собаки способны видеть потусторонний мир, кот. скрыт от наших глаз.
СсылкаПожаловаться
кошмар
печаль
она видит то,что вы не чувствуете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем